Сатуу кыймылсыз мүлк Бишкекте

Баадан
Баасы чейин
Шыптын бийиктиги, м
Шыптые бийикти (чейин), м
Участок аянты, соток
Участоктун аянты (чейин), сотка

2-бөлм. бат., 65 м2, 8 кабат / 10

Бишкек, Горького - Алма-Атинская
$ 95 000
8 319 150 сом
$ 1 462/м2
127 987 сом/м2
🏢 СРОЧНО! Продаётся 2-комнатная квартира в ЖК “Ак Ниет” 📍 Адрес: ул. Горького / Алматинка (район Технопарк) 📐 Площадь: 65 м² 🏢 Этаж: 8 из 10 ✨ Состояние: евроремонт — заходи и живи 🧱 Планировка: сквозная, гардеробная, балкон 🔥 Отопление: центральное + установлен Ariston ♨️ Тёплый пол: кухня, ванна,...
3 саат мурун  908  2
$ 370 000
32 400 900 сом
$ 1 360/м2
119 121 сом/м2
Предлагается к продаже двухэтажный жилой дом (272кв) , идеально подходящий для семьи. С домом так же продается пристройка 115кв с швейным цехом и оборудованием. Свет промышленный отдельный счетчик. Таку же передаются права аренды на пруд ( рыбалка)2,8га и земля по периметру пруда 2,09га. Документы...
1 күн мурун  2788  2
кир жана жаша кызыл китеп кирпич

Үй, 5-бөлм., 110 м2, 3.3 соткалар

Бишкек, Ак-Ордо 3 т/ж
$ 142 000
12 434 940 сом
$ 1 291/м2
113 045 сом/м2
🏡 Продается новый дом в ж/м Ак-Ордо 2 📍 Расположение: ж/м Ак-Ордо 2 (до трассы — всего 100 м!) 🔑 Срочная продажа! Характеристики: 🏠 Тип: Дом 🛏 Кол-во комнат: 5 📐 Площадь дома: 110 м² 🌿 Участок: 3,3 сотки 🛠 Состояние: Евроремонт 🔥 Отопление: Паровое, автономное (отдельная топка) 🪑 Ме...
3 саат мурун  135  1

Жер участогу, 8 соткалар

Бишкек, Арча-Бешик т/ж
$ 189 676
16 609 895 сом
$ 23 710/сотка
2 076 237 сом/сотка
Продаётся участок 📍 Ж/м Арча-Бешик Площадь: 8 соток 💰 Цена: 190 000 $ (срочная продажа) Коммуникации: • Газ • Вода • Электричество Документы: • Полностью готовы к сделке • Оформление через ГРС Расположение: Участок находится в развитом и востребованном районе города. В шаг...
3 саат мурун  110

1-бөлм. бат., 52 м2, 10 кабат / 15

Асанбай Классик

Бишкек, Магистраль, Аалы Токомбаева 9д
$ 85 500
7 487 235 сом
$ 1 644/м2
143 985 сом/м2
Продаю 1 комн. квартиру ПСО в ЖК “ Асанбай Классик” от СК “Эмарк Строй” и “Турпан Строй” 📍 Асанбай, Южная Магистраль 1-линия 10 эт/15 52 м2 ПСО сдан цена 85500$ Айбек 0702 99 28 99 ID: 86842
3 саат мурун  232

Жер участогу, 3 соткалар

Бишкек, Ак-Ордо т/ж
$ 79 000
6 918 030 сом
$ 26 333/сотка
2 306 010 сом/сотка
🏡 Срочно продается дом в Ак-Ордо 1 📍 Район: пересечение ул. Лушихина / С. Каралаева 📐 Участок: 3 сотки 🏠 Дом: • 2 комнаты • Подведены коммуникации: канализация, свет, вода 💰 Цена: 79 000 $ (возможен торг) 📞 По всем вопросам — пишите в личные сообщения или звоните Жанарбек 0701774077 ID: 863...
3 саат мурун  116

1-бөлм. бат., 42 м2, 3 кабат / 10

Жилой комплекс "Ак Ниет"

Бишкек, Горького - Алма-Атинская, 7 апреля 1/1/Горького
$ 67 500
5 910 975 сом
$ 1 607/м2
140 738 сом/м2
1-комнатная квартира ЖК Ak Niet элитка лучшая цена Горького Алматинка Описание: Продаётся 1-комнатная квартира в современном жилом комплексе Ak Niet (Ак-Ниет). Отличная возможность сделать ремонт под себя в новом доме. Подходит для жизни и инвестиций. Характеристики: • Площадь: 42 м² • Этаж...
3 саат мурун  236  1

Үй, 2-бөлм., 50 м2, 4 соткалар

Бишкек, Боталиева - Тулебердиева, Тынчтык
$ 110 000
9 632 700 сом
$ 2 200/м2
192 654 сом/м2
Продаётся дом с участком в жилмассиве Колмо Площадь участка: 4 сотки Дом: 1-этажный, 50 м² Коммуникации: электричество центральная вода центральная канализация газовое отопление Документы: красная книга, техпаспорт готовы. Цена: 110 000 $ Отличный вариант для комфортного проживания в разви...
3 саат мурун  83

3-бөлм. бат., 122 м2, 10 кабат / 18

Жилой комплекс "Елисейские поля"

Бишкек, Магистраль, ул. Токомбаева/Куттубаева
$ 244 000
21 367 080 сом
$ 2 000/м2
175 140 сом/м2
Срочно продается 3х комнатная квартира-122м2 под ПСО В премиальном ж/к "Елисейские поля" от строительной компании Авангард Этаж:10 из 18 Блок:2 Окна:Запад/Север Правоустанавливающие докуцменты:ДДУ,Красная книга. Центральные коммуникации,газовое отопление Большой двор с площадью в 3.3Га: Бего...
3 саат мурун  221
$ 60 000
5 254 200 сом
$ 1 250/м2
109 463 сом/м2
Срочно продаётся 1 комнатная квартира в ЖК Жибек сити Блок 3 Цена $60.00 Расположение: на пересечении улиц Жибек-Жолу и Тоголок Молдо Площадь 48.1 кв.м. 8 этаж из 9 Сдан ПСО 16 марта 2026 года. Коммуникации: газ, газовое отопление, свет, канализация ДОкументы: договор долевого участия, у...
3 саат мурун  214