Сатуу кыймылсыз мүлк Бишкекте

Баадан
Баасы чейин
Шыптын бийиктиги, м
Шыптые бийикти (чейин), м
Участок аянты, соток
Участоктун аянты (чейин), сотка

Жер участогу, 11 соткалар

Бишкек, Лебединовка/Ауэзова
$ 400 000
35 028 000 сом
$ 36 364/сотка
3 184 364 сом/сотка
Продается участок размером 10.9 соток, на пересечении улиц Жибек-Жолу/Ауэзова. Все коммуникации, кроме канализации. Идеально под бизнес (Кафе,Ресторан, ФастФуд, Магазин, Спа и т.д)
7 саат мурун  2705  4
КРнын Риелторлор Ассоциациясы
$ 340 000
29 773 800 сом
$ 1 193/м2
104 469 сом/м2
🏡 Продается трехэтажный дом в с.Ортосай городок “Датка”🏰 📍Локация ул.Иманалиева29/1 📐 Площадь дома 285 м2 📐 Площадь участка 3.6 с 📚Документы: - Гос акт (красная книга) - Тех паспорт - ДКП 🏭Коммуникации - Центральное водоснабжение 🚰 - Электричнство ⚡️ - Газоснабжение 🔥( на стадии) ...
7 саат мурун  781  6
КРнын Риелторлор Ассоциациясы

Үй, 4-бөлм., 120 м2, 4 соткалар

Бишкек, Новопавловка а.
$ 63 000
5 516 910 сом
$ 525/м2
45 974 сом/м2
🏡 Продаётся дом в Новопавловке Продаётся дом: — 4 комнаты — Санузел внутри дома — Коммуникации: вода и свет есть, газ проведён (не подключен) — Канализация — септик — Участок 4,2 сотки — Ремонт старый — Все документы готовы к оформлению 💰 Цена: 63 000 $
7 саат мурун  720  8
КРнын Риелторлор Ассоциациясы
$ 62 000
5 429 340 сом
$ 1 292/м2
113 111 сом/м2
Продается 1-комнатная квартира в районе Пишпек / Молодая Гвардия, ЖК Jibek City, Бишкек Современная 1-комнатная квартира в жилом комплексе Jibek City. Дом сдан под ПСО — отличная возможность сделать ремонт под свой вкус. Хороший вариант для проживания или инвестиций. Характеристики: • Площадь: 48...
7 саат мурун  145

Жер участогу, 13.59 соткалар

Бишкек, Аламүдүн а.
$ 260 000
22 768 200 сом
$ 19 132/сотка
1 675 364 сом/сотка
Продается сквозной участок по первой линии ул. Алма-Атинская (район ж/м Энесай)🏠🌳 📍Локация - ул. Алма-Атинская 503 📐Общая площадь участка - 13,59 соток 📏Размеры: 21 на 74 метра 🏠 На участке имеется кирпичный дом 142 м2 Коммуникации 📡: - электричество ⚡️ - ⁠водоснабжение 💦 - возможно подключение...
7 саат мурун  513  4
КРнын Риелторлор Ассоциациясы

5-бөлм. бат., 99 м2, 7 кабат / 8

Бишкек, Цирк/Бакыт ордосу
$ 223 200
19 545 624 сом
$ 2 255/м2
197 431 сом/м2
Продается 5 комн.квартира в самом центре столицы 📍Адрес: Улица Жумабека, 123 (ЗАГС, Цирк) 📐Площадь - 99м2 🎢Этаж: 7/8 📕Документы: - ДКП - технический паспорт 🧱 Материал постройки - кирпич 🏭 Коммуникации: - Вода - Отопление (ТЭЦ) - Электричество - Канализация -Газ 🪜Высота потолка - 2.8м 🚶🏻‍♂...
7 саат мурун  626  1
КРнын Риелторлор Ассоциациясы

3-бөлм. бат., 115 м2, 13 кабат / 14

ЖК "Bright Town"

Бишкек, Политех, Ажыбек Баатыра 15/Шота Руставели
$ 200 000
17 514 000 сом
$ 1 739/м2
152 296 сом/м2
Продается полноценная 3 ком кв. с дизайнерским ремонтом и мебелью. ЖД бизнес-класса «Bright Town” Район Старого Аэропорта (Ажыбек Баатыра 15) Квадратура 114,6м2, удобная и продуманная планировка. Этаж 13 из 14, окна запад - восток с отличным видом Коммуникации центральные, отопление автономное г...
7 саат мурун  559
КРнын Риелторлор Ассоциациясы

Коммерциялык мүлк, 98 м2

Burana Palace

Бишкек, Достук, Жумабека/Шопокова
$ 196 000
17 163 720 сом
$ 2 000/м2
175 140 сом/м2
Коммерческое помещение в ЖК Burana Palace Застройщик: Эмарк Групп Площадь: 98.97 м² Этаж: 3 из 20 Назначение: коммерческое помещение Состояние: с дизайнерским ремонтом Мебель: итальянская мебель включена Сдача объекта: 4 квартал 2026 года Передается: с ремонтом и мебелью Цена: 2000$ за м2, ...
7 саат мурун  134

Жер участогу, 20 соткалар

Бишкек, Көк-Жар а., Арпачиева 15
$ 650 000
56 920 500 сом
$ 32 500/сотка
2 846 025 сом/сотка
Продается участок в ж/м Кок-Жар 🏠🌳 📍Локация - ул. Арпачиева, дом 15 📐Общая площадь участка - 20 соток (2 участка по 10 соток) 📏Размеры: 46 на 44 метра ✅Правильная форма Коммуникации 📡: - магистральный газ 💨 - электричество ⚡️ - ⁠водоснабжение 💦 📑Документы: - Гос.акт (красная книга 📕) - Догово...
7 саат мурун  468
КРнын Риелторлор Ассоциациясы

3-бөлм. бат., 90 м2, 10 кабат / 16

TOKYO

Бишкек, Горького - Алма-Атинская, ул.7-Апреля/ Горького (р/н ТРЦ «Технопарк»)
$ 116 200
10 175 634 сом
$ 1 291/м2
113 063 сом/м2
🏙 Премиальная 3-комнатная квартира в ЖК Tokyo от Artwin 💰 Цена: 1300$ за м² 💵 Общая стоимость: 116 194 $ 📍 Престижная локация с высоким спросом ⸻ ✨ О квартире: ▪️ Площадь: 89,38 м² ▪️ Этаж: 10 из 16 — комфортная высота ▪️ Просторная 3-комнатная планировка ▪️ Отличное зонирование для семьи ▪️ Па...
7 саат мурун  614  2
КРнын Риелторлор Ассоциациясы