Сатуу кыймылсыз мүлк Бишкекте

Баадан
Баасы чейин
Шыптын бийиктиги, м
Шыптые бийикти (чейин), м
Участок аянты, соток
Участоктун аянты (чейин), сотка

3-бөлм. бат., 127 м2, 13 кабат / 18

Turpan Tower

Бишкек, Магистраль, ул.Советская / Магистраль
$ 150 000
13 135 500 сом
$ 1 181/м2
103 429 сом/м2
Продаётся 3 ком квартира в Turpan Tower — надежный застройщик "Эмарк строй" Идеальный вариант как для инвестиций, так и для собственного проживания! 📍 Локация: Рядом с Азербайджанским парком и Южными воротами. Один из самых экологически чистых и зелёных районов Бишкека — чистый воздух, тишина...
5 саат мурун  1969  1

2-бөлм. бат., 65 м2, 8 кабат / 10

Бишкек, Горького - Алма-Атинская
$ 95 000
8 319 150 сом
$ 1 462/м2
127 987 сом/м2
🏢 СРОЧНО! Продаётся 2-комнатная квартира в ЖК “Ак Ниет” 📍 Адрес: ул. Горького / Алматинка (район Технопарк) 📐 Площадь: 65 м² 🏢 Этаж: 8 из 10 ✨ Состояние: евроремонт — заходи и живи 🧱 Планировка: сквозная, гардеробная, балкон 🔥 Отопление: центральное + установлен Ariston ♨️ Тёплый пол: кухня, ванна,...
5 саат мурун  909  2

3-бөлм. бат., 98 м2, 10 кабат / 12

Crystal Tower

Бишкек, Магистраль, Сухэ Батора/Южная Магистраль
$ 107 800
9 440 046 сом
$ 1 100/м2
96 327 сом/м2
Продается 3-ком кв в ЖК CRYSTAL TOWER !!!! ПСО !!!!! АСАНБАЙ 📍 Адрес: Советская - Магистраль 🏢 Серия: элитка, 🏡 Этаж: 10 из 12 Площадь: 98м² Блок: Б Окна на ЮГ ( горы ) и Запад 💧 Коммуникации: центральные, Отопление: газовое 🏡 Инфраструктура: детская площадка 📃 Документы: ДДУ 💵...
5 саат мурун  538

1-бөлм. бат., 48 м2, 8 кабат / 10

Бишкек, Арча-Бешик т/ж
$ 81 000
7 093 170 сом
$ 1 688/м2
147 774 сом/м2
🏡 Продается 1-комнатная квартира в мкр. Джал 📍 Район: Джал (Верхний / Нижний / Средний) 📍 Год постройки: 2020 ⸻ 📐 Основные характеристики: • Площадь: 48 м² • Кухня: 17 м² • Этаж: 8 из 10 • Серия: Элитка • Стены: кирпич ⸻ 💎 Состояние: • Качественный евроремонт • Светлая и уютная квартира ...
5 саат мурун  425
$ 370 000
32 400 900 сом
$ 1 360/м2
119 121 сом/м2
Предлагается к продаже двухэтажный жилой дом (272кв) , идеально подходящий для семьи. С домом так же продается пристройка 115кв с швейным цехом и оборудованием. Свет промышленный отдельный счетчик. Таку же передаются права аренды на пруд ( рыбалка)2,8га и земля по периметру пруда 2,09га. Документы...
1 күн мурун  2788  2
кир жана жаша кызыл китеп кирпич

Үй, 5-бөлм., 110 м2, 3.3 соткалар

Бишкек, Ак-Ордо 3 т/ж
$ 142 000
12 434 940 сом
$ 1 291/м2
113 045 сом/м2
🏡 Продается новый дом в ж/м Ак-Ордо 2 📍 Расположение: ж/м Ак-Ордо 2 (до трассы — всего 100 м!) 🔑 Срочная продажа! Характеристики: 🏠 Тип: Дом 🛏 Кол-во комнат: 5 📐 Площадь дома: 110 м² 🌿 Участок: 3,3 сотки 🛠 Состояние: Евроремонт 🔥 Отопление: Паровое, автономное (отдельная топка) 🪑 Ме...
5 саат мурун  140  1

Жер участогу, 8 соткалар

Бишкек, Арча-Бешик т/ж
$ 189 676
16 609 895 сом
$ 23 710/сотка
2 076 237 сом/сотка
Продаётся участок 📍 Ж/м Арча-Бешик Площадь: 8 соток 💰 Цена: 190 000 $ (срочная продажа) Коммуникации: • Газ • Вода • Электричество Документы: • Полностью готовы к сделке • Оформление через ГРС Расположение: Участок находится в развитом и востребованном районе города. В шаг...
5 саат мурун  112

1-бөлм. бат., 52 м2, 10 кабат / 15

Асанбай Классик

Бишкек, Магистраль, Аалы Токомбаева 9д
$ 85 500
7 487 235 сом
$ 1 644/м2
143 985 сом/м2
Продаю 1 комн. квартиру ПСО в ЖК “ Асанбай Классик” от СК “Эмарк Строй” и “Турпан Строй” 📍 Асанбай, Южная Магистраль 1-линия 10 эт/15 52 м2 ПСО сдан цена 85500$ Айбек 0702 99 28 99 ID: 86842
5 саат мурун  236

Жер участогу, 3 соткалар

Бишкек, Ак-Ордо т/ж
$ 79 000
6 918 030 сом
$ 26 333/сотка
2 306 010 сом/сотка
🏡 Срочно продается дом в Ак-Ордо 1 📍 Район: пересечение ул. Лушихина / С. Каралаева 📐 Участок: 3 сотки 🏠 Дом: • 2 комнаты • Подведены коммуникации: канализация, свет, вода 💰 Цена: 79 000 $ (возможен торг) 📞 По всем вопросам — пишите в личные сообщения или звоните Жанарбек 0701774077 ID: 863...
5 саат мурун  122

1-бөлм. бат., 42 м2, 3 кабат / 10

Жилой комплекс "Ак Ниет"

Бишкек, Горького - Алма-Атинская, 7 апреля 1/1/Горького
$ 67 500
5 910 975 сом
$ 1 607/м2
140 738 сом/м2
1-комнатная квартира ЖК Ak Niet элитка лучшая цена Горького Алматинка Описание: Продаётся 1-комнатная квартира в современном жилом комплексе Ak Niet (Ак-Ниет). Отличная возможность сделать ремонт под себя в новом доме. Подходит для жизни и инвестиций. Характеристики: • Площадь: 42 м² • Этаж...
5 саат мурун  236  1