Сатуу кыймылсыз мүлк Бишкекте

Баадан
Баасы чейин
Шыптын бийиктиги, м
Шыптые бийикти (чейин), м
Участок аянты, соток
Участоктун аянты (чейин), сотка

4-бөлм. бат., 130 м2, 7 кабат / 10

Илим Плюс

Бишкек, Илимдер Академиясы, Уметалиева 98
$ 290 000
25 395 300 сом
$ 2 231/м2
195 348 сом/м2
Продаётся 4-х комнатная квартира в районе Академии наук Адрес: Уметалиева 98/ Рыскулова СК: Авангард стиль ЖК: "Илим плюс" Год постройки: 2016 Площадь: 130м2 Этаж: 7 из 10 Мебель: По договоренности Отопление: Центральное Документы: Тех паспорт Телефон:704886188 Кулпурат "Кыргыз...
5 саат мурун  68

1-бөлм. бат., 47 м2, 8 кабат / 12

ЖК New City

Бишкек, Магистраль, Куттубаева 15/4/Южная Магистраль
$ 68 000
5 954 760 сом
$ 1 447/м2
126 697 сом/м2
Продается 1-комнатная квартира в районе Асанбай. Площадь: 46,87м² Этаж: 8 из 12 Дом: сданный блок, лифт Документы: ДДУ Планировка: Линейка Окна выходят на горы, Двор: Очень красивое озеленение Ухоженная территория Цена: 68000 $ (5 950 000 сом) Тел: 0707554255 Кыргыз нед...
5 саат мурун  115

2-бөлм. бат., 64 м2, 10 кабат / 13

ЖК «Asman Residence»

Бишкек, Госрегистр, Л.Толстого и пр. Чынгыза Айтматова
$ 106 000
9 282 420 сом
$ 1 656/м2
145 038 сом/м2
СРОЧНО! Продается 2-комнатная квартира в ЖК бизнес-класса «ASMAN Residence» ЖК «ASMAN Residence» от СК Capstroy KG — современный жилой комплекс бизнес-класса в центре Бишкека с отличной локацией и развитой инфраструктурой. Этаж: 10 из 13 Состояние: ПСО (под самоотделку) Все коммуникации це...
5 саат мурун  165  1
$ 175 000
15 324 750 сом
$ 1 620/м2
141 896 сом/м2
Продаётся 3-комнатная квартира в Топ-локации! ✨ Саякбая Каралаева, 5 мкр Кирпичный дом от СК Эмарк Групп 108 м² | 2 этаж из 10 Квартира с евроремонтом Газовое отопление Центральная канализация Документы в полном порядке Мебель остаётся частично Есть парковка Всё ря...
5 саат мурун  1647  6
КРнын Риелторлор Ассоциациясы
$ 850 000
74 434 500 сом
$ 2 237/м2
195 880 сом/м2
🏡Продается ДОМ в закрытом VIP городке «Ала-Арча» 🏰 📍Локация: с. Орто-Сай, жилой городок «Ала-Арча» (в 5 мин от пер. Советская / Юж.магистраль) ⛲️участок 8,5 соток 📐 дом 380 м2 + терраса 🪜Высота потолка: 3,5 м Год постройки 2008 📚Документы: - Гос акт (красная книга) - тех. паспорт - дого...
5 саат мурун  2798  4
КРнын Риелторлор Ассоциациясы
$ 148 000
12 960 360 сом
$ 1 721/м2
150 702 сом/м2
Продается 3 комнатная квартира-студия. Адрес: проспект Чуй / Карпинка ЖК «Republic» Застройщик Аслан Строй Характеристики: ✅ Площадь 86 м² ✅ Этаж: 8 из 10 неугловая ✅ Все коммуникации центральные ✅ Отопление центральное ✅ Документы: ДДУ Дом 2024г постройки Цена: 148 000$ Тел: 0555200540, 07032...
5 саат мурун  3095  11

2-бөлм. бат., 81 м2, 3 кабат / 4

ЖК VALENCIA (Урбан виллы)

Бишкек, АУЦА, Улица Иманалиева 256а/2
$ 129 600
11 349 072 сом
$ 1 600/м2
140 112 сом/м2
ПРОДАЕТСЯ В КЛУБНОМ ДОМЕ ВАЛЕНСИЯ ОТ НУРЗАМАН 2 КОМ 81 М2 3 ЭТ КОМФОРТ И ИНДИВИДУАЛЬНОСТЬ $1600 ЗА М2 0705 552755 Элиза
5 саат мурун  68

Коммерциялык мүлк, 643 м2

Бишкек, Спорт сарайы
$ 950 000
83 191 500 сом
$ 1 477/м2
129 380 сом/м2
Продаю коммерческое помещение 643м 1-я линия район Церковь Жибек /Жолу / Тоголок Молдо с ремонтом 2-х этажное здание в данный моМенТ продуктовый магазин Аптека НЕМАН Подходит доя любого бизнеса ГОСТИНЦА, Мед Центр РестОран , КАФЕ 950.000$ тел: 0705442844 Бакытбек ID: 8739...
5 саат мурун  115

4-бөлм. бат., 100 м2, 7 кабат / 9

Бишкек, Көк-Жар к-р
$ 165 000
14 449 050 сом
$ 1 650/м2
144 491 сом/м2
🏡 Продаётся просторная, 4-комнатная квартира в Кок-Жаре 📍 Адрес: улица 7 апреля, 3 (400 метров от пересечения Горького/Алматинка) 📐 Площадь: 100 м² 🪜 Этаж: 7 из 9-ти 👷 Материал постройки: • жженый кирпич 🧱 • монолитно-каркасное строение 🏗️ 📏 Высота потолка: 3 м 🏭 Коммуникации: - газ магистральны...
5 саат мурун  2262  11
КРнын Риелторлор Ассоциациясы

2-бөлм. бат., 90 м2, 11 кабат / 13

Бишкек, ЦУМ, Советская/Киевская
$ 138 000
12 084 660 сом
$ 1 533/м2
134 274 сом/м2
Продаётся просторная 2-комнатная квартира с кладовой в Золотом квадрате! * Киевская — Советская * Дом 2009 года постройки * Все коммуникации центральные * Этаж: 11 из 13 * 2 лифта: грузовой и пассажирский * Площадь квартиры: 90 м² * Площад...
5 саат мурун  1314  3
КРнын Риелторлор Ассоциациясы