Сатуу кыймылсыз мүлк Бишкекте

Баадан
Баасы чейин
Шыптын бийиктиги, м
Шыптые бийикти (чейин), м
Участок аянты, соток
Участоктун аянты (чейин), сотка

Жер участогу, 33 соткалар

Бишкек, Аламедин-1 к-р, Ленина/Калинина
$ 1 848 000
161 829 360 сом
$ 56 000/сотка
4 903 920 сом/сотка
Продается участок под строительство многоэтажки или под коммерцию, в новом генплане этот участок для строительства 9 этажей и больше. Торг напрямую с собственником. 2 красные книги - 2 участка, можно взять любой из них!
7 саат мурун  1241  1
КРнын Риелторлор Ассоциациясы

Жер участогу, 6.85 соткалар

Бишкек, Батыш автобекети
$ 250 000
21 892 500 сом
$ 36 496/сотка
3 195 985 сом/сотка
🏭 Продается участок 6.85 соток р-н Ошского рынка 🏙️ 📍Локация: ул. Бейшеналиева 64 Характеристики: 📕Площадь 6.85 соток ✅ Коммуникации: водоснабжение, электричество, канализация. 📄 Документы в порядке Преимущества: 🏢Отличный вариант под коммерцию 🚗 Удобная транспортная развязка 🥬Ошский рынок ...
7 саат мурун  389  1
КРнын Риелторлор Ассоциациясы

Жер участогу, 19 соткалар

Бишкек, Көк-Жар а.
$ 680 000
59 547 600 сом
$ 35 789/сотка
3 134 084 сом/сотка
Продается участок в ж/м Кок-Жар 🏠🌳 📍Локация - ул. Табылды у Абдралы, 28 📐Общая площадь участка - 19 соток 📏Размеры: 46 на 42 метра ✅Правильная форма Коммуникации 📡: - магистральный газ 💨 - электричество ⚡️ - ⁠водоснабжение 💦 - центральная канализация 🪠 📑Документы: - Гос.акт (красная книга 📕...
7 саат мурун  402  1
КРнын Риелторлор Ассоциациясы

Жер участогу, 9 соткалар

Бишкек, Жибек-Жолу - Лермонтова, Шуберта
$ 225 000
19 703 250 сом
$ 25 000/сотка
2 189 250 сом/сотка
Продаётся дом на участке 9 соток Локация: ул. Шуберта — тихая, спокойная улица-тупик Ориентир: Жибек-Жолу / Лермонтова Участок правильной формы, отлично подходит для строительства нового дома или инвестиционного проекта. На участке расположен старый дом — под снос либо капитальный ремонт. Коммуник...
7 саат мурун  1390  2
КРнын Риелторлор Ассоциациясы
$ 255 000
22 330 350 сом
$ 3 110/м2
272 321 сом/м2
🏡🌳 Продаётся дом (район Лебединовка) 📍 Адрес: ул. Советская, 21 📐 Общая площадь дома: 82м² 🌿 Площадь участка: 7,1сот. 👷🏽‍♂️ Материал стен: жжёный кирпич 🧱 💡 Коммуникации: ⚡ Электричество 🚿 Водоснабжение 💨 Газ 📄 Документы: • 📕 Красная книга (гос. акт) •📖 Договор дарения •📑 Технический паспорт ...
7 саат мурун  537  1
КРнын Риелторлор Ассоциациясы

1-бөлм. бат., 45.1 м2, 11 кабат / 14

ЖК SEVEN

Бишкек, Горького - Алма-Атинская, 7 апреля 1а/1
$ 54 000
4 728 780 сом
$ 1 197/м2
104 851 сом/м2
1-комнатная квартира ЖК SEVEN срочная продажа лучшая цена Срочно продаётся 1-комнатная квартира в современном жилом комплексе SEVEN. Отличный вариант для комфортного проживания или выгодной инвестиции Характеристики: • Комнат: 1 • Площадь: 45.1 м² • Этаж: 12 из 14 • Состояние: строящи...
7 саат мурун  143
$ 119 000
10 420 830 сом
$ 1 919/м2
168 078 сом/м2
Продается 3х комнатная квартира с ремонтом в 7 микрорайоне🔥 📍Локация: 7й микрорайон д.42 (окна на ТЦ Бета Сторес-2 и во двор). 🔝Топовая локация.🔥 ✅ Удобная сквозная планировка 🏢Этаж: 9/9 📐Площадь: 62м2 (плюс 10м2 лоджии) ✅Состояние: светлая с ремонтом 🚰Коммуникации: все центральные 📚Документы: До...
7 саат мурун  698  2
КРнын Риелторлор Ассоциациясы

Жер участогу, 10 соткалар

Бишкек, Лебединовка
$ 229 000
20 053 530 сом
$ 22 900/сотка
2 005 353 сом/сотка
🔥 Цена ниже рынка! Участок 10 соток 🔥 с домом 180м2 с мебелью и ремонтом ! 📍 Лебединовка, ул. Восточная 28 💰 229,000$ 👉 всего 22,900$ за сотку 🏠 На участке есть: 2-этажный кирпичный дом (6 комнат, с ремонтом) со своим огородом ❗ Дом не введён в эксплуатацию 👉 можно оформить или использ...
7 саат мурун  458
КРнын Риелторлор Ассоциациясы

3-бөлм. бат., 143 м2, 1 кабат / 8

Французский квартал

Бишкек, Магистраль, Токомбаева, за парком "Асанбай"
$ 287 000
25 132 590 сом
$ 2 007/м2
175 752 сом/м2
🏡 Продается 3-комнатная квартира (ПСО) в ЖК «Французский квартал» Район: Асанбай Площадь: 143.5м² Этаж: 1 из 8 Отопление: газовое — экономично и тепло Документы: Техпаспорт, Красная книга, ДКП 💡 Современный жилой комплекс с развитой инфраструктурой, спокойный и престижный район. Окна смотрят во двор...
7 саат мурун  171  1

Жер участогу, 14 соткалар

Бишкек, Лебединовка, Горького/Мамыркалиева
$ 270 000
23 643 900 сом
$ 19 286/сотка
1 688 850 сом/сотка
Продается участок 14 соток, на пересечении улиц Горького и Мамыркалиева ( Лебединовка ) Участок полностью подготовлен к застройке, правильной формы, торг с собственником.
7 саат мурун  2000  1
КРнын Риелторлор Ассоциациясы