Сатуу кыймылсыз мүлк Бишкекте

Баадан
Баасы чейин
Шыптын бийиктиги, м
Шыптые бийикти (чейин), м
Участок аянты, соток
Участоктун аянты (чейин), сотка

2-бөлм. бат., 80 м2, 6 кабат / 14

ЖК Nurzaman City

Бишкек, Магистраль, Байтик-Баатыра/А. Токомбаева
$ 160 000
14 011 200 сом
$ 2 000/м2
175 140 сом/м2
🏢 Продается 2 комнатная квартира в жилом Комплексе Премиум класса «Нурзаман-Сити» 🏛️ Фасад - высококачественный керамогранит 🔩 Железобетонный монолит, с заполнением стен из кирпича 🏬 Этаж: 6 из 14 📏Площадь 80м2 🚪 ремонт дизайнерский 🚰 Центральные коммуникации, отопление - газовое 📃Документы: ДДУ...
5 саат мурун  526

3-бөлм. бат., 97 м2, 9 кабат / 23

Апарт-проект Borsan Residence

Бишкек, Военторг, ул.Токтогула -ул.Исанова
$ 160 050
14 015 579 сом
$ 1 650/м2
144 491 сом/м2
!! Срочно !!! Апарт - отель, в золотом квадрате ( Исанова \ Токтогула ) Аппарт-отель , класс дома выше премиум класса 🔥🔥🔥 Борсан резиденс 🔥🔥🔥 📍адрес: Исанова \ Токтогула первая линия напротив Куликовского ✨2-ком, 3-ком квартиры , студии 🏢 площадь: 97м2, 102м2, 145м2 🔹на средних этажах ...
5 саат мурун  535  1

Жер участогу, 8 соткалар

Бишкек, Ала-Арча т/ж
$ 320 000
28 022 400 сом
$ 40 000/сотка
3 502 800 сом/сотка
🏡 Продается земельный участок с домом — Арча-Бешик ✨ Отличный вариант для комфортного проживания и строительства большого дома в перспективном районе. 📍 Характеристики: • Район — Арча-Бешик • Участок — 8 соток • Фактически — 10.3соток • 2 линия • На участке имеется жилой кирпичный дом • Также зали...
5 саат мурун  98
$ 85 000
7 443 450 сом
$ 1 149/м2
100 587 сом/м2
Стройкомпания Залкар Строй Инжиниринг ЖК Залкар Гранд 2к квартира 73,97 м2 этаж 9/10 Окна север-юг ПСО сдан Кирпичные стены ДДУ, земля на красной книге! Цена 85 000 ID: 86144
5 саат мурун  120

Жер участогу, 8 соткалар

Бишкек, Ынтымак т/ж, азия
$ 388 000
33 977 160 сом
$ 48 500/сотка
4 247 145 сом/сотка
Продаю участок 8 соток 20/40 по документам,фактически 9,3 сотки. правильной формы в Ынтымак, . Асфальтированная широкая улица. На участке имеется времянка. Все правоустанавливающие документы на руках,готовы к сделке. минимальный торг ID: 84333
5 саат мурун  176  1

2-бөлм. бат., 62 м2, 5 кабат / 12

Сейтек

Бишкек, Мед. академия, Абая 7А
$ 73 000
6 392 610 сом
$ 1 177/м2
103 107 сом/м2
🔥🔥СРОЧНЫЙ СКУП ВАРИАНТ !!! 🔥🔥 🔥Продается 2 комнатная квартира-студия 🔥этаж 5 из 12 🔥Площадь :62 м2 в современном элитном доме. 🔥Постоянно имеется арендаторы . 🔥Ежемесячный доход 50 000 сом 🔥документы ДДУ 🔥Локация самый топовый ! ЦЕНТР БИШКЕКА , Рядом Мед Академия , Парки, Маркеты...
5 саат мурун  555  12

2-бөлм. бат., 57 м2, 5 кабат / 5

Бишкек, Карпинка/ул. Жумабека
$ 85 000
7 443 450 сом
$ 1 491/м2
130 587 сом/м2
5 саат мурун  205
КРнын Риелторлор Ассоциациясы

Жер участогу, 7.5 соткалар

Бишкек, Арча-Бешик т/ж
$ 279 000
24 432 030 сом
$ 37 200/сотка
3 257 604 сом/сотка
ПРОДАЕТСЯ УЧАСТОК НА ПЕРВОЙ ЛИНИИ 📍 Арча-Бешик, ул. Шералиева Отличное предложение с большим потенциалом! Участок расположен вдоль дороги — идеально под коммерческую деятельность или строительство жилого дома. Преимущества: ✅ Все коммуникации подключены: — вода — газ — электричество — центр...
5 саат мурун  114

2-бөлм. бат., 85 м2, 1 кабат / 9

Бишкек, Жогорку Жал к-р
$ 132 000
11 559 240 сом
$ 1 553/м2
135 991 сом/м2
🔥 Срочно продаётся 2-комнатная квартира! 🔥 📍 мкр. Верхний Джал 🏢 Кирпичный, тёплый и утеплённый дом 📐 Площадь — 85 м² 📍 1 этаж из 9 ⬇️ Внизу полноценный цокольный этаж ✨ Удобная сквозная планировка 🌤 С каждой комнаты выход на лоджию ☀️ Просторная и уютная квартира 📍 Топ локация — рядом 95 школа 🌳...
5 саат мурун  88

1-бөлм. бат., 48 м2, 12 кабат / 12

Sun House 2

Бишкек, Tөмөнкү Төкөлдөш, ул. Кийизбаева 32
$ 59 000
5 166 630 сом
$ 1 229/м2
107 638 сом/м2
Срочно продаю 1-ком ВОСТОК-5 ____ПСО СДАН ____ | СК «Дельмар» Delmar | ЖК САН ХАУС 2 «Sun House 2» Адрес Восток-5, ул. Кийизбаева ____Площадь: 48,12м2 ________Этаж 12 из 12 + тех этаж Все коммуникации центральные ~ Отличное расположение: Рядом находятся школы, детские сады, супермарк...
5 саат мурун  561