Сатуу кыймылсыз мүлк Бишкекте

Баадан
Баасы чейин
Шыптын бийиктиги, м
Шыптые бийикти (чейин), м
Участок аянты, соток
Участоктун аянты (чейин), сотка

Жер участогу, 11 соткалар

Бишкек, Тоголок молдо- Куренкеева
$ 480 000
42 033 600 сом
$ 43 636/сотка
3 821 236 сом/сотка
Продается участок 11 соток на первой линии Баялинова/Логвиненко. Центральная канализация и трехфазная система электроснабжения. Идеально подходит для коммерческой и жилой застройки Сквозной участок - выход на две улицы, удобный заезд с двух сторон Правильная форма - легко планировать строительство П...
10 саат мурун  45

4-бөлм. бат., 130 м2, 4 кабат / 7

ЖК "Pamir Residence"

Бишкек, Магистраль, Б. Баатыра/А.Токомбаева
$ 199 500
17 470 215 сом
$ 1 535/м2
134 386 сом/м2
Продается 4 ком ПСО в ЖК Премиум Класса PAMIR RESIDENCE. От надежного застройщика Памир Строй. Квартира на золотом 4 этаже 7-ми этажного дома. Площадь - 130 м2. ПОЛНОЦЕННАЯ 4 комнатная квартира. Коммуникации центральные, отопление газовое. ДДУ, красная книга, техпаспорта на стадии выдачи. Бон...
10 саат мурун  1000  2
КРнын Риелторлор Ассоциациясы
премиум класс

1-бөлм. бат., 53 м2, 4 кабат / 9

Аалам Сити

Бишкек, Горького - Алма-Атинская, Горького-7-апреля
$ 71 500
6 261 255 сом
$ 1 349/м2
118 137 сом/м2
Продаётся 1-комнатная квартира (элитка) | ЖК «Aalam City» | Горького / Алма-Атинская Площадь: 53,3 м² Этаж: 4 из 9 Состояние: евроремонт (завершение через 5 дней) Блок: 8 Коммуникации: газ Мебель: с мебелью Документы: ДДУ Цена: 71 500$ ($1 304/м²) Просторная квартира с новым ремон...
10 саат мурун  222  1

2-бөлм. бат., 79 м2, 12 кабат / 16

ЖК TOKYO CITY

Бишкек, Горького - Алма-Атинская, 7 апреля 1а
$ 98 750
8 647 538 сом
$ 1 250/м2
109 463 сом/м2
Квартиры в ипотеку на стадии строительства! Продаются 2,3,4-х ком кв в ЖК Токио Сити 📍Адрес: Улица 7 апреля, 1а (рядом с Technopark) 📐Площадь - от 79 м2 до 135 м2 🎢Этаж: с 11 этажа и выше 🏗️Застройщик - СК «Артвин» 📕Документы: - Регистрация в гос.регистре - Красная книга ...
10 саат мурун  942
КРнын Риелторлор Ассоциациясы

Жер участогу, 50 соткалар

Бишкек, Лебединовка
$ 2 900 000
253 953 000 сом
$ 58 000/сотка
5 079 060 сом/сотка
🔥 ПРОДАЖА УЧАСТКА 50 СОТОК — ИДЕАЛЬНО ДЛЯ БИЗНЕСА И ИНВЕСТИЦИЙ (есть возможность докупить ещё 30 соток соседей и увеличить до 80 соток) Предлагаем выгодный вариант для гипермаркетов, коммерческих зданий, АЗС, строительных дворов и других видов бизнеса! 📌 Угловой участок на пересечении улиц Жибек-Ж...
10 саат мурун  826  4
КРнын Риелторлор Ассоциациясы
$ 71 500
6 261 255 сом
$ 2 043/м2
178 893 сом/м2
ПРОДАЮ 1-КОМ КВАРТИРУ 105 серия Район: Дордой Плаза Площадь: 35 м² Этаж: 7 из 9 Квартира светлая и уютная Удобная планировка Отличное расположение — рядом ТЦ Dordoi Plaza, магазины, школы, транспорт Цена: 71 500 $ тел: 0705442844 Бакытбек ID: 87585
10 саат мурун  67

2-бөлм. бат., 60 м2, 4 кабат / 10

Жилой комплекс "Октябрь"

Бишкек, Көк-Жар т/ж, Кок-Жар (Куйручук/ Тон)
$ 75 500
6 611 535 сом
$ 1 258/м2
110 192 сом/м2
Продается 2-комнатная квартира в ЖК «Октябрь», Бишкек Просторная 2-комнатная квартира в современном жилом комплексе ЖК «Октябрь». Дом сдан под ПСО — отличная возможность сделать ремонт под свой вкус и создать комфортное жильё. Подходит как для проживания, так и для инвестиций под аренду. Характери...
10 саат мурун  204  1

Үй, 5-бөлм., 150 м2, 2.7 соткалар

Бишкек, Арча-Бешик т/ж
$ 210 000
18 389 700 сом
$ 1 400/м2
122 598 сом/м2
Продаются 3 современных таунхауса в топовой локации Полное завершение через 1 месяц 🧱 Конструкция: — дом в 1,5 кирпича — фасад Клинкер, окна аллюминевые — утеплены базальтом (полностью) Удобная и продуманная планировка 5 комнат 🚗 У каждого таунхауса: — собственный участок — парковочное м...
10 саат мурун  90  1

1-бөлм. бат., 41.21 м2, 4 кабат / 10

Жилой комплекс "Октябрь"

Бишкек, Көк-Жар т/ж, Кок-Жар (Куйручук/ Тон)
$ 57 000
4 991 490 сом
$ 1 383/м2
121 123 сом/м2
Продается 1-комнатная квартира в ЖК «Октябрь», Бишкек Просторная 2-комнатная квартира в современном жилом комплексе ЖК «Октябрь». Дом сдан под ПСО — отличная возможность сделать ремонт под свой вкус и создать комфортное жильё. Подходит как для проживания, так и для инвестиций под аренду. Характери...
10 саат мурун  77

1-бөлм. бат., 45 м2, 1 кабат / 5

Жилой Комплекс Кызыл-Аскер

Бишкек, Ден Сяопина - Фучика, Ильменская 19
$ 56 800
4 973 976 сом
$ 1 262/м2
110 533 сом/м2
✔️ Продаётся 1-комнатная квартира в ЖК «Кызыл Аскер» * Надёжный застройщик — Пионер * Площадь: 45 м² * Этаж: 1 из 5 * Комната: 1 ✔️ Отопление — газовое (очень экономично зимой) ✔️ Документы: ДДУ ✔️ Свежий ремонт — можно заехать и жить без вложений ✔️ Удобная планировка, квартира светлая и ую...
10 саат мурун  1126  6
КРнын Риелторлор Ассоциациясы