Сатуу кыймылсыз мүлк Бишкекте

Баадан
Баасы чейин
Шыптын бийиктиги, м
Шыптые бийикти (чейин), м
Участок аянты, соток
Участоктун аянты (чейин), сотка

2-бөлм. бат., 68.4 м2, 8 кабат / 14

Бишкек, Горького - Алма-Атинская, Горького - Алма-Атинская
$ 79 500
6 961 815 сом
$ 1 162/м2
101 781 сом/м2
2-комнатная квартира ЖК SEVEN срочная продажа лучшая цена Описание: Срочно продаётся 2-комнатная квартира в современном жилом комплексе SEVEN. Отличный вариант для комфортного проживания или выгодной инвестиции. Характеристики: • Комнат: 2 • Площадь: 69.40 м² • Этаж: 9 из 14 • Состояние: стро...
10 саат мурун  72

2-бөлм. бат., 60.6 м2, 8 кабат / 18

Бишкек, Магистраль
$ 75 750
6 633 428 сом
$ 1 250/м2
109 463 сом/м2
🏡 Продается 1-2-3х ком квартиры в ЖК “URPAQ-PARK” от СК ARTWIN 📍Адрес: Улица Байтик баатыра, 1ж(Азербайжанский парк, новая большая мечеть) 📐 Площадь - от 54,21 до 114,3м2 🎢 Этажность: 18 🏨 Блок: 1,2 🏗 Застройщик: ARTWIN 👷🏽‍♂️ Материал стен: автоклавный газоблок ⚒️Сдача ПСО 2 квартал 2027 🏭 Ко...
10 саат мурун  680  1
КРнын Риелторлор Ассоциациясы

1-бөлм. бат., 54.21 м2, 8 кабат / 18

Бишкек, Магистраль
$ 67 763
5 933 962 сом
$ 1 250/м2
109 462 сом/м2
10 саат мурун  685  3
КРнын Риелторлор Ассоциациясы

1-бөлм. бат., 32 м2, 1 кабат / 2

Бишкек, Кызыл-Аскер т/ж, ,,,
$ 47 000
4 115 790 сом
$ 1 469/м2
128 618 сом/м2
1-комнатная квартира 📍Этаж: 1/2 📍Площадь: 32м² 📍Серия: Студия 📍Отопление: комбинированное ✅Документы: Техпаспорт, Красная книга, ДКП Цена: 47 000$ ID: 87619
10 саат мурун  84

2-бөлм. бат., 46 м2, 2 кабат / 5

Бишкек, Аламедин-1 к-р, кольбаева
$ 77 500
6 786 675 сом
$ 1 685/м2
147 536 сом/м2
2-комнатная квартира Аламедин-1 (Кольбаева) Серия 105 этаж 2 из 5 не угловая площадь 46 квартира сквозная (восток запад) отопление центральное ,газ магистральный ... Рядом с 5 поликлиникой рынок Чолпон школа 38.садики Наргиза 0073887488 ID: 86633
10 саат мурун  113

2-бөлм. бат., 55 м2, 14 кабат / 16

Кубаныч

Бишкек, Жаш Гвардия, Фрунзе/бул. Молодой Гвардии
$ 112 000
9 807 840 сом
$ 2 036/м2
178 324 сом/м2
🔥 СРОЧНАЯ ПРОДАЖА! 🔥 Шикарная 2-комнатная квартира с дорогим дизайнерским ремонтом в элитном доме ЖК «Кубаныч» (СК «Восток») 📍 Район Филармонии — одна из самых престижных локаций города Адрес: ул. Фрунзе / Калыка Акиева Характеристики: • 📐 Площадь: 54,8 м² • 🏢 Этаж: 14 из 16 (1–4 этажи...
10 саат мурун  1462  1
КРнын Риелторлор Ассоциациясы

Коммерциялык мүлк, 162 м2

Бишкек, Көк-Жар а.
$ 170 000
14 886 900 сом
$ 1 049/м2
91 894 сом/м2
Продаётся коммерческое помещение Адрес: Магистраль/ Алматинская На первой линии - высокий пешеходный и автомобильный трафик Площадь: 162 м2 Участок: 3 сотки Действующий бар Продаётся со всем оборудованием Готовый бизнес - заезжай и работай Документы: Техпаспорт, Зеленая книга Цена: 170000...
10 саат мурун  1340  3
КРнын Риелторлор Ассоциациясы

1-бөлм. бат., 30 м2, 4 кабат / 5

Жилой комплекс КУТ ПАРК

Бишкек, Боталиева - Тулебердиева, Манаса-Васильева
$ 57 000
4 991 490 сом
$ 1 900/м2
166 383 сом/м2
1 -комнатная квартира Манаса / Васильевна ЖК Кут Парк Серия: Элитка Этаж: 4 из 5 Площадь:30м² Ремонт: с новым ремотом Отопление: газовое Документы:ДДУ Цена: 57 000$ Динара ID: 87060
10 саат мурун  150

1-бөлм. бат., 35 м2, 3 кабат / 4

Бишкек, Лебединовка, колбаева 38
$ 65 000
5 692 050 сом
$ 1 857/м2
162 630 сом/м2
Продается 1-комнатная квартира (104 серия), Бишкек Уютная 1-комнатная квартира с евроремонтом — полностью готова к проживанию без дополнительных вложений. Отличный вариант как для жизни, так и для сдачи в аренду. Характеристики: • Площадь: 36 м² • Этаж: 2 из 4 • Состояние: евроремонт • Серия: ...
10 саат мурун  91

3-бөлм. бат., 127.5 м2, 3 кабат / 5

Бишкек, Жал ооруканасы
$ 169 000
14 799 330 сом
$ 1 325/м2
116 073 сом/м2
🏡 Продаётся полноценная 3-комнатная квартира с парковочным местом 📍 Район Политеха/старого аэропорта 📌 улица Анарбека Бакаева, 83/1а 📐 Площадь: 127,5 м² 🏢 Этаж: 3 из 5 📏 Высота потолков: 3,2 м ⚙️ Коммуникации: центральные 🔥 Отопление: газовое 🏞 Рядом: • Университеты Политех, Манас • Центр охр...
10 саат мурун  871  5
КРнын Риелторлор Ассоциациясы