Сатуу кыймылсыз мүлк Бишкекте

Баадан
Баасы чейин
Шыптын бийиктиги, м
Шыптые бийикти (чейин), м
Участок аянты, соток
Участоктун аянты (чейин), сотка

1-бөлм. бат., 39 м2, 11 кабат / 12

ЖК Ботанический Сад

Бишкек, Улан к-р, мкрн. Улан (Бот Сад)
$ 73 000
6 392 610 сом
$ 1 872/м2
163 913 сом/м2
Продаётся 1-комнатная квартира — ЖК «Ботанический сад», район Азия Мол Квартира в центре города, отличный вариант как для проживания, так и для сдачи в аренду. Характеристики: • Площадь: 39 м² • Этаж: 11 / 12 • Состояние: евроремонт • Тип недвижимости: элитка • Документы: техпаспорт • Пр...
2 мүнөт мурун  900  2

2-бөлм. бат., 89.19 м2, 3 кабат / 14

ЖК «ENESAI»

Бишкек, Магистраль, Аалы Токомбаева 21/9
$ 147 164
12 887 108 сом
$ 1 650/м2
144 491 сом/м2
🌟 Продаётся 2-комнатная квартира в ЖК «ENESAI» — премиум-класс в центре Бишкека 🌟 📍 Расположение: Жилой комплекс «ENESAI» — это уникальный проект от застройщика ENESAI Development, сочетающий в себе современные архитектурные решения и передовые технологии строительства. Район: Асанбай. Здесь прек...
2 мүнөт мурун  2231  2

1-бөлм. бат., 44 м2, 6 кабат / 14

ЖК Немецкий квартал

Бишкек, Магистраль, Сухэ Батора/Токомбаева
$ 83 500
7 312 095 сом
$ 1 898/м2
166 184 сом/м2
🔥 Горячее предложение в Асанбае! Продаётся стильная 1-комнатная квартира в ЖК «Немецкий квартал» — идеальный вариант для жизни или выгодной инвестиции 💼 ✨ 44 м² уюта и комфорта 🏢 6 этаж из 14 — золотая середина 🔥 Газовое отопление — тепло и экономия 🛠 Свежий евроремонт — заезжай и живи без влож...
2 мүнөт мурун  597  4

Жер участогу, 5 соткалар

Бишкек, Алтын-Ордо т/ж
$ 150 000
13 135 500 сом
$ 30 000/сотка
2 627 100 сом/сотка
Продается земельный участок Город Бишкек Ж/м Алтын-Ордо Площадь 5,1 сотки Коммуникации: Вода: центральная Газ: магистральный Канализация: центральная Форма: ровная Асфальтированная центральная дорога в 50 метрах. Цена: 150 000$
2 мүнөт мурун  413  1

3-бөлм. бат., 137 м2, 9 кабат / 10

Жилой комплекс "Елисейские поля"

Бишкек, Магистраль, ул. Токомбаева/Куттубаева
$ 345 000
30 211 650 сом
$ 2 518/м2
220 523 сом/м2
🇫🇷Франция в южной части столицы🇫🇷 Одна из первых квартир 🔥в ЕЛИСЕЙСКИХ ПОЛЯХ с ремонтом🔥 продается 3-ком. кв. с великолепным дизайном! ✨СК "Авангард стиль" 📍 Район: Асанбай (ул. Куттубаева/ Магистраль) • просторные 137 м² ✨ • 9 этаж из 10 - сквозной выход окон • ♨ Газовое отопление • ...
2 мүнөт мурун  805  1
КРнын Риелторлор Ассоциациясы

3-бөлм. бат., 93 м2, 14 кабат / 16

АК-ОРГО 2

Бишкек, Ак-Орго т/ж, Кырк-Кыз 53
$ 88 350
7 736 810 сом
$ 950/м2
83 192 сом/м2
🔥 ГОРЯЩЕЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ! 3-комнатная в ЖК «Ак Орго 2» 🏢 3 блок | 14 этаж 📐 92 м² 💰 Цена: 950$ за м² (есть торг) 📍 ЛОКАЦИЯ — ТОП для жизни ✔ Отличная транспортная развязка ✔ Быстрый выезд на Гагарина и Ахунбаева ✔ Напротив медресе, рядом мечети ✔ Всё рядом: магазины, школы, инфраструктура 👉 Ра...
2 мүнөт мурун  589
$ 132 000
11 559 240 сом
$ 1 610/м2
140 966 сом/м2
✅ Продается Полноценная 2х комнатная квартира в Верхнем Джале Район: Верхний Джал Площадь: 82кв м Этажность: 9/ 10 Застройщик: «МОДУЛЬ СТРОЙ» ЖК: Бекен Центральное Отопление Дизайнерский ремонт Мебель по договоренности Документы: Тех паспорт 💵 Цена: 132.000$ торг ☎️ Тел: 0706497999 Эмир
2 мүнөт мурун  238

1-бөлм. бат., 40 м2, 6 кабат / 10

ЖК ВОСТОК СИТИ

Бишкек, Лебединовка, ул.Ленина(быв Салиева), пер. Чкалова
$ 60 500
5 297 985 сом
$ 1 513/м2
132 450 сом/м2
Продается 1-комнатная квартира в ЖК «Восток City», Бишкек Уютная 1-комнатная квартира в современном жилом комплексе ЖК «Восток City». Дом сдан под ПСО (под самоотделку) — отличная возможность сделать ремонт под свой вкус и создать современный интерьер. Отличный вариант как для личного проживания,...
2 мүнөт мурун  261

3-бөлм. бат., 97 м2, 3 кабат / 12

Кок-Жар

Бишкек, Көк-Жар к-р, мкрн Кок-Жар
$ 165 000
14 449 050 сом
$ 1 701/м2
148 959 сом/м2
Срочно ‼️ Продаётся 3-х комнатная квартира с ремонтом‼️ Жилой Дом «Кок-Жар» 2019г постройки От Строительной компании «Памир Строй» 📍 Район: мкр Кок-Жар ( Алматинка / Медерова ) ▫️ Площадь: 97 м² ▫️ Этаж: 3 из 12 ▫️ Отопление и Коммуникаци: Центральные, Пищевой-газ ▫️ Состояние:...
2 мүнөт мурун  501  1

4-бөлм. бат., 136 м2, 1 кабат / 10

Дианур

Бишкек, Магистраль, Аалы Токомбаева 23/1
$ 230 000
20 141 100 сом
$ 1 691/м2
148 096 сом/м2
Продается 4 комнатная квартира Район: Асанбай Площадь: 136 м2 Этаж: 1/10 Документы: Тех.паспорт Отопление: Электрическое Состояние: Евроремонт Планировка сквозная Две лоджии, два сан узла Цена: 230 000$ Артур ID: 81571
2 мүнөт мурун  749