Сатуу кыймылсыз мүлк Бишкекте

Баадан
Баасы чейин
Шыптын бийиктиги, м
Шыптые бийикти (чейин), м
Участок аянты, соток
Участоктун аянты (чейин), сотка

Дача, 2-бөлм., 20 м2

Бишкек, Тоо-Жели а., Чон багыш/Таштар ата
$ 78 000
6 830 460 сом
$ 3 900/м2
341 523 сом/м2
🔥🔥🔥🔥🔥 Продается дача с маленьким домиком! Участок 4,5 сотки по красной книге по факту больше Угловой и выход на 2 улицы Шикарный вид в город! Для тех, кто хочет жить в близи города и в тишине, со свежим воздухом!
8 саат мурун  367

2-бөлм. бат., 66 м2, 8 кабат / 9

Бишкек, Көк-Жар т/ж, Алматинка/Куйручук
$ 93 000
8 144 010 сом
$ 1 409/м2
123 394 сом/м2
🔥🔥🔥🔥🔥🔥 Срочно продаётся 2-комнатная квартира, 66 м² Дом 106 серии (улучшенная планировка) Этаж: 8 из 9 Состояние: хорошее, можно заехать и жить Квартира с удобной сквозной планировкой, светлая и тёплая 3 лоджии Окна выходят на юг и север Коммуникации: — центральное отопление — газ Развитая инфрастру...
8 саат мурун  341

3-бөлм. бат., 84 м2, 6 кабат / 9

Жилой комплекс "УМУТ"

Бишкек, Кызыл-Аскер т/ж, Джамгерчинова 291/Патриса Лумумбы
$ 93 000
8 144 010 сом
$ 1 107/м2
96 953 сом/м2
Продается 3 комнатная квартира ПСО Застройщик: Кут строй ЖК: Умут Площадь: 84м2 Количество комнат: 3 комнаты Отопление: газовое Блок:1 ПСО сдан
8 саат мурун  676  1
КРнын Риелторлор Ассоциациясы

2-бөлм. бат., 86 м2, 19 кабат / 19

ЖК «Prime Park» Прайм Парк

Бишкек, Магистраль, Токомбаева-Сухэ-батора
$ 129 000
11 296 530 сом
$ 1 500/м2
131 355 сом/м2
✨ Квартиры от подрядчика в ЖК Prime Park ✨ 🏙️ 2-, 3-, 4-комнатные квартиры премиум-класса 📍 Адрес: ул. Сухэ-Батора 12/3 (мкр. Асанбай) 📐 Площадь: от 86 м² до 160 м² 🏗️ Застройщик: СК «Nurzaman» 🔝 Класс жилья: Премиум 🏦 Возможна покупка в ипотеку 💯 📑 Регистрация в Госрегистре ✅ 🏢 Технология строит...
8 саат мурун  700  2
КРнын Риелторлор Ассоциациясы

Үй, 3-бөлм., 130 м2, 4.3 соткалар

Бишкек, Селекционное а.
$ 235 000
20 578 950 сом
$ 1 808/м2
158 300 сом/м2
🏡 Продаётся дом с мощным фундаментом в отличной локации! 📍 Удобное расположение — рядом парк Евразия, всего в 10 метрах от района Селекции 🔹 Площадь дома: 130 м² 🔹 Участок: 4.3 сотки 🔹 Фундамент: 1,5 метра — надёжность и долговечность 💡 Коммуникации: ✔️ Канализация подключена ✔️ Газификация о...
8 саат мурун  577
КРнын Риелторлор Ассоциациясы

6 жана андан ашык-бөлм. бат., 275 м2, 10 кабат / 11

Ак-Кеме

Бишкек, Эски аэропорт, пр. Чингиза Айтматова 95/2
$ 440 000
38 530 800 сом
$ 1 600/м2
140 112 сом/м2
Продается 7 комн.квартира в жилом комплексе «Ак-кеме»(ПСО) Дом Премиального класса 📍Адрес: Проспект Чынгыза Айтматова, 95/2 📐Площадь - 275 м2 🎢Этаж: 10 из 11 📕Документы: - ДКП - технический паспорт 🧱 Материал постройки - кирпич 🏭 Коммуникации: - Вода - Отопление (теплые полы) - Электричеств...
8 саат мурун  739
КРнын Риелторлор Ассоциациясы

2-бөлм. бат., 53 м2, 11 кабат / 24

Жилой комплекс Времена Года

Бишкек, Магистраль, Токомбаева / Куттубаева
$ 80 500
7 049 385 сом
$ 1 519/м2
133 007 сом/м2
Продается 2-комнатная квартира в районе Асанбай, ЖК Vremena Goda (Времена Года), Бишкек Современная 2-комнатная квартира в строящемся жилом комплексе Vremena Goda (Времена Года). Дом на стадии строительства, сдача под ПСО — отличная возможность сделать ремонт под свой вкус. Отличный вариант для п...
8 саат мурун  154

1-бөлм. бат., 44 м2, 2 кабат / 5

Бишкек, Аламедин базар, а
$ 65 000
5 692 050 сом
$ 1 477/м2
129 365 сом/м2
Продаётся 1 комнатная квартир около Аламединского рынка по улице Будённая 152 площадь 44 кв.м. 2 этаж из 5 ЖД Нур СК Гарант строй инвест Коммуникации: газовое отопление, индивидуальный газовый котёл, канализация, свет документы: договор долевого участия через госрегитср, дом на красной книге ...
8 саат мурун  134

Жер участогу, 4 соткалар

Бишкек, Пишпек т/ж
$ 256 000
22 417 920 сом
$ 64 000/сотка
5 604 480 сом/сотка
Продаю участок с недостроенным домом ▪️Площадь участка: 4 соток ▪️ Площадь дома: 170 м2 ▪️Адрес: ул. Каховская/Т.Фрунзе ▪️ Коммуникации: газ, канализация ▪️ Документы: ДКП, Техпаспорт, Кадастровый план ( новый)
8 саат мурун  415  1
КРнын Риелторлор Ассоциациясы

3-бөлм. бат., 69 м2, 4 кабат / 5

Бишкек, Восток-5 к-р
$ 115 000
10 070 550 сом
$ 1 667/м2
145 950 сом/м2
Продается 3х комнатная квартира ремонтом в Восток-5🔥 📍Локация: Восток-5 (окна на ФОК) 🏢Этаж: 4/5 🗓️Год постройки: 1982 📐Площадь: 69,4 м2 (расширена за счет лоджий) ✅Состояние: светлая с ремонтом 🚰Коммуникации: все центральные 📚Документы: Договор Купли-Продажи, Тех.паспорт 🚶🏼‍♂️В шаговой доступнос...
8 саат мурун  641
КРнын Риелторлор Ассоциациясы