Сатуу кыймылсыз мүлк Бишкекте

Баадан
Баасы чейин
Шыптын бийиктиги, м
Шыптые бийикти (чейин), м
Участок аянты, соток
Участоктун аянты (чейин), сотка

Үй, 2-бөлм., 80 м2, 3 соткалар

Бишкек, Ак-Ордо т/ж
$ 79 000
6 918 030 сом
$ 988/м2
86 475 сом/м2
🏡 Срочно продается дом в Ак-Ордо 1 📍 Район: пересечение ул. Лушихина / С. Каралаева 📐 Участок: 3 сотки 🏠 Дом: • 2 комнаты • Подведены коммуникации: канализация, свет, вода 💰 Цена: 79 000 $ (возможен торг) 📞 По всем вопросам — пишите в личные сообщения или звоните ID: 86350
2 саат мурун  190  1

3-бөлм. бат., 99 м2, 2 кабат / 9

Бишкек, Ипподром, Садырбаева 1/10
$ 143 000
12 522 510 сом
$ 1 444/м2
126 490 сом/м2
🔥 ЭКСКЛЮЗИВ! Продаётся 3-комнатная квартира 📍 Баха / Гагарина 🏡 Площадь: 99 м² (жилая 78,1 м²) 🏢 Этаж: 2/10 ✨ Квартира с мебелью и техникой ✨ Ремонт делали для себя — действительно качественно и дорого ✨ Уютная и продуманная планировка 🎥 Есть видеообзор 💰 Цена: 143 000$ 🏦 Ипотека рассматрив...
2 саат мурун  148
$ 85 000
7 443 450 сом
$ 1 771/м2
155 072 сом/м2
🔥 Срочно продается 2-комнатная квартира в самом центре города! 📍 Район: Гоголя / Боконбаева 🏢 105 серия (улучшенная) 📐 Площадь — 48 м² 🏠 Этаж — 1 из 5 ✨ О квартире: ✔️ Свежий ремонт ✔️ Все коммуникации центральные ✔️ Застекленная лоджия ✔️ Заменены все трубы — всё новое ✔️ Чистая, уютная и готова ...
2 саат мурун  170  1

2-бөлм. бат., 70 м2, 11 кабат / 12

ЖК «Эмель»

Бишкек, Горького - Алма-Атинская, Горького/ Алма-Атинская
$ 82 500
7 224 525 сом
$ 1 179/м2
103 208 сом/м2
Продается 2-комнатная квартира в ЖК «Эмель», Дом сдан под ПСО (под самоотделку) — отличная возможность сделать ремонт под свой вкус и создать уютное жильё. Отличный вариант как для комфортного проживания семьи, так и для выгодных инвестиций под сдачу в аренду. Характеристики: • Площадь: 70 м² ...
2 саат мурун  157

1-бөлм. бат., 38.9 м2, 5 кабат / 10

ЖК Аалам Сити 2

Бишкек, Горького - Алма-Атинская, Анкара 3/4
$ 61 500
5 385 555 сом
$ 1 581/м2
138 446 сом/м2
1-комнатная квартира, 39 м², 5 этаж из 10 Квартира с новым евроремонтом в ЖК «Аалам Сити» — отличный вариант для инвестиций или проживания, готова к заселению. Успейте купить по выгодной цене до выдачи техпаспорта — цены вырастут до 30%! Описание ЖК ЖК «Аалам Сити» — современный комфорт-кл...
2 саат мурун  1034  1

3-бөлм. бат., 60 м2, 5 кабат / 5

Бишкек, Чуй - Алматинка
$ 85 000
7 443 450 сом
$ 1 417/м2
124 058 сом/м2
🏡 Срочно продаётся 3-комнатная квартира 📍 Чуй / Алматинка 🧱 104 серия 🏢 Этаж: 5 из 5 📐 Площадь: 59,5 м² ✨ Светлая и уютная квартира с удобной планировкой 🚿 Раздельный санузел — удобно для семьи 🛋 Квартира тёплая и аккуратная, отличный вариант как для проживания, так и под сдачу 🌇 О...
2 саат мурун  92  1

Жер участогу, 6 соткалар

Бишкек, Горького - Панфилова, Кара кульская/горький
$ 450 000
39 406 500 сом
$ 75 000/сотка
6 567 750 сом/сотка
Если ты ищешь место под бизнес — дальше можно не искать. 📍 Кара-Кульская / Горького 📐 5.4 сотки (18×30) — правильная коммерческая геометрия 📄 Красная книга — чистый юридический статус ⚡ Все центральные коммуникации подключены 🚶‍♂️ Локация с уже сформированным поведением людей — рядом Asia ...
2 саат мурун  239  2

Жер участогу, 7.5 соткалар

Бишкек, Киргизия-2 к-р
$ 337 423
29 548 129 сом
$ 44 990/сотка
3 939 751 сом/сотка
Продаётся участок, Киргизия-2 (красная книга). Участок площадью 7,5 соток, прямоугольной формы. Расположен на 2-й линии от проспекта Чынгыза Айтматова, район Киргизия-2. На участке имеется саманный дом (под снос). Все коммуникации подключены: — электричество — вода — газ — канализация Докуме...
2 саат мурун  77

2-бөлм. бат., 74 м2, 5 кабат / 14

Бишкек, Эски аэропорт
$ 91 020
7 970 621 сом
$ 1 230/м2
107 711 сом/м2
ЖК "Ак Кеме Резиденс" – Премиум класса. На данный момент строительство на стадии 14го этажа. Находится в районе старого аэропорта: ул. Ажыбек Батыра 1/10. Этажность- 14, 2 Блока Высота потолков – 3,30м 73.78 кв.м Окно выходят на север-юг. Этаж 5/14 Коммуникации центральные Отопление – г...
2 саат мурун  1460  4
$ 81 000
7 093 170 сом
$ 1 598/м2
139 905 сом/м2
1 ком. кв 50.7м2 на 5/12 этаже ЖК Центральный СК Веста р-н БГУ, пересечение улиц Айни/Ч.Айтматова Монолитно-кирпичный дом, сдача под ПСО 2 квартал 2026г. В пешей доступности: — Университет Манас — Кыргызский государственный университет ( БГУ) — Кыргызско-технический университет (Политех) — к...
2 саат мурун  1236