Сатуу кыймылсыз мүлк Бишкекте

Баадан
Баасы чейин
Шыптын бийиктиги, м
Шыптые бийикти (чейин), м
Участок аянты, соток
Участоктун аянты (чейин), сотка

Коммерциялык мүлк, 174 м2

Бишкек, Асанбай к-р
$ 155 000
13 573 350 сом
$ 891/м2
78 008 сом/м2
🏙️ Продается нежилое помещение 174 м² с ремонтом 💵 📍 Адрес: Микрорайон Асанбай, 3в (напротив ТЦ Томми Молл) 📐 Площадь: 174 м² 🪜 Этаж: подвал 📏 Потолки: 2,9 м 🏭 Коммуникации: • электричество ⚡️ • канализация 🪠 • водоснабжение 🚰 📄 Правоустанавливающий документ: Договор купли- продажи. 📕 Тех па...
10 саат мурун  752  3
КРнын Риелторлор Ассоциациясы

1-бөлм. бат., 50 м2, 5 кабат / 16

ГРАНД ВОСТОК

Бишкек, Tөмөнкү Төкөлдөш, Кийизбаевой 70
$ 61 000
5 341 770 сом
$ 1 220/м2
106 835 сом/м2
Продаётся 1 комнатная квартира ПСО ЖК: Гранд Восток СК: Столица Групп * Район: Мкр Восток-5 * Площадь —50,34 м² * Этаж — 5 из 16 * ⁠Дом комфорт класса * ⁠Коммуникации: центральные, отопление газовое В пешей доступности находятся образовательные учреждения, супермаркеты, рынки, поликл...
10 саат мурун  1393  2
КРнын Риелторлор Ассоциациясы
$ 115 000
10 070 550 сом
$ 1 716/м2
150 307 сом/м2
ПРОДАЁТСЯ 2 КОМНАТНАЯ КВАРТИРА В ЖК «НИЦЦА РЕЗИДЕНС» Район: АУЦА / Маариф, мкр. Асанбай ЖК: Nizza Residence Псо сдача через 2 месяца Этаж: 3 из 5 Площадь: 67м2 Коммуникации все центральные Отопление: газовое Красная книга ,Дду Элитный дом в одном из самых престижных районов города - тихо...
10 саат мурун  1445  3
КРнын Риелторлор Ассоциациясы

Үй, 4-бөлм., 147 м2, 4.7 соткалар

Бишкек, Лебединовка, Луганская
$ 220 000
19 265 400 сом
$ 1 497/м2
131 057 сом/м2
🏡 Продаётся новый дом с помещением под бизнес 📍 Локация: Свердловский район, ул. Луганская, 6/1 📐 Площадь участка: 4,7 сотки ✅ Правильная форма участка: 20 × 24 метра 🏠 Площадь жилого дома: 147 м² 🏢 Площадь помещения под бизнес: 200 м² 🪜 Этажность: 2 этажа ⚒️ Состояние: новый, никто не проживал (по...
10 саат мурун  725
КРнын Риелторлор Ассоциациясы

2-бөлм. бат., 72 м2, 13 кабат / 16

Крейсер

Бишкек, Магистраль, Байтик Баатыра/Токомбаева
$ 119 000
10 420 830 сом
$ 1 653/м2
144 734 сом/м2
Продается 2-комнатная квартира с евроремонтом в ЖК «Крейсер» (Kreyser) Район: Магистраль Этаж: 14 из 16 Площадь: 73 м² Тип дома: элитка Состояние: евроремонт Стильная и просторная квартира с качественным ремонтом и сквозной планировкой Восток/Запад. Благодаря высокому этажу и открытому балк...
10 саат мурун  78

1-бөлм. бат., 44.1 м2, 11 кабат / 14

ЖК SEVEN

Бишкек, Горького - Алма-Атинская, 7 апреля 1а/1
$ 54 000
4 728 780 сом
$ 1 224/м2
107 229 сом/м2
1-комнатная квартира ЖК SEVEN срочная продажа лучшая цена Срочно продаётся 1-комнатная квартира в современном жилом комплексе SEVEN. Отличный вариант для комфортного проживания или выгодной инвестиции Характеристики: • Комнат: 1 • Площадь: 45.1 м² • Этаж: 12 из 14 • Состояние: строящи...
10 саат мурун  80
$ 90 000
7 881 300 сом
$ 1 452/м2
127 118 сом/м2
🏢Продаётся 1 комнатная квартира в районе ТЭЦ ( новый ремонт) 📍 Адрес: ул. Акылбекова 55, ( пер. Ул. Достоевского ) 📐 Площадь: 62 м2 🪜 Этаж: 8 из 9 📏 Высота потолка: 3 метра 🪟 Окна выходят на: юг 🧱 Материал постройки: • жжёный кирпич • монолитно-каркасное строение 🔌 Все коммуникации центральные 🔋...
10 саат мурун  747  1
КРнын Риелторлор Ассоциациясы

2-бөлм. бат., 37 м2, 1 кабат / 2

Бишкек, Ак-Орго т/ж
$ 55 000
4 816 350 сом
$ 1 486/м2
130 172 сом/м2
Продается 2 ком квартира Район Ак орго Недалеко от парка Евразия * Площадь: 37м² * ⁠Серия: индивидуальная * ⁠Состояние: косметический ремонт * Этаж: 1 из 2 * ⁠Коммуникации: Центральные * ⁠Отопление: электричество * ⁠400 метров до стадиона Бишкек Арена и парка Евразия
10 саат мурун  1649  4
КРнын Риелторлор Ассоциациясы
$ 143 413
12 558 633 сом
$ 1 250/м2
109 463 сом/м2
🏡 Продается 1-2-3х ком квартиры в ЖК “URPAQ-PARK” от СК ARTWIN 📍Адрес: Улица Байтик баатыра, 1ж(Азербайжанский парк, новая большая мечеть) 📐 Площадь - от 54,21 до 114,3м2 🎢 Этажность: 18 🏨 Блок: 1,2 🏗 Застройщик: ARTWIN 👷🏽‍♂️ Материал стен: автоклавный газоблок ⚒️Сдача ПСО 2 квартал 2027 🏭 Ко...
10 саат мурун  644
КРнын Риелторлор Ассоциациясы

Жер участогу, 4 соткалар

Бишкек, Оскон-Ордо ж/м, 8
$ 83 000
7 268 310 сом
$ 20 750/сотка
1 817 078 сом/сотка
🏡 СРОЧНАЯ ПРОДАЖА УЧАСТКА В Ж/М ОСКОН-ОРДО Продается участок 4 сотки правильной формы — идеально подходит для строительства дома или таунхауса.📐 Размер участка: 18 × 22 м✅ Ровный участок✅ Красная книга на руках✅ Первый владелец✅ Все документы готовы к сделке 🌿 Экологически чистый район с чисты...
10 саат мурун  95