Сатуу кыймылсыз мүлк Түркияда

Баадан
Баасы чейин
Шыптын бийиктиги, м
Шыптые бийикти (чейин), м
Участок аянты, соток
Участоктун аянты (чейин), сотка
$ 68 500
5 999 230 сом
$ 979/м2
85 703 сом/м2
Турция 🇹🇷г. Мерсин 🇹🇷 СРОЧНАЯ ПРОДАЖА МЕБЕЛЬЮ И ТЕХНИКОЙ Район открыт для ВНЖ ЖК ПРЕМИУМ-КЛАССА Район: Пляжный Арпачбахшиш Количество комнат: 1+1 Жилая площадь: 70м² Балкон +6,5м² Этаж: 11 из 15 два лифта С видом на море 🌊 Богатая Инфраструктура: Фойе - для гостей Фитнес зал Настол...
1 саат мурун  693
$ 66 300
5 806 554 сом
$ 975/м2
85 391 сом/м2
1 саат мурун  708
$ 75 900
6 647 322 сом
$ 690/м2
60 430 сом/м2
Турция 🇹🇷 г. Мерсин🇹🇷 СРОЧНАЯ ПРОДАЖА Район открыт для ВНЖ ПЕРВАЯ ЛИНИЯ ПЛЯЖА Район: Соли Ак-Дениз Количество комнат: 2+1 Жилая площадь: 110 м² Этажи: 6 из 13 три лифта Природный газ: активный Терасса 11,5м² Прямой вид на море Богатая Инфраструктура: Свой Парк Семь бассейнов Детские игровые п...
1 саат мурун  707  1
$ 66 400
5 815 312 сом
$ 885/м2
77 537 сом/м2
Турция 🇹🇷г. Мерсин🇹🇷 СРОЧНАЯ ПРОДАЖА МЕБЕЛЬЮ И ТЕХНИКОЙ ПЕРВАЯ ЛИНИЯ ПЛЯЖА Район: Даултепе ( Соли ) Количество комнат: 1+1 Жилая площадь: 75м² Застекленная Терасса +14м² Этаж: 2 из 12 два лифта Природный газ: комби Газовое отопление Богатая Инфраструктура: Большие Бассейны Детские игр...
2 саат мурун  720
$ 118 000
10 334 440 сом
$ 715/м2
62 633 сом/м2
Турция 🇹🇷г. Мерсин 🇹🇷 СВЕРХСРОЧНАЯ ПРОДАЖА СУПЕР ВЫГОДНАЯ ЦЕНА ЖК ПРЕМИУМ-КЛАССА Район: Мезитли Тэдже Количество комнат: 3+1 Независимая кухня Жилая площадь : 165 м² Этаж: 9 из 14 два лифта На этаже всего 2 квартиры Сквозная планировка Два душа, три санузла Гардеробная комната Природн...
2 саат мурун  690
$ 136 700
11 972 186 сом
$ 719/м2
63 012 сом/м2
Турция 🇹🇷 г. Мерсин 🇹🇷 СРОЧНАЯ ПРОДАЖА ПОД ВНЖ ПО ТАПУ Район: Соли Ак-Дениз Количество комнат: 3,5+1 Независимая кухня и зал Жилая площадь: 190м² Этаж: 9 из 10 два лифта Гардеробная комната Прачечная комната Два душа, три санузла Джакузи Тех балкон +4,5м² Терасса +9,5м² С видом на м...
2 саат мурун  606
$ 64 200
5 622 636 сом
$ 988/м2
86 502 сом/м2
Турция 🇹🇷г. Мерсин🇹🇷 СРОЧНАЯ ПРОДАЖА МЕБЕЛЬЮ И ТЕХНИКОЙ ВТОРАЯ ЛИНИЯ ПЛЯЖА Район: Мезитли Тэдже Количество комнат: 1+1 Жилая площадь: 65м² Этаж: 3 из 5 лифты есть Природный газ: активный Газовое отопление Вид на море Инфраструктура дома: Беседки Генератор Автостоянка Закрытая территория Система ...
2 саат мурун  723
$ 110 000
9 633 800 сом
$ 1 964/м2
172 032 сом/м2
🏡 Продается новая квартира в Аланье (Турция) 📍 Жилой комплекс GreenTown ✨ Основные характеристики: • Этаж: 5 из 6 • Площадь: 56 м² • Новый современный дом (всего 30 квартир) • Удобная планировка • Рядом школа — отлично подходит для семьи • До моря всего 800 метров 🌊 💰 Цена: 110 000 $ 📞 Контактны...
16 саат мурун  348
$ 135 000
11 823 300 сом
$ 2 455/м2
214 969 сом/м2
🔥 ПРОДАЁТСЯ 1+1 С ПОЛНЫМ РЕМОНТОМ И КУХОННЫМ ГАРНИТУРОМ С ВИДОМ НА СРЕДИЗЕМНОЕ МОРЕ 📍 ЖК STELLA WORLD, Алания (Махмутлар) Современный жилой комплекс с инфраструктурой уровня 5★ — идеальный вариант для жизни, отдыха и инвестиций. 📐 Площадь: 55 м² 🏢 Этаж: 2 🛏 Планировка: 1+1 🛠 Состояние: полный ремо...
16 саат мурун  848
$ 150 000
13 137 000 сом
$ 2 143/м2
187 671 сом/м2
Меблированная квартира 1+1 в жилом комплексе с богатой инфраструктурой в Алании, Каргыджак. На продажу выставлена современная меблированная квартира 1+1 в живописном районе Алании - Каргыджак. Комплекс класса люкс был построен в 2018 году в 700 метрах до моря. В пешей доступности супермаркеты,...
7 күн мурун  818