Сатуу кыймылсыз мүлк Бишкекте

Баадан
Баасы чейин
Шыптын бийиктиги, м
Шыптые бийикти (чейин), м
Участок аянты, соток
Участоктун аянты (чейин), сотка

2-бөлм. бат., 78 м2, 15 кабат / 16

TOKYO

Бишкек, Горького - Алма-Атинская, ул.7-Апреля/ Горького (р/н ТРЦ «Технопарк»)
$ 102 000
8 932 140 сом
$ 1 308/м2
114 515 сом/м2
🏙 Премиальная 2-комнатная квартира в ЖК Tokyo от Artwin 💰 Цена: 1300$ за м² 💵 Общая стоимость: 101 920 $ 📍 Топовая локация с высоким спросом ⸻ ✨ О квартире: ▪️ Площадь: 78,4 м² ▪️ Этаж: 15 из 16 — видовой, ликвидный ▪️ Удобная 2-комнатная планировка ▪️ Панорамные окна ▪️ Много света и пространс...
7 саат мурун  545  1
КРнын Риелторлор Ассоциациясы

2-бөлм. бат., 111 м2, 2 кабат / 4

Бишкек, Азия Молл
$ 155 000
13 573 350 сом
$ 1 396/м2
122 282 сом/м2
Продается 2-х комн.квартира в клубном доме Дом комфорт класса 📍Адрес: Улица Фурманова, 10 (Азия Мол) 📐Площадь - 111м2 🎢Этаж: 2 из 4 📕Документы: - ДКП - технический паспорт 🧱 Материал постройки - кирпич 🏭 Коммуникации: - Вода - Отопление (теплые полы) - Электричество - Канализация -Газ 🪜В...
7 саат мурун  515
КРнын Риелторлор Ассоциациясы

2-бөлм. бат., 73 м2, 11 кабат / 12

ЖК Art City

Бишкек, Магистраль, Куттубаева/Южная Магистраль
$ 93 500
8 187 795 сом
$ 1 281/м2
112 162 сом/м2
Срочно продаётся 2-комнатная квартира в ЖК Art City, район Асанбай 📍 Застройщик: Elite House Площадь: 73 м² Этаж: 11 Сквозная планировка — квартира светлая и хорошо проветривается. Балкон с видом на ЖК «Малина» и «Елисейские поля». ПСО уже сдано — можно сразу начинать ремонт. Все коммуникац...
7 саат мурун  148

Үй, 5-бөлм., 163 м2, 4.8 соткалар

Бишкек, Новопавловка а.
$ 160 000
14 011 200 сом
$ 982/м2
85 958 сом/м2
Продаётся 2-этажный кирпичный дом с мансардным этажом, общей площадью 163 м², есть отдельное помещение во дворе, идеально подойдет под швейных цех!!! С. Новопавловка ж/м Алтын-Ордо не далеко от Глобуса!расположенный на тихой и широкой улице с удобными подъездными путями. Участок 4,8 соток, правил...
7 саат мурун  1311  6

Жер участогу, 8 соткалар

Бишкек, Магистраль, Бакаева/Южный магистраль
$ 450 000
39 406 500 сом
$ 56 250/сотка
4 925 813 сом/сотка
Продается участок 8 соток В шикарном месте! Единственный пустой участок! Рядом с Китайским посольством! Размер 20 на 40
7 саат мурун  2250  4

3-бөлм. бат., 101 м2, 12 кабат / 19

ЖК EMARK RESIDENCE

Бишкек, Магистраль, Советская/Южная Магистраль
$ 120 000
10 508 400 сом
$ 1 188/м2
104 044 сом/м2
Продаётся 3-комнатная квартира в ЖК Emark Residence ✨ Премиум-класс — один из лучших жилых комплексов города 📐 Площадь: 101 м² 🏢 Этаж: 12 из 19 🗓️ Сдача дома: 2027 год 💰 Цена: 900$ за м² 🔥 У застройщика цена от 1500$ за м²м ID: 87095
7 саат мурун  187  2

Коммерциялык мүлк, 351 м2

Бишкек, Лебединовка
$ 249 000
21 804 930 сом
$ 709/м2
62 122 сом/м2
🔥 Готовое производственное помещение в районе Лебединовки Площадь: 351 м² (цокольный этаж) Цена: 249 000$ / 709$ м2 📍 ул. Ивана Мичурина 121Б 🚗 Всего 100 метров от Жибек Жолу Что внутри: — полностью готовая производственная зона — профессиональная вентиляция — кухня + вытяжки — офисное помещение...
7 саат мурун  528
КРнын Риелторлор Ассоциациясы

1-бөлм. бат., 36 м2, 4 кабат / 12

ЖК New City

Бишкек, Магистраль, Куттубаева/Южная Магистраль
$ 47 000
4 115 790 сом
$ 1 306/м2
114 328 сом/м2
ЖК «New City» CK SF билдинг 1 ком квартира Окна смотрят на север Характеристики: * Этаж: 4 из 14 * Площадь: 36 м2 * Сдача: 4 квартал 26 г Блок Д1 Отопление: газовое Расположение: Адрес: Куттубаева 15/Южная Магистраль ( Мкр Асанбай ) Один из самых развитых районов города. В шаговой доступности школы...
7 саат мурун  780  1
КРнын Риелторлор Ассоциациясы

Жер участогу, 22 соткалар

Бишкек, Арча-Бешик т/ж, Сары -Булун/Южная Магистраль
$ 1 600 000
140 112 000 сом
$ 72 727/сотка
6 368 727 сом/сотка
◾️ Продаётся участок 22 сотки в Арча-Бешике, всего 50 метров до магистрали ◾️ Размер: ширина 40 м, длина 60 м — удобная прямоугольная форма ◾️ Идеально под строительство: дом, ЖК, отель, медцентр, коммерция ◾️ Отличная инфраструктура, удобные подъездные пути, высокий трафик ◾️ Полностью готов под лю...
7 саат мурун  645  3

Коммерциялык мүлк, 165 м2

Бишкек, Советская - Скрябина
$ 340 000
29 773 800 сом
$ 2 061/м2
180 447 сом/м2
Коммерческое помещение (офис) в БЦ Soho (VEFA), центр города. - Площадь: 165 кв.м - Разделен на 2 офиса, - Этаж: 4 из 10 - Локация: по ул. Байтик Батыра, между Горького и Медерова, первая линия - В бизнес-центре: 2 лифта Планировка и оснащение: - Ресепшн/зона ожидания - Несколько изолирова...
7 саат мурун  545  3
КРнын Риелторлор Ассоциациясы