Сатуу кыймылсыз мүлк Бишкекте

Баадан
Баасы чейин
Шыптын бийиктиги, м
Шыптые бийикти (чейин), м
Участок аянты, соток
Участоктун аянты (чейин), сотка

Үй, 4-бөлм., 193 м2, 5 соткалар

Бишкек, Ала-Тоо к-р, Кок-Талаа
$ 163 000
14 273 910 сом
$ 845/м2
73 958 сом/м2
Продаётся дом в ж/м Ала Тоо 5 соток,дом 193м2 •Дом из кирпича •Комуникации: свет,вода,газ проведён но не подключен,канализация септик •Отопление смешанное: электричеством и твёрдым топливом •В доме: 2 этажа 4 комнат,большая кухня,и 2 сан узла, пол деревянный •В подвале:склад,топка,спорт зал •Д...
9 саат мурун  957  2
КРнын Риелторлор Ассоциациясы

3-бөлм. бат., 79 м2, 4 кабат / 9

Бишкек, Физкультурный, Жукеева -Пудовкина 43/12
$ 90 000
7 881 300 сом
$ 1 139/м2
99 763 сом/м2
Продается 3 комнатная квартира ПСО Адрес: Жукеева -Пудовкина 43/12 СК: Ала Тоо Строй Сервис ЖК: Ала Тоо Квартира на 2, 4, 8 этажах Площадь: 79м2; не угловая; окна выходят на север и на юг. Отопление: газовое Парковка: имеется Материал стен: Кирпичный до 6 этажа, газоблок до 9 этажа Сдача ПС...
9 саат мурун  1018  4
КРнын Риелторлор Ассоциациясы

2-бөлм. бат., 72 м2, 9 кабат / 9

Искендер

Бишкек, Көк-Жар а., Алма-Aтинская/Токомбаева
$ 106 500
9 326 205 сом
$ 1 479/м2
129 531 сом/м2
Продается просторная 2-комнатная квартира в ЖК «Искендер» 🏔️ Светлая квартира с удобной планировкой и красивым видом на горы в районе Алматинка/Магистраль 🏗️Застройщик: АЮ Курулуш 📍Адрес: ул.Арашан 6а Этаж: 9/9 (+тех. этаж) Год постройки: 2020 Общая площадь: 72 м2 - 🏠Новый ремонт (никто не жил е...
9 саат мурун  762
КРнын Риелторлор Ассоциациясы

Үй, 6 жана андан ашык-бөлм., 250 м2, 5 соткалар

Бишкек, Горького - Панфилова, Новосибирск/Медерова
$ 300 000
26 271 000 сом
$ 1 200/м2
105 084 сом/м2
Продается 2-этажный дом Район Юг-2, центр Площадь дома: 250 м² Участок: 5 соток Просторный дом в отличном районе города. Состояние — под ПСО, что дает возможность сделать ремонт полностью по своему вкусу и дизайну. Все коммуникации центральные Магистральный газ Участок полностью огорожен ...
9 саат мурун  191  1

1-бөлм. бат., 42 м2, 7 кабат / 13

ЖК SEVEN

Бишкек, Горького - Алма-Атинская, 7 апреля 1а/1
$ 54 000
4 728 780 сом
$ 1 286/м2
112 590 сом/м2
Продается 1-комнатная квартира в ЖК «SEVEN», Бишкек Просторная 1-комнатная квартира в строящемся жилом комплексе ЖК SEVEN. Дом строится под ПСО — отличная возможность сделать ремонт под свой вкус и реализовать интерьер своей мечты. Подходит как для комфортного проживания, так и для инвестиций по...
9 саат мурун  90

Жер участогу, 4.9 соткалар

Бишкек, Арча-Бешик т/ж
$ 145 000
12 697 650 сом
$ 29 592/сотка
2 591 357 сом/сотка
Продается участок РайоН: Арча-Бешике, по улице Шарапов Эсенбек / Чортекова. Площадь участка — 5 соток, размеры 17×30 м, правильной формы. На участке расположена 2-комнатная времянка площадью 45 м². Коммуникации: Газ Свет Вода Центральная канализация Цена: 145 000 $ Цена в со...
9 саат мурун  60

1-бөлм. бат., 35 м2, 1 кабат / 5

Бишкек, Аламедин-1 к-р
$ 61 000
5 341 770 сом
$ 1 743/м2
152 622 сом/м2
Продаю 1к квартиру в Аламедин 1 Серия 105 этаж: 1/5 Площадь: 37 документы: тех.паспорт состояние: был сделан косметический ремонт стоимость 61000$ (торг после осмотра) Наргиза 0703887488 ID: 87100
9 саат мурун  131

Жер участогу, 10 соткалар

Бишкек, Чыгыш автобекети, Уркуи Салиева
$ 350 000
30 649 500 сом
$ 35 000/сотка
3 064 950 сом/сотка
🔥 СРОЧНО! Продается участок с домом и действующим бизнесом на первой линии по улице Салиева 📍 Район Аламединского рынка — высокий трафик и отличная локация для бизнеса 📐 Площадь — 10 соток: ✔️ 7 соток по гос. акту (красная книга) ✔️ + 3 сотки дополнительно (огород) 📏 Размер: 12.5 × 55 💡 Все...
9 саат мурун  596  2
КРнын Риелторлор Ассоциациясы

2-бөлм. бат., 64 м2, 11 кабат / 15

Capstroy City

Бишкек, Магистраль, ​Байтик Баатыра 4Б/3/Южная Магистраль
$ 111 000
9 720 270 сом
$ 1 734/м2
151 879 сом/м2
Продается 2 комн студия Магистраль/Советская ЖК Кап Строй Сити СК Кап Строй Кейджи Документы ДДУ Этажность 11 этаж из 15 Площадь 64м2 Кирпичный дом, Окна с красивым видом
9 саат мурун  910  2
КРнын Риелторлор Ассоциациясы

3-бөлм. бат., 96 м2, 2 кабат / 12

Бишкек, КНУ, Фрунзе/Турусбекова
$ 118 080
10 340 266 сом
$ 1 230/м2
107 711 сом/м2
СРОЧНО!!! Продается 3к квартира в ЖК «Вавилон» СК «Оомат» • Адрес: ул. Шевченко • Площадь: 96м2 • Состояние квартиры: под ПСО Сдача в июне 2026 года • Коммуникации: все центральное • Документы: ПДКП, Красная книга
9 саат мурун  1001  4
КРнын Риелторлор Ассоциациясы