Сатуу кыймылсыз мүлк Бишкекте

Баадан
Баасы чейин
Шыптын бийиктиги, м
Шыптые бийикти (чейин), м
Участок аянты, соток
Участоктун аянты (чейин), сотка

3-бөлм. бат., 70 м2, 1 кабат / 9

Бишкек, Жал ооруканасы
$ 124 000
10 859 920 сом
$ 1 771/м2
155 142 сом/м2
Продажа: 3-комн. квартира, 106 серия Локация: г. Бишкек, мкр. Средний Джал Площадь: 70 $м^2$. Этаж: 1 из 9. Состояние: Евроремонт. Полная замена коммуникаций. Окна: Новые стеклопакеты, бронированная входная дверь. Коммуникации: Все центральные (отопление, газ, водоснабжение). Инфраструктура: ...
2 ай мурун  615

3-бөлм. бат., 107 м2, 13 кабат / 18

Бишкек, Магистраль
$ 93 090
8 152 822 сом
$ 870/м2
76 195 сом/м2
СРОЧНО ‼️ СКУП Цена: 870$ за квадрат ✨Продается 3-комнатная квартира ✨ЖК «Южные ворота», ✨Блок 1 ✨Общая площадь 107,08 м². ✨Расположена на 13 этаже из 18 ✨Подъезд 1. 💵 Цена: 870$ за квадрат Функциональная схема: - Просторная гостиная 26,81 м² - Кухня-столовая 17,11 м² - Две изолирован...
2 ай мурун  803  4
КРнын Риелторлор Ассоциациясы

1-бөлм. бат., 46 м2, 2 кабат / 12

Ырыс

Бишкек, Жал ооруканасы, Бакаева/Ахунбаева
$ 91 500
8 010 825 сом
$ 1 989/м2
174 148 сом/м2
🏡 Продаеся 1-ком квартира 46,8 м² | ЖК «Ырыс» | Ахунбаева / Чапаева 💰 91 500 $ (торг после показа) 📄 Документы готовы — быстрая сделка! Уютная квартира с евроремонтом, полностью с мебелью и техникой. 2 этаж из 12, не угловая, окна на восток ☀️ Надёжный застройщик — Падыша Ата. ✔ Кирпичны...
2 ай мурун  920
КРнын Риелторлор Ассоциациясы

1-бөлм. бат., 45 м2, 13 кабат / 14

Avangard City

Бишкек, Магистраль, Байтик Баатыра (недалеко от Южных ворот)
$ 110 000
9 630 500 сом
$ 2 444/м2
214 011 сом/м2
🏔 1-комнатная квартира 45 м² | ЖК «Авангард Сити» | Бишкек 💰 110 000 $ | 13 этаж из 13 | Собственник Стильная квартира с дизайнерским ремонтом в элитном кирпичном доме. Полностью с мебелью, не сдавалась. Бронированная дверь, охрана, закрытая территория, лифт. Из окон — потрясающий вид на гор...
2 ай мурун  899  1
КРнын Риелторлор Ассоциациясы

1-бөлм. бат., 36 м2, 3 кабат / 15

ЖК New City

Бишкек, Магистраль, ул. Куттубаева, 15
$ 48 000
4 202 400 сом
$ 1 333/м2
116 733 сом/м2
1-комнатная квартира 36 м² в мкр Асанбай, Бишкек 🏢 ЖК New City Застройщик — Elite House 📍 3 этаж из 15 🔧 Состояние: ПСО 2027 2 квартал 🔥 Газовое отопление 💧 Центральные коммуникации 📄 Документы: зелёная книга, ДДУ Цена: 48 000 $ ID: 8508
2 ай мурун  810  1
КРнын Риелторлор Ассоциациясы

2-бөлм. бат., 76 м2, 8 кабат / 12

Бишкек, Көк-Жар т/ж, Чар/7 апреля
$ 98 000
8 582 840 сом
$ 1 289/м2
112 932 сом/м2
🏙 2-комнатная квартира 76 м² в мкр Кок-Жар, Южный район, Бишкек 🏢 Современный дом бизнес-класса Застройщик — Barakat 📍 8 этаж из 12 🧱 Монолитно-кирпичный дом 🔧 Готовая ПСО (под самоотделку) 🔥 Газовое отопление 🛁 Раздельный санузел 🏢 центральные коммуникации 💵 Цена: 98 000 $ ID: 8...
2 ай мурун  680  1
КРнын Риелторлор Ассоциациясы

3-бөлм. бат., 80 м2, 8 кабат / 12

Жилой дом “Sunhouse”

Бишкек, Восток-5 к-р, Кийизбаева 33
$ 124 000
10 859 920 сом
$ 1 550/м2
135 749 сом/м2
СРОЧНО‼️‼️ ПРОДАЁТСЯ 3х комнатная квартира студия 📍Адрес: Восток 5 🏢Этажность: 8 из 12 🔰Площадь: 80 м2 🔰Серия: Элитка 🔰ЖД: “Sunhouse” 🔰СК: DELMAR GROUP 🔰Состояние: Евроремонт 🔰Отопление: Центральное Отопление 🔰Документы: ДДУ ГРС проходит 🔰Цена: 124.000 $ разумный торг 🔰До...
2 ай мурун  1061  1

1-бөлм. бат., 35 м2, 9 кабат / 9

Бишкек, Орто Жал к-р
$ 61 500
5 386 170 сом
$ 1 757/м2
153 891 сом/м2
В продаже 1 комнатная квартира ◾️Мкр Джал 23 (Средний Джал) ◾️Этаж: 9 из 9 ◾️Площадь: 35 м2 ◾️Все центральные коммуникации! ◾️В Шаговой доступности сквер Джал🌳; Школа 72 и университет Манас🏬 ◾️Документы: Техпаспорт и ДКП ◾️Удобная транспортная развязка! ◾️Идеальный вариант под сдачу Цена: 61,500$
2 ай мурун  613
$ 68 000
5 955 440 сом
$ 2 000/м2
175 160 сом/м2
Продается 1 комнатная квартира 📍 Локация: 5-мкр 🔹 105 серия 🔹 Не угловая 🔹 4-этаж из 9 🔹 Лифт новый 🔹 Окна выходят на юг ( солнечная сторона) светлая, теплая квартира , нет сырости. Кухня остается. 💰 Цена: 68 000$ Тел: 0222882234 id: 8473
2 ай мурун  950
КРнын Риелторлор Ассоциациясы

1-бөлм. бат., 48 м2, 11 кабат / 13

ЖК Тунгуч Ордо

Бишкек, АЮ Гранд, мкр. Тунгуч
$ 78 000
6 828 900 сом
$ 1 625/м2
142 269 сом/м2
Продается 1 комнатная квартира в новом доме 📍 Локация: ЖК Тунгуч Ордо 🔹 Площадь квартиры 48 КВ.м. 🔹 Евро-двушка! 🔹 Состояние-заходи и живи! Есть все! Все новое, от техники до мебели. 🔹 Никто не проживает. Останется практически все. 🔹 Дизайнерский ремонт. 🔹 В шаговой доступности школы, сади...
2 ай мурун  881
КРнын Риелторлор Ассоциациясы