Sale real estate in Bishkek
Bishkek, East Bus Station, Уркуи Салиева
$ 350 000
30 649 500 som
$ 35 000/are
3 064 950 som/are
🔥 СРОЧНО! Продается участок с домом и действующим бизнесом на первой линии по улице Салиева
📍 Район Аламединского рынка — высокий трафик и отличная локация для бизнеса
📐 Площадь — 10 соток:
✔️ 7 соток по гос. акту (красная книга)
✔️ + 3 сотки дополнительно (огород)
📏 Размер: 12.5 × 55
💡 Все...
6 hours ago
589 2
Association of Realtors of the KR
The company confirmed its activities with documents:
- Certificate of state registration of a legal entity of the Ministry of Justice of the Kyrgyz Republic
- Certificate of entry into the Chamber of Commerce and Industry of the Kyrgyz Republic
- Certificate of confirmation of inclusion in the committee of realtors at the Chamber of Commerce and Industry of the Kyrgyz Republic
2-room apartment, 64 sq. m, 11 floor / 15
Bishkek, Magistral, Байтик Баатыра 4Б/3/Южная Магистраль
$ 111 000
9 720 270 som
$ 1 734/sq. m
151 879 som/sq. m
Продается 2 комн студия
Магистраль/Советская
ЖК Кап Строй Сити
СК Кап Строй Кейджи
Документы ДДУ
Этажность 11 этаж из 15
Площадь 64м2
Кирпичный дом, Окна с красивым видом
6 hours ago
907 2
Association of Realtors of the KR
The company confirmed its activities with documents:
3-room apartment, 96 sq. m, 2 floor / 12
Bishkek, KNU, Фрунзе/Турусбекова
$ 118 080
10 340 266 som
$ 1 230/sq. m
107 711 som/sq. m
СРОЧНО!!!
Продается 3к квартира в ЖК «Вавилон» СК «Оомат»
• Адрес: ул. Шевченко
• Площадь: 96м2
• Состояние квартиры: под ПСО
Сдача в июне 2026 года
• Коммуникации: все центральное
• Документы: ПДКП, Красная книга
6 hours ago
999 4
Association of Realtors of the KR
The company confirmed its activities with documents:
$ 163 000
14 273 910 som
$ 1 698/sq. m
148 687 som/sq. m
Продается 2-комнатная квартира в ЖК “Легенда” (СК Авангард Стиль)
📍 Блок 9
📐 Площадь: 96 м²
🏢 Этаж: 3
📏 Высота потолков: 3.3 м
🔧 Формат: ПСО (под самоотделку)
🗓 Сдача: ПСО — 2029 год
О жилом комплексе:
✔ Премиум инженерия и качественные материалы
✔ Общая территория — 5.7 га
🌳 1.8 га озеленения
👶 5...
6 hours ago
942 1
Association of Realtors of the KR
The company confirmed its activities with documents:
$ 53 000
4 641 210 som
$ 1 262/sq. m
110 505 som/sq. m
🚨 Срочно продается 1-комнатная квартира ПСО
🏢 ЖК «Нью Сити»
🏗️ СК «Элит Хаус»
📐 Площадь: 42 м²
🏙️ Этаж: 13 из 15
🏔️ Шикарный вид на горы
🛠️ Состояние: ПСО
📅 Сдача: июль 2027 года
На данный момент строительство находится на стадии 7–8 этажа (каркас).
💰 Цена: 53 000 $
Тел 0703 77 49 77...
6 hours ago
70
3-room apartment, 95 sq. m, 4 floor / 10
Bishkek, Magistral, Куттубаева/Южн. Магистраль
$ 123 000
10 771 110 som
$ 1 295/sq. m
113 380 som/sq. m
Продаётся 3-комнатная квартира — ЖК «Discovery», район Магистраль
Отличный вариант для проживания или инвестиций — дом уже заселён, можно начинать ремонт
Характеристики:
• Площадь: 96,33 м²
• Этаж: 3 / 10
• Состояние: ПСО (сдан, заселён)
• Тип недвижимости: элитка
• Блок: 1
• Окна: юг ...
6 hours ago
80 1
$ 68 000
5 954 760 som
$ 1 495/sq. m
130 874 som/sq. m
Срочно продается 1-комнатная квартира
Район: Аламедин-1
ЖК “Каганат” — район Аламедин-1 СК Архи строй
Площадь: 45.5 м²
Этаж: 7 из 9
Отопление: газовое
Состояние: Евроремонт
Цена 68 000 $
Звоните: 0501777856 Темирлан
Кыргыз Недвижимость
ID: 87102
6 hours ago
116
2-room apartment, 52 sq. m, 7 floor / 9
Bishkek, Tash Rabat, Бектенова
$ 95 000
8 319 150 som
$ 1 827/sq. m
159 984 som/sq. m
🏠 Продается 2-х комн. квартира, 105 серия
📍 г. Бишкек, Улица Бектенова, 3
📐 52м2
🏬 7этаж из 9
🪜 Высота потолка 3 м
🏗️ Материал стен: панель (105 серия)
🪟 Планировка изолированная
🏭 Коммуникации центральные:
Отопление — ТЭЦ
📚 Документы:
• договор купли-продажи
• техпаспорт
🚶🏻♂️➡️ В шаговой д...
6 hours ago
695 2
Association of Realtors of the KR
The company confirmed its activities with documents:
2-room apartment, 68 sq. m, 9 floor / 12
Bishkek, KNU, Фрунзе/Турусбекова
$ 99 960
8 753 497 som
$ 1 470/sq. m
128 728 som/sq. m
СРОЧНО!!!
Продается 2к квартира в ЖК «Скай Гранд» СК МАРКО СТРОЙ
• Адрес: ул. Турусбекова/Фрунзе
• Площадь: 68 м2
• Состояние квартиры: под ПСО
Сдан в эксплуатацию
• Коммуникации: все центральное
• Документы: Техпаспорт, ДКП
6 hours ago
863 5
Association of Realtors of the KR
The company confirmed its activities with documents:
Bishkek, Archa-Beshik
$ 225 000
19 703 250 som
$ 26 471/are
2 318 029 som/are
📍 Отличная локация — всего 100 метров от ул. Шералиева
▪️ Площадь: 8,5 соток
16*56
▪️ Правильная прямоугольная форма — идеально для строительства дома
▪️ Все коммуникации есть:
✔️ Газ
✔️ Вода
✔️ Канализация
🏡 Отличный вариант для строительства собственного дома или выгодной инвестиции.
Райо...
6 hours ago
673 2
Association of Realtors of the KR
The company confirmed its activities with documents: