Sale real estate in Bishkek

Price from
Price to
Ceiling height from, m
Ceiling height up to, m
Land plot area from, square metres
Plot area up to, acres

1-room apartment, 36 sq. m, 4 floor / 12

ЖК New City

Bishkek, Magistral, Куттубаева/Южная Магистраль
$ 47 000
4 115 790 som
$ 1 306/sq. m
114 328 som/sq. m
ЖК «New City» CK SF билдинг 1 ком квартира Окна смотрят на север Характеристики: * Этаж: 4 из 14 * Площадь: 36 м2 * Сдача: 4 квартал 26 г Блок Д1 Отопление: газовое Расположение: Адрес: Куттубаева 15/Южная Магистраль ( Мкр Асанбай ) Один из самых развитых районов города. В шаговой доступности школы...
8 hours ago  780  1
Association of Realtors of the KR

Land plot, 22 ares

Bishkek, Archa-Beshik, Сары -Булун/Южная Магистраль
$ 1 600 000
140 112 000 som
$ 72 727/are
6 368 727 som/are
◾️ Продаётся участок 22 сотки в Арча-Бешике, всего 50 метров до магистрали ◾️ Размер: ширина 40 м, длина 60 м — удобная прямоугольная форма ◾️ Идеально под строительство: дом, ЖК, отель, медцентр, коммерция ◾️ Отличная инфраструктура, удобные подъездные пути, высокий трафик ◾️ Полностью готов под лю...
8 hours ago  645  3

Commercial real estate, 165 sq. m

Bishkek, Sovetskaya - Skryabina
$ 340 000
29 773 800 som
$ 2 061/sq. m
180 447 som/sq. m
Коммерческое помещение (офис) в БЦ Soho (VEFA), центр города. - Площадь: 165 кв.м - Разделен на 2 офиса, - Этаж: 4 из 10 - Локация: по ул. Байтик Батыра, между Горького и Медерова, первая линия - В бизнес-центре: 2 лифта Планировка и оснащение: - Ресепшн/зона ожидания - Несколько изолирова...
8 hours ago  545  3
Association of Realtors of the KR

4-room apartment, 156 sq. m, 19 floor / 19

ЖК «Prime Park» Прайм Парк

Bishkek, Magistral, Токомбаева-Сухэ-батора
$ 234 000
20 491 380 som
$ 1 500/sq. m
131 355 som/sq. m
✨ Квартиры от подрядчика в ЖК Prime Park ✨ 🏙️ 2-, 3-, 4-комнатные квартиры премиум-класса 📍 Адрес: ул. Сухэ-Батора 12/3 (мкр. Асанбай) 📐 Площадь: от 86 м² до 160 м² 🏗️ Застройщик: СК «Nurzaman» 🔝 Класс жилья: Премиум 🏦 Возможна покупка в ипотеку 💯 📑 Регистрация в Госрегистре ✅ 🏢 Технология строит...
8 hours ago  714
Association of Realtors of the KR

3-room apartment, 119 sq. m, 7 floor / 12

Москва сити

Bishkek, Magistral, Токомбаева 21/6
$ 195 160
17 090 161 som
$ 1 640/sq. m
143 615 som/sq. m
Продаётся просторная 3-комнатная квартира в премиальном жилом комплексе «Москва Сити» от СК «Авангард Стиль» — сочетание статуса, комфорта и современной архитектуры в одном из самых престижных районов Бишкека — Асанбай. 📍 Локация: район Асанбай 🏢 ЖК премиум-класса 📐 Площадь: 119 м² 🏙 Этаж: 7 из ...
8 hours ago  127

Land plot, 900 ares

Bishkek, Lenin District, Южная Магистраль
$ 10 800 000
945 756 000 som
$ 12 000/are
1 050 840 som/are
Продается земельный участок 9 га сельскохозяйственного назначения расположен в шикарной локации развивающегося района 📍Южная Магистраль. Ленинский район город!Территория находится в непосредственной близости от парка «Евразия» и футбольной арены, Мурас Юнайтед что делает участок особенно привлек...
8 hours ago  772

Land plot, 430 ares

Bishkek, Tendik, Объездная/Молодая гвардия
$ 2 150 000
188 275 500 som
$ 5 000/are
437 850 som/are
🔥🔥🔥🔥🔥🔥 Продается земельный участок 4,3 га (43 000 м²) Категория: орошаемая пашня, «Зелёная книга» 📍 с. Маевка Молодая гвардия/ Объездная Первая линия — отличное расположение под любой вид бизнеса. 📐 Размер участка: 65 × 665 м — удобная прямоугольная форма, идеально подходит для деления, застр...
8 hours ago  748  2

2-room apartment, 69.4 sq. m, 9 floor / 14

ЖК SEVEN

Bishkek, Gorkogo - Alma-Atinskaya, 7 апреля 1а/1
$ 79 500
6 961 815 som
$ 1 146/sq. m
100 314 som/sq. m
2-комнатная квартира ЖК SEVEN срочная продажа лучшая цена Описание: Срочно продаётся 2-комнатная квартира в современном жилом комплексе SEVEN. Отличный вариант для комфортного проживания или выгодной инвестиции. Характеристики: • Комнат: 2 • Площадь: 69.40 м² • Этаж: 9 из 14 • Состояние: ...
8 hours ago  162

3-room apartment, 124 sq. m, 19 floor / 19

ЖК «Prime Park» Прайм Парк

Bishkek, Magistral, Токомбаева-Сухэ-батора
$ 186 000
16 288 020 som
$ 1 500/sq. m
131 355 som/sq. m
8 hours ago  638  1
Association of Realtors of the KR

2-room apartment, 61 sq. m, 4 floor / 12

Суюмбаева

Bishkek, Karpinka, Ахматбека Суюмбаева 9в стр/Московская
$ 107 000
9 369 990 som
$ 1 754/sq. m
153 606 som/sq. m
Продается 2-комнатная квартира Застройщик: Бишкек Курулуш Адрес: Суюмбаева / Московская ▪️ комнаты: 1 ▪️ площадь: 61м2 ▪️ этаж: 4/12 ▪️ документы: дду ▪️коммуникации: центральное отопление
8 hours ago  727
Association of Realtors of the KR