Сатуу кыймылсыз мүлк Бишкекте

Баадан
Баасы чейин
Шыптын бийиктиги, м
Шыптые бийикти (чейин), м
Участок аянты, соток
Участоктун аянты (чейин), сотка

Үй, 4-бөлм., 120 м2, 4 соткалар

Бишкек, Рухий Мурас т/ж
$ 160 000
14 011 200 сом
$ 1 333/м2
116 760 сом/м2
Срочно продается новый кирпичный утеплённый дом в Ж/М Рухий-Мурас 2 (район Тунгуч-2) ниже ул. Горького. Красная книга Участок 4 соток площадь дома 120 м² В доме 3 спальные комнаты, зал, кухня, холл, совмещённый санузел, топка из кухни, тамбур. Мебель частично останется. Хозпостройки, коммерческое п...
5 саат мурун  1908  8

5-бөлм. бат., 212 м2, 11 кабат / 14

7 Небо

Бишкек, 7 к-р, Токомбаева 53/2
$ 550 000
48 163 500 сом
$ 2 594/м2
227 186 сом/м2
Продается роскошный пентхаус с мебелью и техникой 😍 📍Магистраль / Сухэ-Батора ▫️ЖК: «7 Небо» ▫️Застройщик: «Авангард Стиль» ▫️Этажность: 11-12 из 14 ▫️Площадь: 212 м² ▫️Полностью меблирован и оборудован ▫️Панорамные виды, современный ремонт ▫️Техпаспорт на руках (два) Престижный жилой комплекс с ...
5 саат мурун  3229  8

2-бөлм. бат., 70 м2, 8 кабат / 9

СЕМЕТЕЙ

Бишкек, АУЦА, Институт сейсмостойкого строительства 17/2а
$ 101 500
8 888 355 сом
$ 1 450/м2
126 977 сом/м2
Продаются ПЯТЬ квартир ПСО Сдача 4-й квартал 2027 года ЖК "СЕМЕТЕЙ" от СК ЕЛИЗАВЕТА. 1-я: Блок №4, 2комн квартира на 8 этаже площадью 69.97 м². (Квартира #34) 2-я: Блок №4, 2комн квартира на 9 этаже площадью 69.97 м². (Квартира #39) 3-я: Блок №10, 1комн квартира на 7 этаже площадью 39.05 м². ...
5 саат мурун  360

2-бөлм. бат., 55 м2, 4 кабат / 15

Бишкек, Магистраль
$ 67 500
5 910 975 сом
$ 1 227/м2
107 472 сом/м2
2-комнатная квартира ЖК Urpaq Park бизнес+ класс лучшая цена Продаётся 2-комнатная квартира в жилом комплексе Urpaq Park от Artwin. • Комнат: 2 • Площадь: 54.21 м² • Этаж: 4 из 15 • Состояние: строящийся ПСО • Тип недвижимости: элитка • Класс: бизнес+ • Коммуникации: газ • Документы: ДДУ...
5 саат мурун  67

2-бөлм. бат., 72.1 м2, 2 кабат / 12

ЖК ESENTAI

Бишкек, ИИМ Академиясы/Ч.Валиханова
$ 78 000
6 830 460 сом
$ 1 082/м2
94 736 сом/м2
Продаю 3к квартиру-студию. ПСО сдан, можно начинать делать ремонт. ЖК "ESENTAI", СК Артвин Расположение: улица Чокана Валиханова / Льва Толстого. БЛОК ЖЁЛТОГО ЦВЕТА, КОТОРЫЙ ПОСЕРЕДИНЕ !!! Общая площадь квартиры 72 м² Этаж 2 из 12 (неугловая). Окна выходят на восток-запад. Комнаты изолированные, са...
5 саат мурун  932

1-бөлм. бат., 39 м2, 2 кабат / 9

ЖК Восход

Бишкек, Тунгуч 44, Арашан 16
$ 54 500
4 772 565 сом
$ 1 397/м2
122 373 сом/м2
Продается 1 комнатная квартира ПСО. ЖК Восход Застройщик: Строительная компания Арай Этаж: 2 из 9 Площадь: 40 м2 Блок А Состояние квартиры: ПСО сдан Адрес: с. Кок-Джар, Арашан 16, Алматинка/ Магистраль Документ: Красная книга, ДДУ Газовое отопление Экологически, зелёный ра...
5 саат мурун  189

3-бөлм. бат., 111 м2, 8 кабат / 13

12 avenue

Бишкек, 12 к-р, 12 мкрн 57/1
$ 220 000
19 265 400 сом
$ 1 982/м2
173 562 сом/м2
🏡 Продаётся новая 3-комнатная квартира 📍 12 микрорайон | ЖК «Авеню» 🏗 СК: Авангард Билдинг 🔹 Площадь: 111 м² 🔹 Этаж: 8 из 12 🔹 Коммуникации: все центральные 🔹 Документы: техпаспорт на руках ✨ Состояние квартиры: — новый, качественный ремонт — полностью укомплектована мебелью и техникой ...
5 саат мурун  1452  1
КРнын Риелторлор Ассоциациясы

Жер участогу, 10 соткалар

Бишкек, Жибек-Жолу - Лермонтова, Жибек Жолу 53/2
$ 450 000
39 406 500 сом
$ 45 000/сотка
3 940 650 сом/сотка
Продается участок - 10 соток на первой линии 🏘️ 📍Локация: ул. Жибек-Жолу (пер. Лермонтова) 🛣 (1 км от Аламединского рынка) 📐 Общая площадь участка - 10 соток 📋Документы: 📕 Красная книга (гос. акт) 📄 Правоустанавливающий документ 🏭Коммуникации: Электричество Газ Водоснабжение 🚶🏻‍♂️В шаговой ...
5 саат мурун  2581  5
КРнын Риелторлор Ассоциациясы

3-бөлм. бат., 59 м2, 9 кабат / 9

Эверест

Бишкек, АЮ Гранд, ул. Анкара 1/31
$ 98 000
8 581 860 сом
$ 1 661/м2
145 455 сом/м2
Продаётся 3х комнатная студия в жилом комплексе «Эверест» от надёжной строительной компании Borsan. Цена: 98 000 $ Площадь: 60 м² Район: мкр. Тунгуч Этаж 9 сверху тех этаж Документы: Дом на красной книге ДДУ на руках Инфраструктура: школы и детские сады университет супермаркеты и...
5 саат мурун  127

3-бөлм. бат., 139 м2, 10 кабат / 16

Elite Residence

Бишкек, Бишкек-Парк, Токтогула 165/Исанова
$ 215 450
18 866 957 сом
$ 1 550/м2
135 734 сом/м2
Продаётся полноценная 3-х комнатная квартира ПСО в Золотом Квадрате в ЖК "Элит Резиденс" 3 спальные комнаты. Кухня большая, можно совместить с гостиной или сделать полноценную 4 комнатную квартиру. ЖК "Elite Residence" СК Бай-Таш Групп 📍Токтогула / Исанова • ⁠ПСО • Площадь: 139м² • Этаж: 10/16 Все к...
5 саат мурун  4247  9