Сатуу кыймылсыз мүлк Бишкекте
Үй, 6 жана андан ашык-бөлм., 272 м2, 6.4 соткалар
Бишкек, Кызыл-Аскер т/ж, Шуштубу
$ 192 000
16 813 440 сом
$ 706/м2
61 814 сом/м2
🏡 Продаётся просторный 2-этажный дом с участком в Кызыл-Аскере
📍 ул. Шуштубе
💰 Цена: 192 000 $
🔄 Возможен обмен на квартиру с доплатой
✨ Идеальный дом для большой семьи или бизнеса
Общая площадь — 272 м², продуманная планировка: 7 комнат, где хватит места каждому. Дом тёплый, уютный и полностью...
60 мүнөт мурун
506 1
Үй, 6 жана андан ашык-бөлм., 170 м2, 5 соткалар
Бишкек, Ак-Орго т/ж
$ 220 000
19 265 400 сом
$ 1 294/м2
113 326 сом/м2
Продаётся дом с сквозным участком в районе Ак-Орго, пер. Ахунбаева / Кырк-кыз.
Первая линия, всего 200 метров от Ахунбаева.
• Общая площадь участка 9,5 соток
• Сквозной участок с выходом на две стороны
• 5 соток по красной книге со стороны дороги
• 4,5 соток со стороны огорода
На участке расп...
60 мүнөт мурун
563 7
$ 195 000
17 076 150 сом
$ 1 893/м2
165 788 сом/м2
Продаётся 3-комнатная квартира — ЖК «Панорама», Горького / Фатьянова (район ВЕФА)
Просторная квартира с евроремонтом в одном из самых востребованных районов города.
Характеристики:
• Площадь: 103 м²
• Этаж: 9 / 12
• Состояние: евроремонт
• Тип недвижимости: элитка
• Коммуникации: все цент...
60 мүнөт мурун
553
$ 160 152
14 024 511 сом
$ 2 400/м2
210 168 сом/м2
ПРОДАЮТСЯ КОММЕРЧЕСКИЕ ПОМЕЩЕНИЯ В РАССРОЧКУ🔥
«EMPIRE» — коммерческая недвижимость в ТОП-локации Бишкека 🔥
Премиальный бизнес-центр класса А
вместе с торговым центром
📍 Первая линия🔥
Ул Байтик-Баатыра (Советская) / ул. Токтогула
🏗️ Застройщик «Standart Stroy»
✅ Удобные планировки от 35 д...
60 мүнөт мурун
357
КРнын Риелторлор Ассоциациясы
Компания өзүнүн ишмердүүлүгүн төмөнкү документтер менен тастыктады:
- Кыргыз Республикасынын Юстиция министрлигинен юридикалык жакты мамлекеттик каттоодон өткөндүгү жөнүндө күбөлүк
- Кыргыз Республикасынын Соода-өнөр жай палатасына кирүү жөнүндө күбөлүк
- Кыргыз Республикасынын Соода-өнөр жай палатасынын риэлторлор комитетинин курамына киргизилгендигин тастыктоочу күбөлүк
2-бөлм. бат., 61 м2, 4 кабат / 12
Бишкек, Юг-2 к-р
$ 94 500
8 275 365 сом
$ 1 549/м2
135 662 сом/м2
Продается 2-комнатная квартира в элитном доме
Этаж: 4 из 12
Площадь: 61 м²
Состояние: ПСО (под самоотделку)
Тип дома: строящийся элитный дом
Удобная и современная планировка, квартира отлично подойдет как для комфортного проживания, так и для инвестиции. Есть возможность сделать ремонт полность...
60 мүнөт мурун
134
Бишкек, Кара-Жыгач т/ж, Бурана
$ 165 000
14 449 050 сом
$ 27 500/сотка
2 408 175 сом/сотка
🏡 Продается участок с домом в районе Кара-Жыгач
🔹 Площадь участка: 6 соток
🔹 Площадь дома: 99 м² (требуется ремонт)
🔹 Расположение: ул. Бурана, р-н Кара-Жыгач
🔹 Форма участка: правильная, удобно для строительства
🔹 Можно разделить и построить таунхаусы
📄 Документы: техпаспорт, красная книга
🔌...
60 мүнөт мурун
445
Бишкек, Полицейский городок к-н
$ 135 000
11 821 950 сом
$ 33 750/сотка
2 955 488 сом/сотка
🏡 Участок в Алтын Ордо с центральными коммуникациями
Продаётся участок 4 сотки в перспективном районе Алтын Ордо — идеальное место для строительства дома.
✨ Все центральные коммуникации подключены:
— вода
— канализация
— электричество
— газ
✔ Удобная локация, быстрый выезд в город
✔ Район активно...
60 мүнөт мурун
485 2
1-бөлм. бат., 32 м2, 3 кабат / 5
Бишкек, Көк-Жар т/ж
$ 37 500
3 283 875 сом
$ 1 172/м2
102 621 сом/м2
ПРОДАЁТСЯ 1-КОМНАТНАЯ КВАРТИРА-СТУДИЯ
ж/м Кок-Жар
32 м² | 3/5 этаж
Коридорный тип
Санузел совмещённый
Есть балкон
Техпаспорт имеется
Светлая и уютная квартира
Отличный вариант для проживания или сдачи в аренду
Цена: 37 500 $
Кыргыз Недвижимость
ID: 86880
60 мүнөт мурун
242 2
$ 108 000
9 457 560 сом
$ 2 400/м2
210 168 сом/м2
ПРОДАЮТСЯ КОММЕРЧЕСКИЕ ПОМЕЩЕНИЯ В РАССРОЧКУ🔥
Премиальный бизнес-центр класса А
вместе с торговым центром
📍 Первая линия🔥
Ул Байтик-Баатыра (Советская) / ул. Токтогула
🏗️ Застройщик «Standart Stroy»
✅ Удобные планировки от 35 д...
60 мүнөт мурун
331
КРнын Риелторлор Ассоциациясы
$ 89 000
7 793 730 сом
$ 1 561/м2
136 732 сом/м2
Район Старый Аэропорт (Ак-Кеме)
Сдан ПСО
Айжана
ID: 82020
60 мүнөт мурун
735