Сатуу кыймылсыз мүлк Бишкекте

Баадан
Баасы чейин
Шыптын бийиктиги, м
Шыптые бийикти (чейин), м
Участок аянты, соток
Участоктун аянты (чейин), сотка

Жер участогу, 10 соткалар

Бишкек, Кара Дарыя, Белорусская 109/Джантошева
$ 600 000
52 530 000 сом
$ 60 000/сотка
5 253 000 сом/сотка
✨Продаем ДОМ 🏠 ✨ул. Белорусская 109 (угловой), очень удобное расположение ✨Участок - 10.5 соток ✨Площадь - 280 м2 ✨Дом двухэтажный, во дворе бассейн ✨Ремонт делали 2007 году (требуется ремонт) 📌Собственники Цена: 600.000$ ☎️(0700)-530330
2 ай мурун  983  8

Жер участогу, 7 соткалар

Бишкек, Моссовет, Чокморова 156/Абдрахманова
$ 600 000
52 548 000 сом
$ 85 714/сотка
7 506 857 сом/сотка
Продаём УЧАСТОК ———————— ✔️в ЦЕНТРЕ города на МОССОВЕТЕ ✔️Под строительство 4-х этажного коммерческого здания 🏦 ✔️Площадь - 7 соток ✔️Красная книга 📚 ✔️Коммуникации все центральные ✔️Удобный под’ездной путь 🚗 ———————— Цена: 600.000$ ———————— 📞 (0700)-530330
2 ай мурун  1496  8

Үй, 4-бөлм., 40 м2, 2 соткалар

Бишкек, Төкөлдөш т/ж
$ 117 000
10 246 860 сом
$ 2 925/м2
256 172 сом/м2
Продается дом под снос со всеми центральными коммуникациями газ в доме, центральный водопровод, конализация, интернет Участок 3 сотки по факту 3,5 Прошу 39000$ за сотку итого 117000$ Рассмотрю варианты с доплатой мне
2 ай мурун  1062  1

1-бөлм. бат., 39 м2, 7 кабат / 10

Итальянский квартал

Бишкек, Магистраль, Сухэ-Батора 21/3 а/Токомбаева
$ 98 000
8 579 900 сом
$ 2 513/м2
219 997 сом/м2
Светлая уютная квартира с продуманной планировкой Квартира полностью готова к проживанию: есть вся основная техника и мебель, аккуратный современный ремонт, качественные напольные покрытия и сантехника. Подойдет для тех, кто ценит функциональность и чистую эстетику в светлых тонах.Кухня совмещенная ...
2 ай мурун  1539  4

4-бөлм. бат., 96 м2, 8 кабат / 9

Бишкек, Восток-5 к-р 30
$ 170 000
14 888 600 сом
$ 1 771/м2
155 090 сом/м2
Продаётся 4‑комнатная квартира, 96 м² Уютная и функциональная квартира в доме 106‑й серии — идеальный вариант для большой семьи! Основные характеристики: площадь: 96 м 2 ; количество комнат: 4; этаж: 8‑й из 9; расположение: не угловая. Особенности квартиры: новый лифт с чип...
2 ай мурун  1012

Жер участогу, 4.48 соткалар

Бишкек, Көк-Жар а., Нурманбетова
$ 170 000
14 888 600 сом
$ 37 946/сотка
3 323 348 сом/сотка
Продаю участок 4.48 соток Цена : 170.00$
2 ай мурун  1131  1

Жер участогу, 2 соткалар

Бишкек, Төкөлдөш т/ж
$ 69 000
6 040 950 сом
$ 34 500/сотка
3 020 475 сом/сотка
Участок в городе со всеми коммуникациями 1,75 соток ! +++ Гостевой дом 5 комнат в данное время сдается Вся территория покрыта брусчаткой и закрыта навесом. Газовое отопление, центральная канализация.
2 ай мурун  1135  3

3-бөлм. бат., 62 м2, 2 кабат / 5

Бишкек, Гагарина, Циалковского 69/Кривоносова
$ 92 500
8 098 375 сом
$ 1 492/м2
130 619 сом/м2
САТЫЛАТ 🏢 3к квартира 62м2 📍4-горбольница Гагарина/Кривоносова Циалковский көчөсүндө 🔹 2-кабат/5 Баардык коммуникациялар борбордук. Жылытуу борбордук котелдон. 🔹 Жарык, жылуу, кенен, жакшы ремонту бар, чешский проект. Баардык мебель калат. Квартиранын терезелери Түштүк-Түндүккө карайт. Кү...
2 ай мурун  487

Жер участогу, 6 соткалар

Бишкек, Душанбинка
$ 550 000
48 152 500 сом
$ 91 667/сотка
8 025 417 сом/сотка
Продаётся дом с документами! 📑 Все правоустанавливающие документы в порядке 📐 Участок 6 соток 📞 Звоните — быстро организуем показ! • Топографическая съемка есть, по красной линии участок не проходит! Торг есть! Соседи тоже продают!
2 ай мурун  880  3

Жер участогу, 4 соткалар

Бишкек, Көк-Жар т/ж
$ 180 000
15 759 000 сом
$ 45 000/сотка
3 939 750 сом/сотка
Продаётся участок в ж/м Кок-Жар! участок расположен в идеальном месте для строительства частного дома! Коммуникации: Свет, Вода, Газ, Канализация, асфальтированная дорога. Рядом остановки в 20-30метрах, улица 7апреля в 2х минутах хотьбы. Рядом с домом в 3минутах хотьбы Государственные школы, детские...
2 ай мурун  1050  2