Сатуу кыймылсыз мүлк Бишкекте

Баадан
Баасы чейин
Шыптын бийиктиги, м
Шыптые бийикти (чейин), м
Участок аянты, соток
Участоктун аянты (чейин), сотка

3-бөлм. бат., 69 м2, 4 кабат / 16

ЖК TOKYO CITY

Бишкек, Горького - Алма-Атинская, 7 апреля 1а
$ 76 000
6 655 320 сом
$ 1 101/м2
96 454 сом/м2
Продаётся 3-комнатная квартира — ЖК «Tokyo City» Отличный вариант для инвестиций или комфортного проживания в развивающемся районе Характеристики: • Площадь: 70,33м2 • Этаж: 3 / 16 • Состояние: ПСО (строящийся дом) • Тип недвижимости: элитка • Дом: кирпично-монолитный Район: 7 Апре...
9 саат мурун  84

2-бөлм. бат., 52 м2, 10 кабат / 24

Жилой комплекс Времена Года

Бишкек, Магистраль, Токомбаева / Куттубаева
$ 82 000
7 180 740 сом
$ 1 577/м2
138 091 сом/м2
Продаётся 2-комнатная квартира | ЖК «Времена года» (блок «Лето») | Асанбай Для тех, кто ищет современное жильё в престижном районе или надёжное вложение на этапе строительства. Подойдёт как для проживания, так и для инвестиции Тип недвижимости: элитка Площадь: 53,93 м² Этаж: 10 / 24 Со...
9 саат мурун  154

Жер участогу, 4 соткалар

Бишкек, Төкөлдөш т/ж
$ 109 000
9 545 130 сом
$ 27 250/сотка
2 386 283 сом/сотка
Продается участок 4 сотки ( по документам 5 соток) • Район: г. Бишкек, ж/м Токольдош, ул. Армейская (асфальтированная) • Размеры участка: фасад 11 м, глубина 34 м — удобная вытянутая форма. Коммуникации и строения • Электричество, газ, водоснабжение, центральная канализация. • На участке имеется ...
9 саат мурун  694  6
КРнын Риелторлор Ассоциациясы

Үй, 6 жана андан ашык-бөлм., 285 м2, 4 соткалар

Бишкек, Ынтымак т/ж, Магистральная
$ 325 000
28 460 250 сом
$ 1 140/м2
99 861 сом/м2
•Продаётся дом в ж/м Ынтымак рядом с новой резиденцией •Участок 4 сотки •Площадь дома 285 м2, 3 этажа •Дом построен из красного Беловодского кирпича,утеплён.Меж этажные перекрытия из плит(не монолит) •Планировка:6 комнат+кухня,4 сан узла •Комуникации:центральная канализация,газ,вода,свет •Ото...
9 саат мурун  1200  3
КРнын Риелторлор Ассоциациясы

Жер участогу, 4 соткалар

Бишкек, Кожзавод, Джакыпова
$ 43 000
3 765 510 сом
$ 10 750/сотка
941 378 сом/сотка
Продаётся земельный участок 4 соток+3комн.пол дома Кож завод(рядом с рынком Дордой) Характеристики: • Площадь: 4 соток • Расположение: недалеко от конечной остановки Кож завод • Рядом — школа,дет.сад,магазины Отлично подходит под строительство: • жилого дома •швейного цеха Локация ...
9 саат мурун  1901  30
КРнын Риелторлор Ассоциациясы

3-бөлм. бат., 122 м2, 2 кабат / 9

ЖК Дипломат (Kvadrat Development)

Бишкек, Алтын аянт, Боконбаева 115
$ 388 000
33 977 160 сом
$ 3 180/м2
278 501 сом/м2
🔥 СРОЧНО! Премиум квартира в Золотом Квадрате 🏠 Продается 3-комнатная квартира в ЖК «Дипломат» Премиум класс 📍 Боконбаева / Раззакова — самый центр города 💎 122 м² пространства для комфортной жизни 💎 2 этаж из 9 — идеальный уровень (не высоко и не шумно) 💎 Дом уже заселен — никакого «вечного ремон...
9 саат мурун  1137  3
КРнын Риелторлор Ассоциациясы

Жер участогу, 13 соткалар

Бишкек, Новопавловка а.
$ 265 000
23 206 050 сом
$ 20 385/сотка
1 785 081 сом/сотка
Продается земельный участок в с. Новопавловка (ул. Школьная) Участок расположен на первой линии — отличное место как под строительство дома, так и под коммерцию. Характеристики: * Площадь: 13,5 соток * Тип недвижимости: участок * Локация: с. Новопавловка, ул. Школьная * Первая л...
9 саат мурун  133

2-бөлм. бат., 80 м2, 16 кабат / 20

IMARAT PARK RESIDENCE

Бишкек, Магистраль, ул. А. Малдыбаева 277 (пер. ул. А. Масалиева)
$ 115 000
10 070 550 сом
$ 1 438/м2
125 882 сом/м2
Продаётся 2-комнатная квартира (элитка) | ЖК «Imarat Park Residence» | Южная магистраль Площадь: 81 м² Этаж: 18 из 20 Состояние: строящийся, ПСО Срок сдачи: ноябрь 2026 Документы: ПДКП (через госрегистр) Цена: $115 000 Квартира с панорамным видом на горы и парки в одном из самых прест...
9 саат мурун  77
$ 56 500
4 947 705 сом
$ 1 228/м2
107 559 сом/м2
Продаётся 2-комнатная студия квартира в современном жилом комплексе Восточный Парк-2 от строительной компании Delmar Group. Отличный вариант для комфортного проживания или выгодной инвестиции Характеристики: • Комнат: 1 • Площадь: 47 м² • Этаж: 13 из 15 • Состояние: строящийся ПСО • Тип не...
9 саат мурун  88

Жер участогу, 6 соткалар

Бишкек, Дордой т/ж, дордой 12
$ 320 000
28 022 400 сом
$ 53 333/сотка
4 670 400 сом/сотка
ПРОДАЁТСЯ КОММЕРЧЕСКИЙ УЧАСТОК 6 СОТОК ПО ПЕРВОЙ ЛИНИИ 200 метров от рынка Дордой Рядом рынок Джунхай. ✔ Сквозной участок (выход на две стороны) ✔ Асфальтированная дорога ✔ Широкий заезд для фур и большегрузов ✔ Все коммуникации: электричество, вода, канализация ✔ Коммерческое назначени...
9 саат мурун  91