Sale real estate in Bishkek
Bishkek, Lebedinovka
$ 285 000
24 957 450 som
$ 20 357/are
1 782 675 som/are
🏡🌳 Продается участок 14 соток в с. Лебединовка
📍 Локация: с Лебединовка, ул. Северная (пер Кузненый пер)
📏 Размеры: 30*46
✅ Участок прямоугольной формы
🏭 Коммуникации:
• Электричество ⚡️
• Водоснабжение 💦
• Рядом проходит Газопровод
Документы:
1. Гос. акт (красная книга 📕)
2. Договор дарения ...
6 hours ago
352 1
Association of Realtors of the KR
The company confirmed its activities with documents:
- Certificate of state registration of a legal entity of the Ministry of Justice of the Kyrgyz Republic
- Certificate of entry into the Chamber of Commerce and Industry of the Kyrgyz Republic
- Certificate of confirmation of inclusion in the committee of realtors at the Chamber of Commerce and Industry of the Kyrgyz Republic
$ 93 000
8 144 010 som
$ 1 036/sq. m
90 751 som/sq. m
Продается 3 комнатная квартира
СК "Аrt Win"
ЖК "Тokyo"
площадь: 89 м2 блок 12
Этаж: 11/16
Красная книга/ДДУ
ПСО 2026 3 квартал
все коммуникации центральные
Адрес: 7Апреля/Горький
Цена: 93000$
0702992599
Кыргыз Недвижимость
ID: 81062
6 hours ago
147
House, 4-room, 193 sq. m, 5 ares
Bishkek, Ala-Too m-d, Кок-Талаа
$ 163 000
14 273 910 som
$ 845/sq. m
73 958 som/sq. m
Продаётся дом в ж/м Ала Тоо 5 соток,дом 193м2
•Дом из кирпича
•Комуникации: свет,вода,газ проведён но не подключен,канализация септик
•Отопление смешанное: электричеством и твёрдым топливом
•В доме: 2 этажа 4 комнат,большая кухня,и 2 сан узла, пол деревянный
•В подвале:склад,топка,спорт зал
•Д...
6 hours ago
956 2
Association of Realtors of the KR
The company confirmed its activities with documents:
Bishkek, Orozbekova - Zhibek-Zholu
$ 270 000
23 643 900 som
$ 46 552/are
4 076 534 som/are
Продается участок в районе
Куренкеева/Орозбекова
Участок: 5.8 соток
на участке 2 старых дома
документы: красная книга, тех паспорт
Это отличный и тихий район с элитными жилыми домами.
Участок угловой, поэтому имеет особенно выгодное расположение.
близко к главной трассе
цена 27...
6 hours ago
169 1
3-room apartment, 79 sq. m, 4 floor / 9
Bishkek, Fizkulturnyi, Жукеева -Пудовкина 43/12
$ 90 000
7 881 300 som
$ 1 139/sq. m
99 763 som/sq. m
Продается 3 комнатная квартира ПСО
Адрес: Жукеева -Пудовкина 43/12
СК: Ала Тоо Строй Сервис
ЖК: Ала Тоо
Квартира на 2, 4, 8 этажах
Площадь: 79м2; не угловая; окна выходят на север и на юг.
Отопление: газовое
Парковка: имеется
Материал стен: Кирпичный до 6 этажа, газоблок до 9 этажа
Сдача ПС...
6 hours ago
1015 4
Association of Realtors of the KR
The company confirmed its activities with documents:
$ 106 500
9 326 205 som
$ 1 479/sq. m
129 531 som/sq. m
Продается просторная 2-комнатная квартира в ЖК «Искендер»
🏔️ Светлая квартира с удобной планировкой и красивым видом на горы в районе Алматинка/Магистраль
🏗️Застройщик: АЮ Курулуш
📍Адрес: ул.Арашан 6а
Этаж: 9/9 (+тех. этаж)
Год постройки: 2020
Общая площадь: 72 м2
- 🏠Новый ремонт (никто не жил е...
6 hours ago
754
Association of Realtors of the KR
The company confirmed its activities with documents:
House, 6 and more-room, 250 sq. m, 5 ares
Bishkek, Gorikogo - Panfilova, Новосибирск/Медерова
$ 300 000
26 271 000 som
$ 1 200/sq. m
105 084 som/sq. m
Продается 2-этажный дом
Район Юг-2, центр
Площадь дома: 250 м²
Участок: 5 соток
Просторный дом в отличном районе города.
Состояние — под ПСО, что дает возможность сделать ремонт полностью по своему вкусу и дизайну.
Все коммуникации центральные
Магистральный газ
Участок полностью огорожен
...
6 hours ago
178 1
$ 54 000
4 728 780 som
$ 1 286/sq. m
112 590 som/sq. m
Продается 1-комнатная квартира в ЖК «SEVEN», Бишкек
Просторная 1-комнатная квартира в строящемся жилом комплексе ЖК SEVEN. Дом строится под ПСО — отличная возможность сделать ремонт под свой вкус и реализовать интерьер своей мечты. Подходит как для комфортного проживания, так и для инвестиций по...
6 hours ago
88
Bishkek, Archa-Beshik
$ 145 000
12 697 650 som
$ 29 592/are
2 591 357 som/are
Продается участок
РайоН: Арча-Бешике,
по улице Шарапов Эсенбек / Чортекова.
Площадь участка — 5 соток,
размеры 17×30 м, правильной формы.
На участке расположена 2-комнатная времянка площадью 45 м².
Коммуникации:
Газ
Свет
Вода
Центральная канализация
Цена: 145 000 $
Цена в со...
6 hours ago
53
1-room apartment, 35 sq. m, 1 floor / 5
Bishkek, Alamedin-1 м-н
$ 61 000
5 341 770 som
$ 1 743/sq. m
152 622 som/sq. m
Продаю 1к квартиру в Аламедин 1
Серия 105
этаж: 1/5
Площадь: 37
документы: тех.паспорт
состояние: был сделан косметический ремонт
стоимость 61000$ (торг после осмотра)
Наргиза 0703887488
ID: 87100
6 hours ago
129