Сатуу кыймылсыз мүлк Бишкекте

Баадан
Баасы чейин
Шыптын бийиктиги, м
Шыптые бийикти (чейин), м
Участок аянты, соток
Участоктун аянты (чейин), сотка

2-бөлм. бат., 56 м2, 3 кабат / 16

Жилой квартал New York City

Бишкек, Магистраль, Аалы Токомбаева 21/4/Куттубаева
$ 63 000
5 516 910 сом
$ 1 125/м2
98 516 сом/м2
Продаётся 2-комнатная квартира в элитном ЖК New York City Отличный вариант для инвестиций или будущего проживания в престижном и быстроразвивающемся районе Асанбай Характеристики: • Площадь: 56,63 м² • Этаж: 3 из 16 • Состояние: строящийся (ПСО) • Блок: 2 • Сдача: IV квартал 202...
33 мүнөт мурун  1329  9

2-бөлм. бат., 47 м2, 4 кабат / 14

Art square

Бишкек, Магистраль, Байтик Баатыра/Южная магистраль
$ 87 500
7 662 375 сом
$ 1 862/м2
163 029 сом/м2
Продаётся 2-комнатная квартира зал-студия , с новым евроремонтом в ЖК Art Square . Общая площадь квартиры 47 м2 , этаж 4/14 . Локация: Байтик Баатыра- Южная Магистраль . Лифт работает . Скоро будет выдача техпаспортов . В доме два подъезда. Вид на горы . Рядом несколько парков . Детская воркау...
33 мүнөт мурун  1234  8

2-бөлм. бат., 80 м2, 7 кабат / 14

ЖК Nurzaman City

Бишкек, Магистраль, Байтик-Баатыра/А. Токомбаева
$ 139 300
12 198 501 сом
$ 1 741/м2
152 481 сом/м2
!!! Продаю 2к квартиру в ЖК Нурзаман сити , ориентир по Советской выше Южной магистрали . Общая площадь квартиры 79.60 м2 , этаж 7/14 , угловая . БЛОК А . Комнаты изолированые , 2 сан/узла раздельных . Есть ещё две гардеробные . Охраняемая территория 24/7 . Окна выходят на восток-запад . Д...
33 мүнөт мурун  1057

1-бөлм. бат., 32 м2, 1 кабат / 10

Бишкек, Восток-5 к-р
$ 52 000
4 553 640 сом
$ 1 625/м2
142 301 сом/м2
Продается 1 ком квартира с ремонтом Район: Технопарк СК: Кут Строй ЖК: Ак Ниет Этаж: 1/10 Площадь: 32м2 Состояние: Евроремонт Отопление: Центральное Документы: ДДУ,красная книга Цена: 52 000$ Т: /0500/77/75/76/ Назгуль ID 231
33 мүнөт мурун  89  1

2-бөлм. бат., 74 м2, 4 кабат / 16

Бишкек, Магистраль
$ 136 873
11 986 000 сом
$ 1 850/м2
161 973 сом/м2
Продаётся двухкомнатная квартира-студия! Квартира в прекрасном состоянии — выполнен новый качественный ремонт, можно сразу заехать и жить без дополнительных вложений. Пространство продумано и удобно организовано, создаёт ощущение уюта и комфорта. Район с развитой инфраструктурой: всё необходимое ...
33 мүнөт мурун  33
КРнын Риелторлор Ассоциациясы

Үй, 4-бөлм., 185 м2, 4 соткалар

Бишкек, Рухий Мурас т/ж, Проектируемая 3547
$ 230 000
20 141 100 сом
$ 1 243/м2
108 871 сом/м2
🏡 Продается шикарный двухэтажный дом в перспективном и активно развивающемся районе Рухий Мурас 🌿 📐 Общая площадь дома — 185 кв. м 🌳 Участок — 4 сотки 📏 Дом правильной формы 🛋 Планировка: • 4 комнаты • 🛏 3 просторные спальни • 🚿 2 санузла ✨ Дом с качественным современным ремонтом 🪟 Б...
33 мүнөт мурун  1173  1
КРнын Риелторлор Ассоциациясы

2-бөлм. бат., 60 м2, 5 кабат / 10

Жилой комплекс "Октябрь"

Бишкек, Көк-Жар т/ж, Кок-Жар (Куйручук/ Тон)
$ 76 000
6 655 320 сом
$ 1 267/м2
110 922 сом/м2
Продается 2-комнатная квартира в ЖК «Октябрь», Бишкек Просторная 2-комнатная квартира в современном жилом комплексе ЖК «Октябрь». Дом сдан под ПСО — отличная возможность сделать ремонт под свой вкус и создать комфортное жильё. Подходит как для проживания, так и для инвестиций под аренду. Характери...
33 мүнөт мурун  249

4-бөлм. бат., 124.3 м2, 3 кабат / 14

ЮЖНЫЙ

Бишкек, Магистраль, просп. Айтматова / ул. Масалиева
$ 217 525
19 048 664 сом
$ 1 750/м2
153 247 сом/м2
💎 ПРОСТОРНАЯ 4-КОМНАТНАЯ В ПРЕМИУМ-КОМПЛЕКСЕ ПО ВЫГОДНОЙ ЦЕНЕ 📍 Район гос. резиденции | рядом ТРЦ «Ала-Арча» 🏢 ЖК «Южный квартал» | СК «Ихлас» ▫️ 124,3 м² | 3 этаж из 14 ▫️ Состояние: ПСО — ремонт под свой стиль ▫️ Газовое отопление ✨ Идеально для семьи: просторная планировка, низкий этаж...
33 мүнөт мурун  555  1

2-бөлм. бат., 64 м2, 11 кабат / 12

Аэропортинский

Бишкек, Эски аэропорт, Ажыбек Баатыра/Шота Руставели
$ 125 000
10 946 250 сом
$ 1 953/м2
171 035 сом/м2
Срочно продаётся 2-комнатная элитная квартира 📍 Район старого аэропорта 🏢 ЖК «Аэропортинский» (СК «Нур Строй Монтаж») Этаж: 11 из 12 Площадь: 64 м² Коммуникации: центральные Документы: техпаспорт на руках Земля: красная книга 💰 Цена: 125 000 $ 📞 Телефон: 0703883688 Нурислам 🏷 ID: 830...
33 мүнөт мурун  490  1

3-бөлм. бат., 126 м2, 7 кабат / 12

Green Land

Бишкек, 5 к-р, Каралаева
$ 162 000
14 186 340 сом
$ 1 286/м2
112 590 сом/м2
🔥 Продается 3 комнатная квартира ПСО с тех. паспортом в 5 мкр ЖК Грин ленд 7/12 этаж площадь 126 м2 ПСО сданный Тех паспорта на руках в эксплуатацию сдан Все коммуникации есть Дом 2015 год Стены кирпич Местоположение 🔥🔥🔥🔥 💵 162000 $ Денис, пишите мне на WhatsApp 0508511122( организую вам пок...
33 мүнөт мурун  399