Сатуу кыймылсыз мүлк Бишкекте

Баадан
Баасы чейин
Шыптын бийиктиги, м
Шыптые бийикти (чейин), м
Участок аянты, соток
Участоктун аянты (чейин), сотка

Үй, 5-бөлм., 75 м2, 4 соткалар

Бишкек, Тоголок-Молдо - БЧК, Исанова/Васильева
$ 130 000
11 381 500 сом
$ 1 733/м2
151 753 сом/м2
Продается дом! Материал: кирпич Год постройки: 1976 Кол-во комнат: 5 комнат Жилая площадь: 75кв Площадь участка: 4,2 сотки Адрес: пересечение Исанова/Васильева Коммуникации: свет - три фазы, твердотопливный и газовый котлы, новый водопровод, водонагреватель, теплый пол. Дополнительные ...
2 ай мурун  1231  5
$ 79 500
6 960 225 сом
$ 1 849/м2
161 866 сом/м2
🔥🔥🔥Срочная продажа 2х ком кв 104с 10й мкр Малдыбаева/ Магистраль ✅️104с 2х ком 📐Площадь 42.8 м² ✅️Этаж 1/4 ✅️Не угловая 🛁Сан узел совмещён 🛋Частично мебель ✅️Центральные Коммуникации ✅️Чистый ухоженный подъезд и двор ✅️Детская площадка ✅️Парковка ✅️Состояние хорошее Рядом школа детск...
2 ай мурун  732  1

1-бөлм. бат., 48 м2, 8 кабат / 12

Южный Парк

Бишкек, 5 к-р, Каралаева (Набережная) 40/4
$ 82 000
7 181 560 сом
$ 1 708/м2
149 616 сом/м2
2 ай мурун  2021  19
$ 66 000
5 778 300 сом
$ 1 650/м2
144 458 сом/м2
📢 Продается квартира в Верхнем Джале (мкр. Джал-29) 🆔 ID: 16 📍 Локация: Верхний Джал, мкр. Джал-29 🏢 Адрес: дом 🏢 Этаж: 8 из 9 📐 Площадь: 40 м² 💎 Описание: Квартира с евроремонтом Светлая и уютная Документы: красная книга тех паспорт 🪪 Удобная планировка Район с развито...
2 ай мурун  635  3

1-бөлм. бат., 44 м2, 3 кабат / 9

Бишкек, Пишпек т/ж
$ 57 500
5 035 850 сом
$ 1 307/м2
114 451 сом/м2
2 ай мурун  595  2
$ 66 500
5 822 075 сом
$ 1 663/м2
145 552 сом/м2
📢 Продается квартира в Верхнем Джале (мкр. Джал-29) 🆔 ID: 16 📍 Локация: Верхний Джал, мкр. Джал-29 🏢 Адрес: дом 🏢 Этаж: 5 из 9 📐 Площадь: 40 м² 💎 Описание: Квартира с евроремонтом Светлая и уютная Документы: красная книга тех паспорт 🪪 Удобная планировка Средний этаж — ...
2 ай мурун  623  3

2-бөлм. бат., 67 м2, 6 кабат / 9

Бишкек, Восток-5 к-р, Армейская
$ 96 500
8 451 470 сом
$ 1 440/м2
126 141 сом/м2
🔥 СРОЧНО! 2-КОМНАТНАЯ КВАРТИРА 67 м² | ЭЛИТКА🔥 📍 БИШКЕК | ВОСТОК-5, УЛ. АРМЕЙСКАЯ 🏡 2 комнаты | 67 м² 🏢 Этаж: 6 из 9 ✨ Дизайнерский ремонт ✨ Современная, стильная квартира ✨ Удобная планировка — идеально для комфортной жизни 🏢 Дом: элитка (СК «МАЭК Строй», 2024 г.) 🔥 Центральное отоп...
2 ай мурун  508  3

1-бөлм. бат., 63.2 м2, 10 кабат / 12

Capstroy City

Бишкек, Магистраль, ​Байтик Баатыра 4Б/3/Южная Магистраль
$ 85 000
7 444 300 сом
$ 1 345/м2
117 790 сом/м2
🏠 Продается 1-комнатная квартира под свой ремонт в Бишкеке! 🏙️ 📍 Адрес: ул. Байтик Баатыра, 4б 📏 Площадь: 62 м² (просторно и светло!) 🛗 Этаж: 10-й (новый дом, шикарный вид!) ✅ Чистая продажа под самоотделку — создай интерьер мечты! Белые стены, новые окна. Идеально для тех, кто хочет сэконом...
2 ай мурун  657
КРнын Риелторлор Ассоциациясы

Жер участогу, 5 соткалар

Бишкек, Ак-Ордо т/ж
$ 120 000
10 506 000 сом
$ 24 000/сотка
2 101 200 сом/сотка
🔥 Продаётся участок в ж/м Ак-Ордо 🔥 📐 Площадь — 4,5 сотки 📍 Всего 100 метров от ул. Гагарина — удобный выезд и отличная локация! ✅ Все коммуникации подключены: 🔥 Газ 💧 Вода ⚡ Электричество 🚰 Канализация 🏠 На участке есть времянка с санузлом — можно жить уже сейчас или использовать для ...
2 ай мурун  817  1
КРнын Риелторлор Ассоциациясы

3-бөлм. бат., 107 м2, 7 кабат / 12

Жилой комплекс "Академия"

Бишкек, Илимдер Академиясы, Тимирязева 100/Абдумомунова
$ 140 000
12 257 000 сом
$ 1 308/м2
114 551 сом/м2
2 ай мурун  1082  4