Sale real estate in Bishkek

Price from
Price to
Ceiling height from, m
Ceiling height up to, m
Land plot area from, square metres
Plot area up to, acres

1-room apartment, 41 sq. m, 4 floor / 12

Жилой комплекс "Green-Park"

Bishkek, Fizkulturnyi, Суванбердиева 110
$ 75 000
6 567 750 som
$ 1 829/sq. m
160 189 som/sq. m
числа 11 мая весь ремонт будет завершён Продаётся 1 комнатная квартира 41 кв.м. в ЖК Грин Парк, Строительная компания Ихлас 4 этаж из 12 Свежий ремонт Есть балкон Коммуникации: газовое отопление, газ, центральное Адрес комплекса: ул. Суванбердиева 110, на пересечении со Скрябина Рядом нах...
4 hours ago  216  1

2-room apartment, 71 sq. m, 4 floor / 9

Bishkek, Moskovskaya - Umetalieva, Уметалиева 91/Киевская
$ 103 000
9 019 710 som
$ 1 451/sq. m
127 038 som/sq. m
🏙 Продаётся 2-комнатная квартира-студия в центре города 📍 Уметалиева / Киевская ▪️ Площадь: 71 м² ▪️ Отличная планировка ▪️ Хороший ремонт ▪️ Просторная лоджия ▪️ Светлая и уютная квартира ▪️ Шикарное расположение — самый центр города ▪️ Всё необходимое рядом: магазины, школы, кафе, транспор...
4 hours ago  229  5
$ 63 000
5 516 910 som
$ 1 800/sq. m
157 626 som/sq. m
🔥 Срочно продаётся 🔥 1 комнатная квартира в мкр. Верхний Джал! 📍 Локация: район Магистрали — один из самых востребованных в городе 🏢 Тип дома: 106 серия 📐 Этаж: 2 (идеальный — не высоко и не низко) ✅площадь 35 кВ м + 2 лоджии 💡 Коммуникации: — отопление и электричество (своя подстанция — стабильнос...
4 hours ago  105

3-room apartment, 128 sq. m, 6 floor / 23

Апарт-проект Borsan Residence

Bishkek, Voentorg, ул.Токтогула -ул.Исанова
$ 211 200
18 494 784 som
$ 1 650/sq. m
144 491 som/sq. m
‼️ СРОЧНО! Апарт-отель в ЗОЛОТОМ КВАДРАТЕ ‼️ 📍 Исанова / Токтогула, первая линия — напротив Куликовского 🏢 BORSAAN RESIDENCE — уровень выше премиум! ✨ Формат: студии, 2-ком, 3-ком квартиры 📐 Площади: 97 м² / 128 м² / 145 м² 📅 Сдача ПСО: конец 2026 года 🌟 Формат проживания уровня 5★ отеля: ...
4 hours ago  501  1
$ 1 600 000
140 112 000 som
$ 1 600/sq. m
140 112 som/sq. m
🔥 Продаётся коммерческое здание 1000 м² в престижном районе! Объект расположен на пересечении улиц Ахунбаева и Токтоналиева — развитая инфраструктура, высокий пешеходный и автомобильный трафик. 🏢 5 этажей 📐 Общая площадь — 1000 м² 🔧 Центральные коммуникации 🎨 Чистовая отделка под покраску 🚗 Удобные ...
4 hours ago  707  1

Commercial real estate, 233 sq. m

Bishkek, Kyzyl-Asker, Интергельпо
$ 280 000
24 519 600 som
$ 1 202/sq. m
105 234 som/sq. m
Продается коммерческое помещение. Район завода "Фрунзе", Московская - Интергельпо. Общая площадь 4,3 сотки (233 м2 помещение) Центральная канализация, электричество, вода. Документы на руках. Красная книга, тех паспорт. Хорошая локация. Цена 280 000$
4 hours ago  1641  1

2-room apartment, 45 sq. m, 8 floor / 14

ЖК ПИШПЕК

Bishkek, Pishpek, ул. Льва Толстого - Крылова
$ 67 500
5 910 975 som
$ 1 500/sq. m
131 355 som/sq. m
🔥 Срочно продается 2-комнатная студия в районе Пишпек 🏢 ЖК «Пишпек» | SK Elegance Stroy 📐 45 м² | 8/9 этаж 🛠 Свежий ремонт — заезжай и живи 🚗 Подземный паркинг 🛝 Тихий двор с детской площадкой 🏫 Рядом школы, садик, больница, мечеть и транспорт 💎 Отлично для жизни или аренды 67500$ ...
4 hours ago  223
$ 71 000
6 217 470 som
$ 1 651/sq. m
144 592 som/sq. m
Продаётся стильная 1-комнатная квартира с евроремонтом в престижном жилом комплексе Green Park . Характеристики квартиры: • 📐 Площадь: 43 м² • 🏢 Этаж: 12 из 12 • 🛠️ Евроремонт — заезжай и живи • 🌞 Светлая квартира с отличным видом • 🔥 Тёплый дом, качественные материалы Преимущества ЖК Gree...
4 hours ago  245  4

Commercial real estate, 180 sq. m

Bishkek, Golden square, Панфилова 178/Киевская
$ 580 000
50 790 600 som
$ 3 222/sq. m
282 170 som/sq. m
ОФИС ПРЕМИУМ-КЛАССА В ЦЕНТРЕ БИШКЕКА от топового застройщика (Куттубай) * Площадь: 180 м² * На 5 этаже из 7 * Офис с хорошим ремонтом, готов к заезду * Отделка из дорогих материалов * Стены и элементы — белый мрамор + натуральный камень * Алюминиевые окна * Центральная потолочная система ...
4 hours ago  1545  2
Association of Realtors of the KR

2-room apartment, 80 sq. m, 6 floor / 14

ЖК Nurzaman City

Bishkek, Magistral, Байтик-Баатыра/А. Токомбаева
$ 160 000
14 011 200 som
$ 2 000/sq. m
175 140 som/sq. m
🏢 Продается 2 комнатная квартира в жилом Комплексе Премиум класса «Нурзаман-Сити» 🏛️ Фасад - высококачественный керамогранит 🔩 Железобетонный монолит, с заполнением стен из кирпича 🏬 Этаж: 6 из 14 📏Площадь 80м2 🚪 ремонт дизайнерский 🚰 Центральные коммуникации, отопление - газовое 📃Документы: ДДУ...
4 hours ago  526