Сатуу кыймылсыз мүлк Бишкекте

Баадан
Баасы чейин
Шыптын бийиктиги, м
Шыптые бийикти (чейин), м
Участок аянты, соток
Участоктун аянты (чейин), сотка

2-бөлм. бат., 73.43 м2, 5 кабат / 12

Жилой комплекс "Green-Park"

Бишкек, Матросова, Суванбердиева 110
$ 87 000
7 618 590 сом
$ 1 185/м2
103 753 сом/м2
Срочно продаётся 2-комнатная квартира в ЖК "Грин Парк" от СК "Ихлас"! Уникальное предложение в одном из лучших районов Бишкека — район консерватории! Площадь: 69,53м², с высокими потолками 3 метра, Этажность: 5 из 12, сквозная планировка Стены — кирпич, что обеспечивает отличную тепло- и з...
2 саат мурун  262

1-бөлм. бат., 42 м2, 9 кабат / 14

Жилой комплекс "IHLAS-Джал"

Бишкек, Жал 15 к-р, Ахунбаева/Тыналиева
$ 57 000
4 991 490 сом
$ 1 357/м2
118 845 сом/м2
ПРОДАЖА КВАРТИРЫ В ЖК «ИХЛАС» (ДЖАЛ) Отличный вариант для жизни и инвестиций на стадии завершения строительства! Район: Джал Застройщик: Ихлас Площадь: 42 м² Этаж: 9 Состояние: ПСО (под самоотделку) Сдача объекта: через 1 месяц Преимущества: Удобная планировка Светлая квартира с хорош...
2 саат мурун  173

3-бөлм. бат., 95.85 м2, 14 кабат / 16

ЖК Venezian

Бишкек, Асанбай к-р, Сухэ Батора/Токомбаева
$ 129 000
11 296 530 сом
$ 1 346/м2
117 856 сом/м2
Продается 3х комнатная квартира Район Асанбай ЖК Венециан площадь 95.85м2 этаж 14/16 сдан ПСО цена 129.000$ 0704889788 пишите и звоните ID: 86232
2 саат мурун  336

1-бөлм. бат., 52 м2, 6 кабат / 9

Бишкек, Жал-23 к-р (Tөмөнкү Жал)
$ 77 000
6 742 890 сом
$ 1 481/м2
129 671 сом/м2
🏡 Уютная квартира со свежим ремонтом в мкр. Джал 105 серия 6 / 9 этаж Продается 2- ком квартира • Основная комната + дополнительная комната • Недавно выполнен качественный ремонт — заезжай и живи • Отлично подойдёт для семьи или аренды • Чистый подъезд, рабочий лифт • Вся инфраструктура в шагово...
2 саат мурун  890  5

2-бөлм. бат., 69 м2, 7 кабат / 10

ЖК Леостан

Бишкек, Ипподром, Л. Толстого 126/8
$ 103 000
9 019 710 сом
$ 1 493/м2
130 720 сом/м2
Срочно продаётся 2-комнатная квартира — ЖК «Леостан», Пишпек Отличный вариант для комфортного проживания или инвестиций. Характеристики: • Площадь: 69 м² • Этаж: 7 / 9 • Состояние: евроремонт • Тип недвижимости: элитка • Отопление: центральное • Документы: ДКП Преимущества: • Удобная...
2 саат мурун  529
$ 50 000
4 378 500 сом
$ 25 000/сотка
2 189 250 сом/сотка
🏡 Участок в Верхнем Токольдоше — отличная инвестиция! 📍 2 сотки 💰 50 000 $ Идеально под строительство дома или квартир под сдачу. Район активно застраивается — спрос на аренду высокий. 📞 Успейте забрать выгодный участок! Шайыр 0705 39 66 23 #шайыр #кыргызордо #недвижимость #участок #токолдош
2 саат мурун  684  7

Жер участогу, 3 соткалар

Бишкек, Гагарина, Улица Алыкула Осмонова, 116
$ 180 000
15 762 600 сом
$ 60 000/сотка
5 254 200 сом/сотка
Продается земельный участок площадью 3 сотки с 1-этажным домом в одном из самых востребованных районов города — рядом с 4-й городской больницей. 📍 Локация: Удобный выезд на основные улицы Отличная инфраструктура (школы, магазины, транспорт) Перспективный район для жизни и бизнеса 🏠 Дом: ...
2 саат мурун  217
$ 180 000
15 762 600 сом
$ 2 000/м2
175 140 сом/м2
🌟 Продаю стильную 3-комнатную квартиру в элитном доме! 📍 4 микрорайон, один из самых востребованных районов города 🏢 Элитка, дом 2015 года, качественная постройка Характеристики: • 🏠 Площадь — 90 м² • 🧱 Этаж — 6 из 10 • 🔥 Центральное отопление • 🛋 Квартира продаётся с мебелью — можно сразу ...
2 саат мурун  1597  2

3-бөлм. бат., 75 м2, 2 кабат / 3

Бишкек, Илимдер Академиясы, Чуй 182/Калыка Акиева
$ 120 000
10 508 400 сом
$ 1 600/м2
140 112 сом/м2
Квартира в центре города рядом с новым зданием Национального Банка. Закрытая территория, электронный замок во двор, домофон в подъезд, гараж.
2 саат мурун  1909  1

2-бөлм. бат., 48 м2, 2 кабат / 9

Бишкек, Дордой Плаза
$ 85 000
7 443 450 сом
$ 1 771/м2
155 072 сом/м2
✨ Квартира, в которую хочется зайти и остаться 📍 Локация: район 1000 мелочей — самый центр, где всё рядом и жизнь кипит 🏢 2 этаж из 9 — идеальный баланс: не высоко и не шумно 🚀 Новый лифт — комфорт каждый день 📐 Площадь: 48 м² — удобная планировка без лишних потерь пространства 💫 Это не просто кв...
2 саат мурун  110  1