Сатуу кыймылсыз мүлк Бишкекте

Баадан
Баасы чейин
Шыптын бийиктиги, м
Шыптые бийикти (чейин), м
Участок аянты, соток
Участоктун аянты (чейин), сотка

4-бөлм. бат., 153 м2, 9 кабат / 12

Кожомкул

Бишкек, Спорт сарайы, Рыскулова 79Б/Тоголок Молдо
$ 290 000
25 395 300 сом
$ 1 895/м2
165 982 сом/м2
✨ Продается шикарная 4х комнатная квартира в центре Бишкека 🏢 Дом: Элитка 📍 Адрес: Рыскулова 79Б (пересекает Тоголок Молдо) 📏 Площадь 150 м2 (фактически 153 м2) 🏢 Этаж 9 из 12 💡 Коммуникации: центральные 🛋️ Квартира с качественным евроремонтом, полностью меблирована дорогой мебелью. 🏠 Ремонт делал...
60 мүнөт мурун  719  2

3-бөлм. бат., 833 м2, 2 кабат / 10

Бишкек, Магистраль
$ 175 000
15 324 750 сом
$ 210/м2
18 397 сом/м2
Продается 3х комнатная студия ЖК Акун Локация ТРЦ Ала арча Площадь квартиры 88.3м2 + 2 лоджии по 15м2 На 2 этаже из 10 Коммуникации все центральные, отопление центральное Документы готовы к сделке , техпаспорт и ДКП Цена 1700 за м2 ID: 85592
60 мүнөт мурун  380  3

2-бөлм. бат., 78 м2, 10 кабат / 16

Жилой комплекс Local

Бишкек, Магистраль, Жукеева-Пудовкина/Аалы Токомбаева
$ 98 000
8 581 860 сом
$ 1 256/м2
110 024 сом/м2
🔥 ВЫГОДА, КОТОРУЮ ВИДЯТ НЕ ВСЕ — НО ЗАБИРАЮТ БЫСТРО 🏢 ЖК «Локал» от Эмарк — современный дом в правильной локации 📍 Магистраль Жукеева Пудовкина — быстрый выезд в любую точку города 🌳 Рядом сразу 3 парка — редкость для города 🏙 10 этаж — вид, свет и ощущение пространства 📐 78 м² — идеальный формат ...
60 мүнөт мурун  623  1

2-бөлм. бат., 57 м2, 3 кабат / 9

Восток-5

Бишкек, Tөмөнкү Төкөлдөш, Восток-5, Кийизбаева 31
$ 94 000
8 231 580 сом
$ 1 649/м2
144 414 сом/м2
Внимание ‼️ Продаю 2комнатную квартиру в районе Восток-5 Элитка Площадь : 57 м2 Этаж: 3/9 Коммуникации: центральные Документы : Тех паспорт В шаговой доступности : рынок Мадина , детская школа искусств , школы ,детские садики и многое другое Цена : 94.000$ 0701 778 77...
60 мүнөт мурун  301
КРнын Риелторлор Ассоциациясы

1-бөлм. бат., 39 м2, 11 кабат / 12

Достук

Бишкек, Космос, Абая 93/1
$ 69 500
6 086 115 сом
$ 1 782/м2
156 054 сом/м2
✨ Продаётся 1-комнатная квартира с ремонтом в ЖК “Достук” ✨ 🏗 Строительная компания: Асма 📍 Район: Космос (Абая / Айни) 🏡 О квартире: • Площадь: 40 м² • Этаж: 12 из 13 • Не угловая — тёплая и уютная • Состояние: с ремонтом (можно сразу заехать) 🔌 Коммуникации: все центральные 📄 Документы: Д...
60 мүнөт мурун  213

2-бөлм. бат., 78 м2, 10 кабат / 16

Жилой комплекс Local

Бишкек, Магистраль, Жукеева-Пудовкина/Аалы Токомбаева
$ 98 000
8 581 860 сом
$ 1 256/м2
110 024 сом/м2
Срочно цена ниже рынка ! Продается 2-ком.кв ЖК Local От Ск Эмарк Локация Ж.Пудовкина/Магистраль Рядом с парком по первой линии по Ж.Пудовкина 78м2 10-этаж из 16 Отопление на газе Сдача осенью этого года Цена ниже рынка 98000$ По 1256$ за м2 рыночная стоимость по 1500$ Звоните 0999 210 619
60 мүнөт мурун  582  2
$ 275 000
24 081 750 сом
$ 1 375/м2
120 409 сом/м2
Продаётся уютный дом в районе Горького – Бектенова Просторный и тёплый дом с качественным ремонтом и хорошей мебелью, не требует никаких вложений — можно сразу заходить и жить. Все коммуникации подключены: газ (3-фазка), вода, свет, канализация. ✨ Преимущества: Дом после ремонта — ничего делать...
60 мүнөт мурун  313

3-бөлм. бат., 95 м2, 9 кабат / 12

ЖК MANSARA

Бишкек, Магистраль, Байтик Баатыра 2в/6
$ 154 000
13 485 780 сом
$ 1 621/м2
141 956 сом/м2
Продаю 3комнатную квартиру Район: Асанбай Состояние: Строящееся ПСО ЖК: Мансара Площадь:95м2 Этаж:9/15 -1/-2/-3 этаж подземная парковка 🅿️ Цена: 154.000$ 0701 778 779 Асема Агентство недвижимости Дипломат ID: 24754
60 мүнөт мурун  352  1
КРнын Риелторлор Ассоциациясы

5-бөлм. бат., 241 м2, 3 кабат / 4

Prestige Hall

Бишкек, Асанбай к-р, Токомбаева 17/3
$ 452 000
39 581 640 сом
$ 1 876/м2
164 239 сом/м2
Продается 5-комнатная квартира в ЖК «Престиж Холл» Застройщик: Sinan Kuruluş Район: Асанбай Этаж: 3 из 4 Площадь: 241,22 м² О жилом комплексе: Закрытая, полностью огражденная территория Отдельная парковка Детская площадка Бонусы: 2 парковочных места в подарок Подвальное помещение ...
60 мүнөт мурун  209

3-бөлм. бат., 68 м2, 4 кабат / 8

Бишкек, Тунгуч к-р, исакеева
$ 86 000
7 531 020 сом
$ 1 265/м2
110 750 сом/м2
СКУП | Ниже рынка на ~7 000$ 1265$ за м² — редкое предложение 🏙 3-комнатная студия в центре 📐 67,6 м² | 4/8 этаж 📏 Потолки: 3 м Планировка и удобства: — Раздельный санузел — Балкон — Все коммуникации центральные — Отопление центральное 📄 Документы: техпаспорт 📍 Локация: развитый ...
1 саат мурун  352  4