Сатуу кыймылсыз мүлк Бишкекте

Баадан
Баасы чейин
Шыптын бийиктиги, м
Шыптые бийикти (чейин), м
Участок аянты, соток
Участоктун аянты (чейин), сотка

3-бөлм. бат., 117.9 м2, 5 кабат / 12

Жилой комплекс АЙКОЛ

Бишкек, Көк-Жар а., Кок-Жар, ул.Арашан 10
$ 129 000
11 296 530 сом
$ 1 094/м2
95 815 сом/м2
Продается 3 ком.кв ПСО в с. Кок-Жар 📍Алматинка/Магистраль Жилой комплекс «Айкол» Застройщик Эл Ордо Групп Площадь 117,91 м² Этаж: 5 из 12 не угловая Окна выходят на Восток-Запад Все коммуникации центральные Отопление газовое Дом кирпичный 🧱 Сдача объекта летом 2026г Цена: 129000$ Тел: 0555200...
5 саат мурун  2189  2

Жер участогу, 5 соткалар

Бишкек, Орто-Сай а., Балык Кумара 29/Б
$ 200 000
17 514 000 сом
$ 40 000/сотка
3 502 800 сом/сотка
🏡 Продаю участок – 5 соток в с. Орто-Сай 📍 Локация: ул. Балык Кумара 29 Б 📐 Форма участка: правильная 📏 Размеры: 11 × 47 м 📚 Документы: 📕 Красная книга (гос. акт) 📄 Договор купли-продажи 🏭 Коммуникации: ⚡️ Электричество 🚰 Водоснабжение 💰 Цена: 200 000 $ 📲 Контакт: +996 509-67-00-67 (звонки/What...
5 саат мурун  1605  1
КРнын Риелторлор Ассоциациясы

Коммерциялык мүлк, 31 м2

Бишкек, Алтын аянт
$ 44 700
3 914 379 сом
$ 1 442/м2
126 270 сом/м2
🏢 Продаётся офис в самом центре Бишкека Идеальное решение для бизнеса или инвестиций. Офисное помещение площадью 31 м² расположено на 3 этаже на первой линии, в престижном районе площади Ала-Тоо, по адресу Чуй – Дзержинка, напротив кинотеатра «Ала-Тоо». Преимущества объекта: удобная каби...
5 саат мурун  2559  24
КРнын Риелторлор Ассоциациясы
$ 360 000
31 525 200 сом
$ 1 607/м2
140 738 сом/м2
Продается 5 комн квартира Район Дордой плазы Правда/Огонбаева площадь 224м2 этаж 7/7 Тех паспорт, ДКП мебель остается цена 360.000$ ID: 86866
5 саат мурун  156  1

4-бөлм. бат., 130 м2, 7 кабат / 10

Илим Плюс

Бишкек, Илимдер Академиясы, Уметалиева 98
$ 290 000
25 395 300 сом
$ 2 231/м2
195 348 сом/м2
Продаётся 4-х комнатная квартира в районе Академии наук Адрес: Уметалиева 98/ Рыскулова СК: Авангард стиль ЖК: "Илим плюс" Год постройки: 2016 Площадь: 130м2 Этаж: 7 из 10 Мебель: По договоренности Отопление: Центральное Документы: Тех паспорт Телефон:704886188 Кулпурат "Кыргыз...
5 саат мурун  68

1-бөлм. бат., 47 м2, 8 кабат / 12

ЖК New City

Бишкек, Магистраль, Куттубаева 15/4/Южная Магистраль
$ 68 000
5 954 760 сом
$ 1 447/м2
126 697 сом/м2
Продается 1-комнатная квартира в районе Асанбай. Площадь: 46,87м² Этаж: 8 из 12 Дом: сданный блок, лифт Документы: ДДУ Планировка: Линейка Окна выходят на горы, Двор: Очень красивое озеленение Ухоженная территория Цена: 68000 $ (5 950 000 сом) Тел: 0707554255 Кыргыз нед...
5 саат мурун  115

2-бөлм. бат., 64 м2, 10 кабат / 13

ЖК «Asman Residence»

Бишкек, Госрегистр, Л.Толстого и пр. Чынгыза Айтматова
$ 106 000
9 282 420 сом
$ 1 656/м2
145 038 сом/м2
СРОЧНО! Продается 2-комнатная квартира в ЖК бизнес-класса «ASMAN Residence» ЖК «ASMAN Residence» от СК Capstroy KG — современный жилой комплекс бизнес-класса в центре Бишкека с отличной локацией и развитой инфраструктурой. Этаж: 10 из 13 Состояние: ПСО (под самоотделку) Все коммуникации це...
5 саат мурун  165  1
$ 850 000
74 434 500 сом
$ 2 237/м2
195 880 сом/м2
🏡Продается ДОМ в закрытом VIP городке «Ала-Арча» 🏰 📍Локация: с. Орто-Сай, жилой городок «Ала-Арча» (в 5 мин от пер. Советская / Юж.магистраль) ⛲️участок 8,5 соток 📐 дом 380 м2 + терраса 🪜Высота потолка: 3,5 м Год постройки 2008 📚Документы: - Гос акт (красная книга) - тех. паспорт - дого...
5 саат мурун  2798  4
КРнын Риелторлор Ассоциациясы
$ 175 000
15 324 750 сом
$ 1 620/м2
141 896 сом/м2
Продаётся 3-комнатная квартира в Топ-локации! ✨ Саякбая Каралаева, 5 мкр Кирпичный дом от СК Эмарк Групп 108 м² | 2 этаж из 10 Квартира с евроремонтом Газовое отопление Центральная канализация Документы в полном порядке Мебель остаётся частично Есть парковка Всё ря...
5 саат мурун  1647  6
КРнын Риелторлор Ассоциациясы
$ 148 000
12 960 360 сом
$ 1 721/м2
150 702 сом/м2
Продается 3 комнатная квартира-студия. Адрес: проспект Чуй / Карпинка ЖК «Republic» Застройщик Аслан Строй Характеристики: ✅ Площадь 86 м² ✅ Этаж: 8 из 10 неугловая ✅ Все коммуникации центральные ✅ Отопление центральное ✅ Документы: ДДУ Дом 2024г постройки Цена: 148 000$ Тел: 0555200540, 07032...
5 саат мурун  3095  11