Сатуу кыймылсыз мүлк Бишкекте

Баадан
Баасы чейин
Шыптын бийиктиги, м
Шыптые бийикти (чейин), м
Участок аянты, соток
Участоктун аянты (чейин), сотка

3-бөлм. бат., 97 м2, 13 кабат / 17

ЖК «КЕРЕМЕТ РЕЗИДЕНС»

Бишкек, Жал ооруканасы, Островская 136а/Айни
$ 121 250
10 617 863 сом
$ 1 250/м2
109 463 сом/м2
🔥 СРОЧНО! Продается 3-ком квартира под ПСО 📍 Айни / Бакаева — удобная и перспективная локация! 🏗 Застройщик: Имарат Строй 🏢 ЖК "Keremet Residence" 📐 Площадь: 97 м² 🏬 Этаж: 13 из 17 📅 Сдача ПСО: Осень 2026 года 🏡 ЖК включает: * Детскую площадку * Зарядку для электромобилей * Подземный п...
4 саат мурун  620

2-бөлм. бат., 66 м2, 3 кабат / 10

Жилой комплекс "Ак Ниет"

Бишкек, Горького - Алма-Атинская, 7 апреля 1/1/Горького
$ 78 500
6 874 245 сом
$ 1 189/м2
104 155 сом/м2
2-комнатная квартира ЖК Ак Ниет элитка лучшая цена Горького Алматинка Описание: Продаётся просторная 2-комнатная квартира в современном жилом комплексе Ак Ниет. Дом уже сдан под ПСО — отличная возможность сделать ремонт под свой вкус. Подходит для комфортного проживания и выгодных инвестиций. ...
4 саат мурун  206

2-бөлм. бат., 43 м2, 1 кабат / 2

Бишкек, Жаш Гвардия
$ 61 500
5 385 555 сом
$ 1 430/м2
125 245 сом/м2
✨ 2-комнатная квартира в районе Ошского рынка (пересечение улиц Чокморова и Молодой Гвардии) | Сталинка | Заезжай и живи ✨ Продаётся уютная 2-комнатная студия в сталинском доме в центре города. Площадь — 43 м², удобная и функциональная планировка. 🏡 О квартире: — Качественный современный рем...
4 саат мурун  1286  9
КРнын Риелторлор Ассоциациясы

Үй, 4-бөлм., 100 м2, 7 соткалар

Бишкек, Ак-Тилек 2 т/ж
$ 125 000
10 946 250 сом
$ 1 250/м2
109 463 сом/м2
Продаётся дом в районе Нижняя Ала-Арча со собственным прудом. Площадь участка: — фактически — 7 соток — по документам — 4,2 сотки ✨ Отличный вариант под бизнес-проект или зону отдыха. На участке расположен ухоженный пруд — в нём плавают утки, есть рыба, очень чистая вода. Тихое и атмосферное место с...
4 саат мурун  1155  1

2-бөлм. бат., 43 м2, 1 кабат / 4

Бишкек, Душанбинка, улица Токтоналиева, 44
$ 78 500
6 874 245 сом
$ 1 826/м2
159 866 сом/м2
🏡 Продается 2-комнатная студия 📍 Район: Политех ▫️ Хрущевка ▫️ Этаж: 1 из 4 ▫️ Площадь: 43.3 м² ▫️ Свежий качественный ремонт, делали для себя ▫️ Всё новое ▫️ Техпаспорт на руках 💰 Цена: 78 500$ 📞 0701/77/08/77 — Кутман ID: 87080
4 саат мурун  115
$ 65 900
5 770 863 сом
$ 1 464/м2
128 241 сом/м2
💼 Коммерческое помещение в центре города 📍 Жибек-Жолу / Логвиненко ЖК Жибек-Сити Продаётся ликвидное коммерческое помещение 45 кв.м в одной из самых востребованных локаций города. Идеальный вариант для бизнеса или инвестиции с стабильным доходом. 🔹 Преимущества: — Центр города, высокий тр...
4 саат мурун  1287  5
КРнын Риелторлор Ассоциациясы
$ 1 500 000
131 355 000 сом
$ 15 000/сотка
1 313 550 сом/сотка
Продается участок площадью 1 га. Асанбай рядом Wilton Park. Земля в собственности сельхоз назначения, можно траесформировать, район активно застраивается. Соседи продают по 25т$ за сотку. У нас очень вкусная цена только наличка. Звоните.
4 саат мурун  848  1

2-бөлм. бат., 82 м2, 8 кабат / 12

Crystal Tower

Бишкек, Магистраль, Сухэ Батора/Южная Магистраль
$ 90 200
7 898 814 сом
$ 1 100/м2
96 327 сом/м2
Продается 2-ком кв в ЖК CRYSTAL TOWER !!!! ПСО !!!!! АСАНБАЙ 📍 Адрес: Советская - Магистраль 🏢 Серия: элитка, Блок: А 🏡 Этаж: 8 из 12 Площадь: 82м² 💧 Коммуникации: центральные, Отопление: газовое 🏡 Инфраструктура: детская площадка 📃 Документы: ДДУ 💵 Цена: 1100/м² __Обмена, Бартер...
4 саат мурун  565

3-бөлм. бат., 70 м2, 7 кабат / 9

Бишкек, Тунгуч к-р
$ 100 000
8 757 000 сом
$ 1 429/м2
125 100 сом/м2
Продается 3 ком кв 106 серии, мкр ТУНГУЧ. 7 этаж из 9 (не угловая) Со стороны сушилки (есть возможность объединить) Коммуникации все центральные Документы на руках Вся инфраструктура: удобная транспортная доступность, школы, университеты, супермаркеты, скверы. Правильная роза ветров! Цена: 1...
4 саат мурун  1970  4

3-бөлм. бат., 84.66 м2, 11 кабат / 14

Жилой комплекс "ROYAL"

Бишкек, Магистраль, пр. Ч. Айтматова
$ 175 000
15 324 750 сом
$ 2 067/м2
181 015 сом/м2
🔥🔥🔥СРОЧНО СРОЧНО СРОЧНО🔥🔥🔥 ПРЕМИУМ КВАРТИРА В ЖК «РОЯЛЬ» 🔥 🏢 Застройщик: Royal Construction 📍 ЖК «Рояль» сдан 2025 ✨ 3-комнатная студия с дизайнерским ремонтом 📐 Площадь: 84,66 м² 🏢 Этаж: 11 из 14 🏗 Блок: 8 🔝 Преимущества квартиры: — Сквозная планировка (восток–запад) ☀️ — Высота потолков 3,20...
4 саат мурун  477  2