Сатуу кыймылсыз мүлк Бишкекте

Баадан
Баасы чейин
Шыптын бийиктиги, м
Шыптые бийикти (чейин), м
Участок аянты, соток
Участоктун аянты (чейин), сотка

Үй, 3-бөлм., 120 м2, 7 соткалар

Бишкек, Ак-Орго т/ж
$ 225 000
19 703 250 сом
$ 1 875/м2
164 194 сом/м2
Участок 7.15 соток Дом 120м² 2 спальни, просторный зал, столовая зона, зона готовки, холл, раздельный сан.узел Можно поднять 2ой этаж Отопление газовое и угольное, 3х фазка Навес вдоль дома на 4 машины Хоз.блок, зелёная зона Плодовые деревья Есть возможность вести бизнес
2 мүнөт мурун  326  1

Жер участогу, 4 соткалар

Бишкек, Арча-Бешик т/ж
$ 160 000
14 011 200 сом
$ 40 000/сотка
3 502 800 сом/сотка
🏡 Продаётся участок с домом 📍 Локация: ж/м Арча-Бешик 📍 Ориентир: Арча-Бешик/Эр-Тайлак 📐 Площадь участка:4 сот ⸻ — На участке расположен дом 90 м² ⸻ ✨ Преимущества: — Удобная локация — Быстро развивающийся район — Возможность дальнейшего расширения 🔌 Коммуникации (все центральные): ✔...
2 мүнөт мурун  270  1

4-бөлм. бат., 138 м2, 10 кабат / 14

ЖК Nurzaman City

Бишкек, Магистраль, Байтик-Баатыра/А. Токомбаева
$ 280 000
24 519 600 сом
$ 2 029/м2
177 678 сом/м2
Продаю 4к квартиру в ЖК Нурзаман сити 📌Ул. Советская/ выше Магистрали Этаж: 10/14 Площадь: 138м2 Остается всё: мебель, техника. Заходи и живи 💵 280 000$ Реальному клиенту очень хороший торг 0506 886 088 Айсулуу Дипломат
2 мүнөт мурун  1594  5
КРнын Риелторлор Ассоциациясы

1-бөлм. бат., 38 м2, 4 кабат / 9

ЖК Аалам Сити 2

Бишкек, Горького - Алма-Атинская, Анкара 3/4
$ 63 000
5 516 910 сом
$ 1 658/м2
145 182 сом/м2
Продается 1-комнатная квартира Район технапорак Ск Аалам строй ЖК Аалам сити2 Площадь 38м2 Этаж 4/9 Окна смотрят во двор Коммуникации центральные,газовое отопление Документы ДДУ,Техпаспорт выдача летом Лифт запущен,Удобная транспортная развязка В шаговой доступности ТРЦ,супермаркеты,...
2 мүнөт мурун  408

1-бөлм. бат., 46 м2, 9 кабат / 10

ЖК Карагат

Бишкек, Шлагбаум, ул. Московская/ ул. Фучика
$ 58 006
5 079 585 сом
$ 1 261/м2
110 426 сом/м2
Продается 1 комнатная квартира Сдан ПСО СК Береке Билдинг ЖК Карагат Этажность 9 из 12 Коммуникации все центральные Локация шикарная, вид на парк Фучика Цена: 58000$ Артур ID: 83920
2 мүнөт мурун  612

2-бөлм. бат., 61.5 м2, 5 кабат / 9

ЖК OrtoSay Village

Бишкек, Магистраль, с. Орто-Сай, контур 13
$ 83 025
7 270 499 сом
$ 1 350/м2
118 219 сом/м2
🔅Продается 2х комнатная квартира- студия ПСО 🟪С площадью 61,57 м2 ⬆️4 этаж 👌В ЖК «Ортосай вилэдж"( ж/м Ала- Арча) 🔸Срок сдачи ПСО конец весны начало лета 2026 год Цена 1350 м2 ( 83 100$) 🩸Лучшая локация, кто ценит свежий свежий воздух и развитую инфраструктуру Отопление автономное! В...
2 мүнөт мурун  1689  5

3-бөлм. бат., 127 м2, 2 кабат / 9

Бишкек, Магистраль, Байтик Баатыра
$ 190 500
16 682 085 сом
$ 1 500/м2
131 355 сом/м2
🔥Срочно продается 3-х комнатная квартира🔥 🏢ЖК "Орто-Сай Виллидж" от строительной компании Sobo 🏢Площадь квартиры:127м2 Документы: Красная книга, ДДУ Коммуникации: Все коммуникации, автономное отопление Сдача: Срок 2026 год 2 квартал Преимущество ЖК: Экологически чистый район, раз...
2 мүнөт мурун  517
КРнын Риелторлор Ассоциациясы

2-бөлм. бат., 98 м2, 3 кабат / 10

Магнат

Бишкек, Эски аэропорт, Ажыбек Баатыра/Джунусалиева
$ 195 000
17 076 150 сом
$ 1 990/м2
174 246 сом/м2
Продается полноценная 2 комнатная квартира в жилом доме бизнес класса «Магнат» от надежного застройщика Capstroy. О доме: был сдан в эксплуатацию в 2021 году, стены в 1.5 кирпича, также имеется дополнительное базальтовое утепление. Фасад из Сары Таша. Облагороженный двор с закрытой территорией. Ор...
2 мүнөт мурун  332  1

Коммерциялык мүлк, 729 м2

Бишкек, Дордой т/ж
$ 520 000
45 536 400 сом
$ 713/м2
62 464 сом/м2
Продается дом с гостиничным бизнесом в районе Дордой ,участок правильной формы; 6 соток(8 соток по факту) Продается дом с гостиничный бизнесом по улице Дордой-Ибраимова/Эмгекчил 22 номера,Большой зал, столовая, очко кана ,баня Вся мебель остается новому владельцу Все коммуникации центральные От...
2 мүнөт мурун  135

1-бөлм. бат., 47 м2, 4 кабат / 14

ЖК New City

Бишкек, Магистраль, ул. Куттубаева, 15
$ 61 050
5 346 149 сом
$ 1 299/м2
113 748 сом/м2
Продаётся 1-комнатная квартира — ЖК «New City» (Элит Хаус), район Магистраль Отличный вариант для проживания или инвестиций — современный жилой комплекс в перспективном районе. Характеристики: • Площадь: 46,87 м² • Этаж: 4 / 14 • Состояние: строящийся, ПСО (сдача — конец года) • Тип недвиж...
2 мүнөт мурун  293  1