Сатуу кыймылсыз мүлк Бишкекте

Баадан
Баасы чейин
Шыптын бийиктиги, м
Шыптые бийикти (чейин), м
Участок аянты, соток
Участоктун аянты (чейин), сотка
$ 63 500
5 560 695 сом
$ 1 323/м2
115 848 сом/м2
Продается одна комнатная квартира ЖК. Жибек сити ПСО можно начать ремонт район: Дворец спорта площадь 48 м² коммуникации: все центральные отопление: газовое документы: ДДУ через Госрегистр земля на красной книге этаж: 3 из 9 инфраструктура университет , шк...
3 мүнөт мурун  287  1
$ 455 000
39 844 350 сом
$ 1 750/м2
153 248 сом/м2
✅ В продаже Двухэтажный Дом в Районе Азия Молла • Район: Бакаева/Гагарина (За Азия Моллом)📍 • Участок: 6 соток • Площадь: 260 м2 — 2022 г. — 6 комнат — Автономное Газовое Отопление — Мебель + техника — Дизайнерский ремонт — Бассейн, Очоккана, Баня — Паркинг на 2 машины — 3 Санузла — Докум...
3 мүнөт мурун  681  3

2-бөлм. бат., 62 м2, 9 кабат / 16

Бишкек, Гагарина, космическая 43
$ 74 000
6 480 180 сом
$ 1 194/м2
104 519 сом/м2
Продаётся 2-комнатная квартира (ПСО) 📍 Рабочий городок, ул. Космическая 43 🏢 ЖК «Боронбай» 🏗 Застройщик: Helios Group Этаж: 9 из 16 Площадь: 62 кв.м Отопление: газовое Состояние: ПСО Сдача дома: июнь Ведутся фасадные (завершающие) работы Окна с видом на горы 🌄 📄 Документы: Красная книга ...
3 мүнөт мурун  311  1

2-бөлм. бат., 92 м2, 3 кабат / 16

Агат

Бишкек, Ак Кеме, Джунусалиева/Ажыбек Баатыра
$ 134 000
11 734 380 сом
$ 1 457/м2
127 548 сом/м2
🔥 2-комнатная квартира в ЖК «Агат» — Ак-Кеме, топ-локация 🏢 ЖК «Агат» от надежного застройщика Капстрой Кеджи ✨ Характеристики: — Площадь: 92 м² — Этаж: 3 из 16 — Окна на запад — светлая квартира с красивыми закатами — Лифты работают — Состояние: под ремонт — создайте интерьер под себя ...
3 мүнөт мурун  399
$ 86 500
7 574 805 сом
$ 1 765/м2
154 588 сом/м2
Продается 2-х ком квартира 105 серии Район: 5 мкр-н Этаж: 4/5 не угловая! Площадь: 49м2 Состояние: Евроремонт Отопление: Центральное С мебелью Документы: ДКП,тех паспорт Цена: 86 500$ ID: 168
3 мүнөт мурун  289  1

3-бөлм. бат., 70 м2, 4 кабат / 4

Бишкек, Городок строителей, ЗЕЛЕНАЯ
$ 98 000
8 581 860 сом
$ 1 400/м2
122 598 сом/м2
3-комнатная квартира в мкр. Аламедин-1 (Городок Энергетиков) Серия дома: Индивидуалка Материал стен: кирпич Общая площадь: 70 м² Площадь кухни: 15 м² Этаж: 4 из 4 Отопление: центральное Документы: договор купли-продажи Цена: 98 000 $ (USD) Установлены тёплые полы С мебелью и бытово...
3 мүнөт мурун  638

2-бөлм. бат., 66 м2, 9 кабат / 16

Агат

Бишкек, Ак Кеме, Джунусалиева/Ажыбек Баатыра
$ 104 300
9 133 551 сом
$ 1 580/м2
138 387 сом/м2
🏢 Продаю 2-комнатную квартиру ПСО ЖК «Агат» (СК Cap Stroy KG) 📍 Район Ак‑Кеме (Старый аэропорт), монолитно‑каркасный дом с кирпичным заполнением, премиум‑класс. Площадь — 66 м2 Отопление — газовое 💵Цена — 1580 $/м² 🏗 Инфраструктура комплекса: ✔ Фасад из долговечного керамогранита ✔ Алю...
3 мүнөт мурун  772  1
КРнын Риелторлор Ассоциациясы
$ 186 000
16 288 020 сом
$ 1 843/м2
161 379 сом/м2
Продается полноценная 3 комнатная квартира в районе Ак Кеме от частного застройщика. Ориентир: Старый аэропорт О доме: Стены в 2 кирпича с дополнительным утеплением, год постройки 2012 год, также имеется своя придомовая территория с парковкой на 2 паркинга Ремонты выполнили 3 года назад • площадь...
3 мүнөт мурун  747  7

3-бөлм. бат., 76 м2, 12 кабат / 16

TOKYO

Бишкек, Горького - Алма-Атинская, ул.7-Апреля/ Горького (р/н ТРЦ «Технопарк»)
$ 96 500
8 450 505 сом
$ 1 270/м2
111 191 сом/м2
Продаётся 3комнатная квартира — ЖК «Tokyo » (Алматинка / Горького) Отличный вариант под инвестицию — самая выгодная цена в комплексе Характеристики: Площадь: 76,60 м² Этаж: 12 / 16 (есть техэтаж) Состояние: ПСО (сдача 2 кв. 2026) Тип недвижимости: элитка Отопление: центральное Планиров...
3 мүнөт мурун  236

Үй, 4-бөлм., 100 м2, 3 соткалар

Бишкек, Төкөлдөш т/ж, Менделеева 56а/Льва Толстого
$ 112 000
9 807 840 сом
$ 1 120/м2
98 078 сом/м2
Продаётся уютный дом в ж/м Токолдош Дом расположен в спокойном районе, идеально подходит для семьи, ценящей комфорт и удобство. 📐 Площадь: Общая — 110 м², жилая — 90 м², просторная кухня — 22 м² 🌿 Участок: 3 сотки, ухоженная территория 🔥 Отопление: установлен котёл — тепло и уют в любо...
3 мүнөт мурун  1679  9