Сатуу кыймылсыз мүлк Бишкекте

Баадан
Баасы чейин
Шыптын бийиктиги, м
Шыптые бийикти (чейин), м
Участок аянты, соток
Участоктун аянты (чейин), сотка
$ 195 000
17 076 150 сом
$ 750/м2
65 678 сом/м2
Продаётся новый особняк в Новопавловке Площадь дома — 260 м², участок — 5 соток. Дом построен из бетона и кирпича, новый, с качественным современным ремонтом. Территория огорожена, есть навес для авто. Без мебели и техники. На участке — скважина и очок кана (поливная вода). Планировка: 4 спал...
10 саат мурун  775  2
КРнын Риелторлор Ассоциациясы

3-бөлм. бат., 95 м2, 7 кабат / 16

ЖК TOKYO CITY

Бишкек, Горького - Алма-Атинская, 7 апреля 1а
$ 110 000
9 632 700 сом
$ 1 158/м2
101 397 сом/м2
Продается 3-комнатная квартира в ЖК «Tokyo City», Бишкек Просторная 3-комнатная квартира в современном жилом комплексе ЖК «Tokyo City». Дом строящийся, ПСО — отличная возможность сделать ремонт под свой вкус и создать интерьер мечты. Отличный вариант как для комфортного проживания семьи, так и для ...
10 саат мурун  204  2

4-бөлм. бат., 126 м2, 9 кабат / 14

Английский квартал

Бишкек, Магистраль, Сухэ-Батора/Токомбаева
$ 286 000
25 045 020 сом
$ 2 270/м2
198 770 сом/м2
Продаётся эксклюзивная 4-комнатная квартира в элитном комплексе “Английский квартал”! Дом: монолитный, 2019 года постройки Этаж: 9 из 14 Площадь: 126м² Особенности квартиры: — Стильный ремонт в современном дизайне, квартира полностью готова к проживанию — Просторная планировка с изолированн...
10 саат мурун  241

3-бөлм. бат., 82 м2, 3 кабат / 10

Мурас

Бишкек, 5 к-р, 5 микрорайон 51
$ 138 000
12 084 660 сом
$ 1 683/м2
147 374 сом/м2
Элитка, 5 мкр — 3-комнатная квартира Сквозная планировка Характеристики квартиры: * 3-комнатная квартира * Этаж: 3 из 10 * Общая площадь: 87 м² * Центральное отопление * ⁠Мебель техника остается покупателю Документы: * Полностью готовы к сделке * Оформление через ГРС * Красная книга...
10 саат мурун  92

2-бөлм. бат., 69 м2, 12 кабат / 21

Жилой комплекс Времена Года

Бишкек, Магистраль, Токомбаева / Куттубаева
$ 86 000
7 531 020 сом
$ 1 246/м2
109 145 сом/м2
🏡 Продается 2х ком квартира-студия в ЖК “Времена года” от СК Елизавета 📍Адрес: ул. Куттубаева 21/7 пересекает пр.Токомбаева (Южная Магистраль) 📐 Площадь - 69 м2 🎢 Этаж: 12 из 21 🏨 Блок «В» Осень 🏗 Застройщик - Строительная компания Елизавета 👷🏽‍♂️ Материал стен: автоклавный газоблок ⚒️Сдача ПСО ...
10 саат мурун  1131  2
КРнын Риелторлор Ассоциациясы

2-бөлм. бат., 55 м2, 3 кабат / 5

Бишкек, Городок энергетиков
$ 75 000
6 567 750 сом
$ 1 364/м2
119 414 сом/м2
Продается 2комнатная квартира в Аламедине 1 (напротив рынка "Чынар") ▪️Площадь: 55 м2 ▪️Этаж: 3 из 5 ▪️Серия: индивид.коридорного типа ▪️ Документы: ДКП, Техпаспорт ▪️Коммуникации: все центральное
10 саат мурун  818  1
КРнын Риелторлор Ассоциациясы

1-бөлм. бат., 43 м2, 1 кабат / 9

Бишкек, Ахунбаева-Достоевского, Улица Арашан, 16
$ 49 000
4 290 930 сом
$ 1 140/м2
99 789 сом/м2
Срочно Продается 1-комнатная квартира, Элитка на 5-этаже 9ти этажного элитного дома, Этаж: 1 из 9 Площадь: 42,87м², ЖК "Восход", СК "Арай" Кок Жар Квартира продается под самоотделку, сдан ПСО можно начинать ремонт Индивидуальное газовое отопление. Высота потолков составляет 3 метра....
10 саат мурун  42  1

2-бөлм. бат., 64 м2, 11 кабат / 12

Аэропортинский

Бишкек, Эски аэропорт, Ажыбек Баатыра/Шота Руставели
$ 225 000
19 703 250 сом
$ 3 516/м2
307 863 сом/м2
✨ Срочно продается 2-комнатная элитная квартира в престижном районе Старого аэропорта! ✨ 🏢 ЖК «Аэропортинский» 🔨 СК «Нур Строй Монтаж» Идеальный вариант для комфортной жизни и выгодного вложения 💫 ✔️ Площадь — 64 м² ✔️ 11 этаж из 12 ✔️ Просторная и светлая квартира ✔️ Центральные коммун...
10 саат мурун  70

1-бөлм. бат., 48 м2, 2 кабат / 14

Крейсер

Бишкек, Магистраль, Байтик Баатыра/Токомбаева
$ 85 000
7 443 450 сом
$ 1 771/м2
155 072 сом/м2
Продаётся 1-комнатная квартира — ЖК Дискавери Адрес: Бишкек, мкр. Асанбай (рядом с Ницца Residence) Площадь: 48 м² Этаж: 2 из 14 Состояние: с ремонтом Отопление: на газе Локация: топ-район — развитая инфраструктура, рядом с Ницца Резиденс, удобные подъездные пути и сервисы. Цена 85000$ т...
10 саат мурун  197

1-бөлм. бат., 40 м2, 4 кабат / 9

Бишкек, Аламедин-1 к-р
$ 55 000
4 816 350 сом
$ 1 375/м2
120 409 сом/м2
🔥 ЖК City Life | СтальМонтаж Плюс Продаётся 1-комнатная квартира ПОД КЛЮЧ 📍 Аламедин-1 🏢 4 этаж из 9 📐 40 м² ⸻ 💣 ФАКТЫ: ✔ Новый дом ✔ Полный ремонт ✔ Мебель + техника — всё остаётся ✔ Газовое отопление ✔ Лифт, благоустроенный двор
10 саат мурун  1069  7
КРнын Риелторлор Ассоциациясы