Сатуу кыймылсыз мүлк Бишкекте

Баадан
Баасы чейин
Шыптын бийиктиги, м
Шыптые бийикти (чейин), м
Участок аянты, соток
Участоктун аянты (чейин), сотка

3-бөлм. бат., 99 м2, 12 кабат / 17

Жилой комплекс BROOKLYN (Бруклин)

Бишкек, Советская - Скрябина, Медерова 44/2 / Жукеева-Пудовкина
$ 153 000
13 399 740 сом
$ 1 545/м2
135 351 сом/м2
Продаётся 3-комнатная квартира в ЖК «Бруклин» CК: Royal Construction Тип дома: монолитный Год постройки: 2025 Этаж: 12 из 17 Общая площадь: 99 м² Состояние: под самоотделку (ПСО) Высота потолков: 3 м Планировка и преимущества: Раздельный санузел Магистральный газ Балкон Бронированная в...
2 ай мурун  862
КРнын Риелторлор Ассоциациясы

1-бөлм. бат., 37 м2, 3 кабат / 4

Бишкек, Ак-Орго т/ж
$ 66 000
5 778 300 сом
$ 1 784/м2
156 170 сом/м2
🏠 1-комнатная квартира 37 м² 📍 Бишкек, ж/м Ак-Орго Тип: индивидуалка Этаж: 3 из 4 Дом: кирпичный Этап: завершён 📐 Характеристики Площадь: 37 м² Отопление: газовое Состояние: дизайнерский ремонт Не затапливалась Не сдавалась квартирантам 🛋 О квартире ✨ Светлая комната с большим...
2 ай мурун  800
КРнын Риелторлор Ассоциациясы

Коммерциялык мүлк, 67 м2

БЦ Empire

Бишкек, Моссовет, Юсупа Абдрахманова 166
$ 140 700
12 318 285 сом
$ 2 100/м2
183 855 сом/м2
Продается коммерческое помещение ПСО 66.73м2 на 14 этаже В центре на пересечении Абдырахманова / Токтогула😍 Бизнес Центр: «Empire» Строительная компания: «Standart Stroy» СДАЧА ПОД ПСО 1й квартал 2027г Подойдет под любой бизнес ‼️ Юридически чистый. Объект на КРАСНОЙ КНИГЕ. Центральные комм...
2 ай мурун  1216  1
КРнын Риелторлор Ассоциациясы

Жер участогу, 5 соткалар

Бишкек, Ала-Тоо 3 т-ж
$ 62 000
5 428 100 сом
$ 12 400/сотка
1 085 620 сом/сотка
🔥Срочно продаётся земельный участок 5 соток 📍 в ж/м Ала-Тоо 3 📐 Площадь: 5 соток. 🔹 Форма: правильная, ровный участок. 🔹 На участке большой фундамент 11*9 для двух этажного дома. 📕 Документы: Красная книга 🏡 Назначение: ИЖС (индивидуальное жилищное строительство). 💰 Цена:62 000$ !!! Тел...
2 ай мурун  972  7
КРнын Риелторлор Ассоциациясы

Коммерциялык мүлк, 47 м2

Кубаныч

Бишкек, Жаш Гвардия, Фрунзе/бул. Молодой Гвардии
$ 85 000
7 444 300 сом
$ 1 809/м2
158 389 сом/м2
Продается готовое коммерческое помещение ПСО 47.1м2 на 2 этаже с техпаспартом В центре на пересечении М.Гвардия/Фрунзе😍 Жилой комплекс: «Кубаныч» Строительная компания: «Kg восток сервис » Подойдет под любой бизнес ‼️ Юридически чистый. Объект на КРАСНОЙ КНИГЕ. Центральные коммнукации. О...
2 ай мурун  1008  2
КРнын Риелторлор Ассоциациясы

Жер участогу, 5 соткалар

Бишкек, Рухий Мурас т/ж, Проетируемая
$ 65 000
5 690 750 сом
$ 13 000/сотка
1 138 150 сом/сотка
Продается участок в Рухий-Мурас 4 сотки (16х25) правильной формы, на участке есть электричество и вода стоимость: 65 000$ (реальному клиенту сделаем торг) id: 8813
2 ай мурун  611
КРнын Риелторлор Ассоциациясы
$ 410 000
35 907 800 сом
$ 1 519/м2
132 992 сом/м2
🏡 СРОЧНО! Продаётся дом в районе АУЦА ближе к горам⛰️ Рядом : Село Ортосай ✨ Дом 2х этажный, построен из жженного кирпича 🧱 Дом 80% закончен осталось 20% под свой вкус можете делать есть дизайн проект 🔥 📐 Площадь дома: 270м² 🌿 Участок: 5.2 соток (Красная книга) 📕 🛏️ 5 просторных комнат ...
2 ай мурун  815  1

4-бөлм. бат., 122 м2, 13 кабат / 14

ЖК Nurzaman City

Бишкек, Магистраль, Байтик-Баатыра/А. Токомбаева
$ 265 000
23 200 750 сом
$ 2 172/м2
190 170 сом/м2
🏛Уютная квартира на продаже! СРОЧНО! СРОЧНО!🚨 ◽️4️⃣Х КОМНАТНАЯ КВАРТИРА С самой удобной планировкой!!! ◽️Адрес: 10мкр Советская/Магистраль Азербайджанский парк 🏛СК "Нурзаман" 🏛ЖК "Нурзаман сити" ◽️Тип строения: Жжёный кирпич ◽️Этаж: 13 из 14 ◽️Площадь: 122м2 ◽️Коммуникации: Автон...
2 ай мурун  654  1

3-бөлм. бат., 94 м2, 3 кабат / 12

ЖК Art City

Бишкек, Магистраль, Куттубаева/Южная Магистраль
$ 120 000
10 506 000 сом
$ 1 277/м2
111 766 сом/м2
Срочно продается 3ком кв По ВЫГОДНОЙ ЦЕНЕ 🔥🔥🔥 СК Элит хаус ЖК Арт сити 🌲📍Расположение: Асанбай _____________________________ ▪️Площадь:94м2 ▪️Этаж: 3/12 готовая ПСО (Можно начать ремонт) Лифт работает Цена: 120 000$ Тел:0222882260
2 ай мурун  1010  2
КРнын Риелторлор Ассоциациясы
$ 90 000
7 879 500 сом
$ 1 343/м2
117 604 сом/м2
Продается 2х комнатная квартира ПСО 67 м2 😍 Горького\ Чолпонатинка ТЦ Аю гранд тунгуч. Delmar group ЖК Восточный парк Площадь: 67м2 Этаж 9 из 14 комуникации все центральные, Отопление тоже ТЭЦ центральное. красная книга, кирпичный монолитный дом, утеплённый наружная отделка керам...
2 ай мурун  877  1
КРнын Риелторлор Ассоциациясы