Sale real estate in Bishkek

Price from
Price to
Ceiling height from, m
Ceiling height up to, m
Land plot area from, square metres
Plot area up to, acres
$ 68 000
5 954 760 som
$ 2 000/sq. m
175 140 som/sq. m
Срочно!! Продаётся 1-комнатная квартира 35 кв.м Район Тунгуч Дом 105 серии Этаж 5 из 9 Квартира со свежим ремонтом Мебель остается Все коммуникации центральные Документы: техпаспорт в Цена: 68 000$ ID: 87595
11 hours ago  83

Land plot, 8 ares

Bishkek, Novopavlovka v.
$ 165 000
14 449 050 som
$ 20 625/are
1 806 131 som/are
📍 Продаётся участок в с. Новопавловка Первая линия, ул. Фрунзе 📐 Площадь: 8 соток 📏 Размер: 15 × 56 м 🔷 Форма: правильная, прямоугольная ⚡ Коммуникации: • Свет • Газ • Вода 💼 Отлично подойдёт под: — коммерцию — производство — склад 💰 Цена: 165 000$ 📞 Хотите узнать подробнее? Звоните: 996 704 65...
11 hours ago  748  1
Association of Realtors of the KR

Land plot, 8 ares

Bishkek, Archa-Beshik
$ 231 604
20 281 556 som
$ 28 951/are
2 535 195 som/are
Продается участок в ж/м Арча-Бешик Размер 8 соток 20на40 Все коммуникации Газ,свет,вода и центральная канализация Земля на красной книге цена 210000$ тел 0702888843 ID: 85444
11 hours ago  73
$ 335 000
29 335 950 som
$ 1 218/sq. m
106 676 som/sq. m
Продаются таунхаусы (ПСО) в селе Киргизия 1🏠🌳(Белый дом) 📍Локация- Улица Жетиген, 29 🏠 Площадь - 275м2, 3 этажа 📶4 уровня 🏙️Материал постройки- монолит/кирпич 🔥 Отопление - Газовое 🧽Утеплен - Базальт 10 🪟 Окна - Алюминевые(3 слойные) Коммуникации 📡: - центральная канализация 🚰 - элек...
11 hours ago  1107
Association of Realtors of the KR

House, 3-room, 61 sq. m, 2.7 ares

Bishkek, Pishpek, Льва Толстого/Кривоносова
$ 80 000
7 005 600 som
$ 1 311/sq. m
114 846 som/sq. m
Продается Полдома •Адрес: Район Лев Толстой пересекает Крылова •Площадь дома: 61м2 •Площадь участка: 2,7сотки •Конструкция: кирпичный •Комнат : 3 •Коммуникации: Центральная канализация, ТЭЦ . •Документы : красная книга и тех паспорт, ДКП Дополнительно: * Удобная траспортная развязк...
11 hours ago  306
Association of Realtors of the KR

2-room apartment, 86 sq. m, 8 floor / 9

Republic

Bishkek, Chui - Almatinka, Уркуи Салиевой 140
$ 145 000
12 697 650 som
$ 1 686/sq. m
147 647 som/sq. m
Продается 2-комнатная квартира в ЖК «Republic» Район: Карпинка / Чуй Этаж: 8 из 12 Площадь: 86 м² Тип дома: элитка Состояние: евроремонт Просторная и светлая квартира с современным качественным ремонтом в престижном жилом комплексе. Отлично подойдет для комфортного проживания семьи или выгодно...
11 hours ago  84
$ 195 000
17 076 150 som
$ 750/sq. m
65 678 som/sq. m
Продаётся новый особняк в Новопавловке Площадь дома — 260 м², участок — 5 соток. Дом построен из бетона и кирпича, новый, с качественным современным ремонтом. Территория огорожена, есть навес для авто. Без мебели и техники. На участке — скважина и очок кана (поливная вода). Планировка: 4 спал...
11 hours ago  775  2
Association of Realtors of the KR

3-room apartment, 95 sq. m, 7 floor / 16

ЖК TOKYO CITY

Bishkek, Gorkogo - Alma-Atinskaya, 7 апреля 1а
$ 110 000
9 632 700 som
$ 1 158/sq. m
101 397 som/sq. m
Продается 3-комнатная квартира в ЖК «Tokyo City», Бишкек Просторная 3-комнатная квартира в современном жилом комплексе ЖК «Tokyo City». Дом строящийся, ПСО — отличная возможность сделать ремонт под свой вкус и создать интерьер мечты. Отличный вариант как для комфортного проживания семьи, так и для ...
11 hours ago  204  2

4-room apartment, 126 sq. m, 9 floor / 14

Английский квартал

Bishkek, Magistral, Сухэ-Батора/Токомбаева
$ 286 000
25 045 020 som
$ 2 270/sq. m
198 770 som/sq. m
Продаётся эксклюзивная 4-комнатная квартира в элитном комплексе “Английский квартал”! Дом: монолитный, 2019 года постройки Этаж: 9 из 14 Площадь: 126м² Особенности квартиры: — Стильный ремонт в современном дизайне, квартира полностью готова к проживанию — Просторная планировка с изолированн...
11 hours ago  241

3-room apartment, 82 sq. m, 3 floor / 10

Мурас

Bishkek, 5 m-d, 5 микрорайон 51
$ 138 000
12 084 660 som
$ 1 683/sq. m
147 374 som/sq. m
Элитка, 5 мкр — 3-комнатная квартира Сквозная планировка Характеристики квартиры: * 3-комнатная квартира * Этаж: 3 из 10 * Общая площадь: 87 м² * Центральное отопление * ⁠Мебель техника остается покупателю Документы: * Полностью готовы к сделке * Оформление через ГРС * Красная книга...
11 hours ago  97