Сатуу кыймылсыз мүлк Бишкекте

Баадан
Баасы чейин
Шыптын бийиктиги, м
Шыптые бийикти (чейин), м
Участок аянты, соток
Участоктун аянты (чейин), сотка

1-бөлм. бат., 41 м2, 10 кабат / 14

Бишкек, Тунгуч к-р
$ 67 500
5 910 975 сом
$ 1 646/м2
144 170 сом/м2
Продается 1 комнатная квартира с ремонтом Район: Тунгуч СК: Борсан Констракшн ЖК: Эверест Этаж: 10/14 Площадь: 41м2 Состояние: Евроремонт Отопление: Газовое Документы: ДДУ,красная книга Цена: 67 500$ ID 173
2 мүнөт мурун  311  1

1-бөлм. бат., 36 м2, 6 кабат / 14

ЖК ПИШПЕК

Бишкек, Пишпек т/ж, ул. Льва Толстого - Крылова
$ 59 500
5 210 415 сом
$ 1 653/м2
144 734 сом/м2
🔥 ДЛЯ СТУДЕНТОВ • МОЛОДОЙ ПАРЫ • ПОД СДАЧУ 🔥 ЭКСКЛЮЗИВ! ЕВРО-ДВУШКА В ЖК «ПИШПЕК» 📍 Льва Толстого, 190в 🏗 Надёжный застройщик: Elegance Stрой ✨ 36 м² уюта и продуманного комфорта — 6 этаж из 10 — Кирпичный, утеплённый дом — Газовое отопление (индивидуальный котёл) — Центральные коммуникации 💎 Сос...
2 мүнөт мурун  409  1

1-бөлм. бат., 35 м2, 5 кабат / 5

Бишкек, Борбордук мечит, Гоголя/Боконбаева
$ 60 000
5 254 200 сом
$ 1 714/м2
150 120 сом/м2
1‑комнатная квартира (104 серия) 35м2 ул. Гоголя/ ул. Боконбаева) на 5/5 этаже Центральное отопление Тихий, закрытый двор Паркинг Частично с мебелью Косметический ремонт Школа №11, детсад №145 — 3–5 минут ходьбы Отличный вариант для проживания или инвестиций Цена: $60 000 Кыргыз Недвижимо...
2 мүнөт мурун  796  5

3-бөлм. бат., 86 м2, 7 кабат / 15

Бишкек, Магистраль
$ 80 500
7 049 385 сом
$ 936/м2
81 970 сом/м2
Продаётся 3-комнатная квартира бизнес плюс класс | ЖК «Urpaq Park»| СК Art WIN | Асанбай СКУП цена Площадь: 86,48 м² Этаж: 7 из 15 Состояние: строящийся, ПСО Класс: бизнес+ Коммуникации: газ Документы: ДДУ Цена: $80 500 Просторная квартира в жилом комплексе бизнес-класса по выгодной...
3 мүнөт мурун  471  4
$ 99 500
8 713 215 сом
$ 1 531/м2
134 049 сом/м2
Продается 2х комнатная квартира 106 серии Находится на пересечении улиц Горького/Тыныстанова Этаж 9/9 (с крышей проблем нет) 53м2 + 3 лоджии (11м2) Сделан качественный ремонт, все коммуникации центральные. Теплый пол на кухне, кондиционеры в зале и в спальне. Кухонная техника Zanussi (Италия)....
3 мүнөт мурун  670  6

1-бөлм. бат., 43 м2, 7 кабат / 12

ЖК Discovery

Бишкек, Магистраль, Куттубаева/Южн. Магистраль
$ 63 500
5 560 695 сом
$ 1 477/м2
129 318 сом/м2
🏡 Продается 1-комнатная квартира 📍 мкр Асанбай | ЖК Discovery (Элитхаус) 📐 43 м² 🏢 7/12 этаж, монолитный дом 🌄 Окна с видом на горы 🔥 Газовое отопление 🛠 ПСО, потолки 3 м 📅 Сдача — весной 💰 Цена: 63 500 $ 📞 0504-88-50-88 Мэри 🏢 Агентство недвижимости «Дипломат» ID: 24086
3 мүнөт мурун  723  1
КРнын Риелторлор Ассоциациясы

1-бөлм. бат., 53 м2, 2 кабат / 10

ЖК Аалам Сити 2

Бишкек, Горького - Алма-Атинская, Анкара 3/4
$ 72 000
6 305 040 сом
$ 1 358/м2
118 963 сом/м2
Продается 1 ком квартира с ремонтом Район: Технопарк СК Аалам Строй ЖК Аалам Сити-2 Этаж: 2/9 Площадь: 53м2 Состояние: Евроремонт Отопление: Газовое С мебелью Документы: ДДУ (тех паспорт выдадут летом) Цена: 72 000$ ID 182
3 мүнөт мурун  295  1

1-бөлм. бат., 44 м2, 1 кабат / 5

Бишкек, Азия Молл
$ 76 000
6 655 320 сом
$ 1 727/м2
151 257 сом/м2
Пока другие думают, такие квартиры уже уходят 2-комнатная угловая Азия Молл / БГУ / Космос 46 м² • 1/5 этаж 104 серия • ремонт, мебель, техника • утеплённая лоджия $76 000 0702 884 988 ID: 82036
3 мүнөт мурун  577  1

3-бөлм. бат., 119 м2, 7 кабат / 16

Агат

Бишкек, Ак Кеме, Джунусалиева/Ажыбек Баатыра
$ 164 000
14 361 480 сом
$ 1 378/м2
120 685 сом/м2
🔥 ТОП-планировка в ЖК «АГАТ» — свет, простор и статус 🏢 ЖК «АГАТ» от застройщика Капстрой Кеджи — комплекс, который выбирают за качество и локацию ✨ О квартире: — 3 комнаты, 119 м² — Этаж: 7 из 16 — Планировка — одна из лучших в комплексе — Окна на юг, запад и восток — квартира залита свет...
3 мүнөт мурун  439  1

2-бөлм. бат., 80 м2, 14 кабат / 17

Жилой комплекс BROOKLYN (Бруклин)

Бишкек, Советская - Скрябина, Медерова 44/2 / Жукеева-Пудовкина
$ 125 000
10 946 250 сом
$ 1 563/м2
136 828 сом/м2
🏡 Срочно продаётся 2-ком квартира ПСО С площадью 80,61 м² В ЖК "Brooklyn" - дом бизнес класса 🏢 от проверенного застройщика Royal Construction 📍 ул. Медерова 44/2 / Жукеева-Пудовкина — Состояние: ПСО (под самоотделку) — Сдан можно начать ремонт — Центральные коммуникации, отопление тоже...
3 мүнөт мурун  725  1
КРнын Риелторлор Ассоциациясы