Сатуу кыймылсыз мүлк Бишкекте

Баадан
Баасы чейин
Шыптын бийиктиги, м
Шыптые бийикти (чейин), м
Участок аянты, соток
Участоктун аянты (чейин), сотка

3-бөлм. бат., 75 м2, 2 кабат / 3

Бишкек, Достук к-р, Микрорайон Достук 1/9
$ 83 000
7 269 140 сом
$ 1 107/м2
96 922 сом/м2
Продается 3-х комнатная квартира Мебель и бытовая техника включены в стоимость квартиры Закрытый двор, ворота открываются через пульт 2 этаж из 3 Площадь 75кв Цена 83000$
2 ай мурун  1204  5

Үй, 5-бөлм., 100 м2, 6 соткалар

Бишкек, Көк-Жар а., Алымбаева
$ 260 000
22 770 800 сом
$ 2 600/м2
227 708 сом/м2
2 ай мурун  1043

2-бөлм. бат., 60 м2, 14 кабат / 14

Эверест

Бишкек, АЮ Гранд, ул. Анкара 1/31
$ 72 500
6 349 550 сом
$ 1 208/м2
105 826 сом/м2
ПРОДАЕТСЯ 2-КОМНАТНАЯ КВАРТИРА • Район: Тунгуч ЖК «Эверест» | СК: Борсан Констракшн Серия дома: Элитка Этаж: 14 из 14 • Площадь: 59.78м Состояние: ПСО сдан Можно начинать ремонт! Отопление: газовое Документы: ДДУ. Красная книга (апрель май)
2 ай мурун  1489  5

4-бөлм. бат., 145 м2, 10 кабат / 14

Бот сад

Бишкек, Көк-Жар т/ж, ул. 7 Апреля / Молдокулова
$ 280 000
24 522 400 сом
$ 1 931/м2
169 120 сом/м2
Продается отличная 4 комнатная квартира с дизайнерским ремонтом . Шикарный вид на ботонический сад. Квартира полностью мебелирована.Двор огороженный, большая площадка для детей. Заходи и живи. Рассматриваю обмен с доплатой мне.
2 ай мурун  984  1
$ 120 000
10 506 000 сом
$ 1 935/м2
169 452 сом/м2
🔥 3-КОМНАТНАЯ КВАРТИРА 62 м² | 106 СЕРИЯ 🔥 📍 БИШКЕК | 12 МКР 🏡 3 комнаты | 62 м² 🏢 Этаж: 4 из 9 ✨ Удобная планировка ✨ Хороший средний этаж ✨ Отличный вариант для семьи 🔧 Состояние: старый ремонт — можно сделать под себя Мебель остается частично 🔥 Все коммуникации центральные 📍 О...
2 ай мурун  560

Үй, 5-бөлм., 135 м2, 5.2 соткалар

Бишкек, Арча-Бешик т/ж/Ахунбаева
$ 220 000
19 267 600 сом
$ 1 630/м2
142 723 сом/м2
Продается 5 комнатый дом 📍ж/м Арча- Бешик ул. Ак-Кайын чуть выше (100 метр) ул. Ахунбаева Отличное расположение, тихий, комфортный район. Рядом магазины, маркет, детский сад, школа, больница. 🔻Коммуникации: газ, центральная канализация, водопровод, электричество 🔻Участок: 5.2 соток 🔻Площадь дома...
2 ай мурун  2243  8

4-бөлм. бат., 250 м2, 9 кабат / 10

Бишкек, Магистраль
$ 370 000
32 404 600 сом
$ 1 480/м2
129 618 сом/м2
🏡По срочной цене, продается Премиальная 4-ком кв. Жк Акун ______________________________________ 📍 Район: Ч.Айтматова / Магистраль (ТРЦ Ала-арча) 📐 Площадь: 250 м² 🏢 Этаж: 9 из 10 🔥 Отопление: центральное Вся дорогая мебель и техника остается 🤝 Пол настоящий паркет , Итальянская мебель , Люстры...
2 ай мурун  1080  5

3-бөлм. бат., 58 м2, 2 кабат / 5

Бишкек, Борбордук мечит, Гоголя/Фрунзе
$ 96 500
8 451 470 сом
$ 1 664/м2
145 715 сом/м2
🔥 3-КОМНАТНАЯ КВАРТИРА 58 м² | ЦЕНТР 📍 БИШКЕК | ГОГОЛЯ / ФРУНЗЕ 🏡 3 комнаты | 58 м² 🏢 Этаж: 2 из 5 ✨ Не угловая (тёплая квартира) ✨ Удобная планировка ✨ Застеклённый балкон 🔧 Состояние: старый ремонт — отличная возможность сделать под себя 🛋️ С мебелью и техникой ❄️ Кондиционер ...
2 ай мурун  539

2-бөлм. бат., 67 м2, 12 кабат / 16

Жилой комплекс "Kut Tower"

Бишкек, Магистраль, Магистраль/Сухэ Батора
$ 118 500
10 378 230 сом
$ 1 769/м2
154 899 сом/м2
Срочно 🔥 В продаже 2-комнатная квартира (кухня-гостиная) + кладовая с возможностью переоборудовать в 2ой санузел ◾️ ЖК премиум-класса Kut Tower ◾️ Этаж: 12 из 16 ◾️ Площадь: 67,7 м² ◾️ Современный ремонт ◾️ Просторная кухня-гостиная ◾️ Панорамные окна, вид на город ◾️ Полностью укомплектова...
2 ай мурун  1358  1

2-бөлм. бат., 64 м2, 14 кабат / 16

Жилой комплекс "Kut Tower"

Бишкек, Магистраль, Магистраль/Сухэ Батора
$ 111 000
9 721 380 сом
$ 1 734/м2
151 897 сом/м2
Срочно 🔥 В продаже 2-комнатная квартира (кухня-гостиная) ◾️ ЖК премиум-класса Kut Tower ◾️ Этаж: 14 из 16 ◾️ Площадь: 64 м² ◾️ Современный ремонт ◾️ Просторная кухня-гостиная ◾️ Панорамные окна, вид на город ◾️ Полностью укомплектована мебелью и техникой ◾️ Газовое отопление (уже подключен...
2 ай мурун  1311  3