Сатуу кыймылсыз мүлк Бишкекте

Баадан
Баасы чейин
Шыптын бийиктиги, м
Шыптые бийикти (чейин), м
Участок аянты, соток
Участоктун аянты (чейин), сотка

3-бөлм. бат., 80 м2, 7 кабат / 15

Жилой дом "Vesta Tower"

Бишкек, 7 к-р, 7 мкр. дом 16/1 (Юнусалиева / Сухэ Батора)
$ 117 500
10 289 475 сом
$ 1 469/м2
128 618 сом/м2
Срочно ‼️ Продаётся 3-х комнатная студия ПСО‼️ Жилой дом "Vesta Tower" От Строительной компании «Vesta Tower» 📍 Район: 7 - мкр (Улица Сухэ-Батора, 16/1) ▫️ Площадь: 80 м² ▫️ Этаж: 7 из 15 ▫️ Отопление: Газовое ▫️ Коммуникаци: Центральные, Пищевой-газ ▫️ Состояние: ПСО - СД...
2 мүнөт мурун  401  2
$ 648 000
56 745 360 сом
$ 1 600/м2
140 112 сом/м2
🔥🔥Эксклюзив! Пентхаус 405 м² в ЖК «Фантазия» — масштаб, престиж и панорамные виды!🔥🔥 ➡️Локация: 8-й микрорайон, ул. Жукеева-Пудовкина / Южная магистраль ✅Этажи: 15–16 — панорама на город и горы ✅Площадь: 405 м² — редкое предложение на рынке ✅Состояние: под чистовую отделку — создайте интерьер ...
2 мүнөт мурун  2592  4

3-бөлм. бат., 119 м2, 13 кабат / 14

Жилой дом «АРЧА»

Бишкек, Арча-Бешик т/ж, ул. Баха / Южная Магистраль
$ 152 320
13 338 662 сом
$ 1 280/м2
112 090 сом/м2
2 мүнөт мурун  957  2
КРнын Риелторлор Ассоциациясы

5-бөлм. бат., 270 м2, 9 кабат / 9

ЖК OrtoSay Village

Бишкек, Магистраль, с. Орто-Сай, контур 13
$ 405 000
35 465 850 сом
$ 1 500/м2
131 355 сом/м2
Продаю Пентхаус 5-х комнатный в селе Орто-Сай ;ПСО сдан; 9 и 9 этаж, 270 м2 СК «SOBO»; Фото и План в теме: Этаж: 9 и 9 Двухуровневый паркинг Паркинг в подарок Высота потолков 3.5 м2 Застройщик: Строительная Компания «SOBO» Дом монолитный (Газаблок) Окна на Юг ; на горы Состояние Квартиры: П...
2 мүнөт мурун  74

2-бөлм. бат., 52 м2, 3 кабат / 9

Бишкек, Тунгуч к-р
$ 86 500
7 574 805 сом
$ 1 663/м2
145 669 сом/м2
2-комнатная квартира, 52 м² | мкр Тунгуч | 3 этаж из 9 Продаётся уютная и тёплая 2-комнатная квартира в 106 серии. Отличный вариант для семьи или под сдачу. Площадь: 52,6 м² Кухня: 8,4 м² Этаж: 3 из 9 (самый удобный) Дом: 1990-х годов О квартире: Не угловая, очень тёплая и светлая Удоб...
2 мүнөт мурун  216
$ 680 000
59 547 600 сом
$ 1 943/м2
170 136 сом/м2
Продаётся готовый двухэтажный дом в одной из самых престижных и востребованных локаций города — улица Бакаева. 350 м² продуманного пространства: 5 спален, 3 санузла — идеальный формат для комфортной жизни большой семьи. Дом полностью готов к проживанию — заезжайте и живите без лишних затрат и ремо...
2 мүнөт мурун  385  5

4-бөлм. бат., 133 м2, 2 кабат / 12

7 Небо

Бишкек, 7 к-р, Токомбаева 53/2
$ 260 000
22 768 200 сом
$ 1 955/м2
171 189 сом/м2
💼 Продается 4-комнатная квартира в ЖК «7 Небо» 📍 Район: 7 микрорайон, один из лучших районов города! Застройщик — СК «Авангард Стиль», признанный лидер строительного рынка. Надежное качество, современный дом, ухоженная территория. 🏠 О квартире: Площадь: 132,7 м² Комнат: 4 (идеально для большой...
2 мүнөт мурун  1070  1

Коммерциялык мүлк, 150 м2

Avangard City

Бишкек, Магистраль, Байтик Баатыра (недалеко от Южных ворот)
$ 420 000
36 779 400 сом
$ 2 800/м2
245 196 сом/м2
🔥 Коммерческое помещение в ЖК «Авангард Сити» 🔥 📍 150 м², 1-й этаж, 10-й блок 📐 Сквозная планировка (запад–восток) — идеальное пространство для любого бизнеса! 🏢 ЖК «Авангард Сити» — самый престижный и современный жилой комплекс города с развитой инфраструктурой и тысячами постоянных жителей....
2 мүнөт мурун  2039  8

2-бөлм. бат., 50 м2, 2 кабат / 5

Бишкек, Пишпек т/ж
$ 66 000
5 779 620 сом
$ 1 320/м2
115 592 сом/м2
Продается полноценная 2 комн квартира (Индивидуалка) По первой линии: Льва Толстого/ Термичкова Район: Пишпек Площадь: 50м2 Этаж: 2/5 (не угловая) На руках: Тех Паспорт, ДКП (никаких обременений) Коммуникации центральные (центральное отопление) Ипотеку рассмотрим! Цена: 66 000$ + разум...
2 мүнөт мурун  338  3

2-бөлм. бат., 84 м2, 4 кабат / 9

Аалам Сити

Бишкек, Горького - Алма-Атинская, Горького-7-апреля
$ 126 000
11 033 820 сом
$ 1 500/м2
131 355 сом/м2
Продаётся полноценная 2 -комнатная квартира в районе Технопарка — Жилой дом: Аалам сити — Строй компания :Аалам строй — Горького /Алматинка — Этаж: 4 этаж из 9 — Площадь: 84м2 🔹 Все коммуникации центральные 🔹 газовое отопление 🔹 Удобное расположение, тихий район ☝️Свежий ремонт никто еще не жил...
2 мүнөт мурун  333  1