Сатуу кыймылсыз мүлк Бишкекте

Баадан
Баасы чейин
Шыптын бийиктиги, м
Шыптые бийикти (чейин), м
Участок аянты, соток
Участоктун аянты (чейин), сотка

1-бөлм. бат., 52 м2, 8 кабат / 16

Royal Garden”,

Бишкек, АЮ Гранд, Улица Чокана Валиханова, 7/0/Анкара
$ 57 000
4 992 060 сом
$ 1 096/м2
96 001 сом/м2
Продаётся 1-комнатная квартира • Топовый застройщик-СК Royal Construction • Современный ЖК с отличной архитектурой • Площадь: 52 м² • Этаж:6 • Удобная и продуманная планировка • Светлая, просторная квартира • Развитая инфраструктура: школы, детсады, магазины, транспорт рядом 💰 Цена:57.000$ ...
2 ай мурун  970  3

3-бөлм. бат., 50 м2, 4 кабат / 5

Бишкек, Городок строителей
$ 80 000
7 004 000 сом
$ 1 600/м2
140 080 сом/м2
3-комнатная квартира | 50 м² | 104 серия 📍 Бишкек, Городок строителей 🔹 Этаж: 4 из 5 🔹 Площадь: 50 м² 🔹 Состояние: старый ремонт 🔹 Не угловая 🔹 2 комнаты + сушилка 🔹 2 больших застеклённых балкона 🔹 Центральное отопление 🔹 С мебелью и техникой: (холодильник, стиральная машина, газ ...
2 ай мурун  604  1
$ 60 000
5 253 000 сом
$ 1 333/м2
116 733 сом/м2
🏡 1-комнатная квартира | 45 м² | 106 серия (улучшенная) 📍 Бишкек, район Аламединского рынка 🔹 Дом 2016 года постройки (кирпично-монолитный) 🔹 8 этаж из 9 🔹 Общая площадь — 45 м² 🔹 Просторная кухня — 12 м² 🔹 Косметический ремонт — можно заехать и жить 🔹 Есть лифт 📄 Документы: техпаспорт ...
2 ай мурун  991  5
$ 60 000
5 253 000 сом
$ 1 667/м2
145 917 сом/м2
🏡1-комнатная квартира 36 м² | 105 серия | район Ошского рынка (Фучика / Киевская) Продаётся 1-ком квартира на 1 этаже из 5, солнечная сторона Площадь 36 м², кухня 7 м². ✔ Центральное отопление ✔ Застеклённая лоджия ✔ Бронированная дверь ✔ Животные не проживали ✔ Все коммуникации централь...
2 ай мурун  697
КРнын Риелторлор Ассоциациясы

3-бөлм. бат., 98 м2, 13 кабат / 16

Жилой комплекс "Kut Tower"

Бишкек, Магистраль, Магистраль/Сухэ Батора
$ 187 000
16 371 850 сом
$ 1 908/м2
167 060 сом/м2
🔥 Срочная продажа! 🏡 3-комнатная квартира 98 м² | ЖК «KUT TOWER» | Орто-Сай / Асанбай 🏢 13 этаж из 15 | Дом 2024 года ✨ Сквозная планировка — много света и воздуха Стильная квартира с новым дизайнерским ремонтом и мебелью. Всё продумано до мелочей — заезжай и живи без вложений. 📍 Прести...
2 ай мурун  907  3
КРнын Риелторлор Ассоциациясы

Үй, 5-бөлм., 207 м2, 4.6 соткалар

Бишкек, Алтын-Ордо т/ж
$ 320 000
28 025 600 сом
$ 1 546/м2
135 389 сом/м2
Продается шикарный 2-этажный дом в ж/м Алтын-Ордо! 📌Площадь дома: 207 м2 🌿Участок: 4,6 соток Асфальтированная дорога 🏗️2 этажа 5 просторных комнат: 🖥️Большой просторный зал 🛏️Родительская мастер спальня, просторная гардеробная) 🛏️2-я спальня 🛏️3-я спальня 🛋️рабочий кабинет 🍽️Кухня + ...
2 ай мурун  960  2
КРнын Риелторлор Ассоциациясы

1-бөлм. бат., 51 м2, 9 кабат / 9

Даана

Бишкек, Чуй - Алматинка, Гражданская 24
$ 86 500
7 573 075 сом
$ 1 696/м2
148 492 сом/м2
🔥 Срочная продажа! Цена окончательная! 🏡 Евро-2ка | 51 м² | мкр. Восток-5 🏢 Элитный кирпичный дом 2024 года (10 этажей) 📍 9 этаж | СК «Авента Строй» Светлая, просторная квартира с евроремонтом, полностью с мебелью и техникой — заходи и живи! Не сдавалась, не затапливалась, животные не прожи...
2 ай мурун  847
КРнын Риелторлор Ассоциациясы

3-бөлм. бат., 140 м2, 3 кабат / 12

Жилой квартал New York City

Бишкек, Магистраль, Аалы Токомбаева 21/4/Куттубаева
$ 135 100
11 828 005 сом
$ 965/м2
84 486 сом/м2
Продажа: ЖК New York City Цена: $135,000$ (Спеццена) Площадь: 140 м2 = 965 $ Этаж: 3 из 12. Состояние: Под самоотделку (ПСО). Срок сдачи: 1 квартал 2027 г. Преимущества:Выгодная стоимость за квадратный метр (ниже рыночной). Премиальный жилой комплекс с современной инфраструктурой. Высокий и...
2 ай мурун  533  2

3-бөлм. бат., 70 м2, 1 кабат / 9

Бишкек, Жал ооруканасы
$ 124 000
10 859 920 сом
$ 1 771/м2
155 142 сом/м2
Продажа: 3-комн. квартира, 106 серия Локация: г. Бишкек, мкр. Средний Джал Площадь: 70 $м^2$. Этаж: 1 из 9. Состояние: Евроремонт. Полная замена коммуникаций. Окна: Новые стеклопакеты, бронированная входная дверь. Коммуникации: Все центральные (отопление, газ, водоснабжение). Инфраструктура: ...
2 ай мурун  615

3-бөлм. бат., 107 м2, 13 кабат / 18

Бишкек, Магистраль
$ 93 090
8 152 822 сом
$ 870/м2
76 195 сом/м2
СРОЧНО ‼️ СКУП Цена: 870$ за квадрат ✨Продается 3-комнатная квартира ✨ЖК «Южные ворота», ✨Блок 1 ✨Общая площадь 107,08 м². ✨Расположена на 13 этаже из 18 ✨Подъезд 1. 💵 Цена: 870$ за квадрат Функциональная схема: - Просторная гостиная 26,81 м² - Кухня-столовая 17,11 м² - Две изолирован...
2 ай мурун  803  4
КРнын Риелторлор Ассоциациясы