Сатуу кыймылсыз мүлк Бек-Тоо ш/а шаарында
Бек-Тоо ш/а
$ 44 000
3 853 080 сом
$ 8 800/сотка
770 616 сом/сотка
Продаю участок 4.5 соток
по факту 6 соток
с Бек-Тоо дача Восход
От города всего 7минут езды
рядом мечеть , 100метров от главной дороги
Документы : Красная книга
Коммуникации: Свет, водопровод
люди живут круглогодично, тихий район, свежий воздух
дороги асфальтированы до дачи
Рядом п...
4 мүнөт мурун
127
Бек-Тоо ш/а, дача Восход
$ 78 000
6 830 460 сом
$ 8 667/сотка
758 940 сом/сотка
Продаю участок 9,1 соток
Село Кара-Жыгач дача Восход
угловой участок
коммуникации: свет , вода подведена к участку
Поливная вода
Документы: Красная книга
на участке старый дом под снос
Тихий район , чистый воздух
Дорога асфальтирована
Для школьников ходит 2 микроавтобуса
Цена: 78...
7 мүнөт мурун
365 1
Бек-Тоо ш/а, Дача Бек-Тоо
$ 41 000
3 590 370 сом
$ 8 200/сотка
718 074 сом/сотка
Продаю участок 5 соток
район: дача Бек-Тоо ( дача Восход)
До с. Кок-Жар 6км ( 7 мин езды)
Коммуникации:свет, вода питьевая
Красная книга, тех паспорт , Дкп
Для школьников ходит 2 микроавтобуса
автобусы 226,378 до поворота
Ожидается переход в статус "Айыл"
Дороги асфальтирован...
8 мүнөт мурун
426
Бек-Тоо ш/а, дп восход
$ 80 000
7 005 600 сом
$ 16 000/сотка
1 401 120 сом/сотка
Продаю домик на даче
ухоженная дача , чистый воздух
Участок 5 соток
Красная книга
Цена: 80 000$
Кыргыз недвижимость
ID: 87469
17 мүнөт мурун
85
Бек-Тоо ш/а, Дп Бек-Тоо
$ 45 000
3 940 650 сом
$ 9 000/сотка
788 130 сом/сотка
Продаю участок 4.5 соток
по факту 6 соток
с Бек-Тоо дача Восход
От города всего 7минут езды
рядом мечеть , 100метров от главной дороги
Документы : Красная книга
Коммуникации: Свет, водопровод
люди живут круглогодично, тихий район, свежий воздуж
дороги асфальтированы до дачи
Рядом п...
18 мүнөт мурун
94
Бек-Тоо ш/а, Дача Бек-тоо/Дп Восход
$ 150 000
13 135 500 сом
$ 30 000/сотка
2 627 100 сом/сотка
Продаю дом 40м 5 соток
фАКТИЧЕСКИ 15 соток
с Бек-Тоо
можно построить Таун хаус
150.000$
Касиет
ID: 87636
18 мүнөт мурун
86
Бек-Тоо ш/а, Дп Восход
$ 47 000
4 115 790 сом
$ 9 400/сотка
823 158 сом/сотка
Продаю участок 5 соток
с Бек-Тоо дача Восход
От города всего 7минут езды
рядом мечеть , 100метров от главной дороги
Документы : Красная книга
Коммуникации: Свет, водопровод
люди живут круглогодично, тихий район, свежий воздуж
дороги асфальтированы до дачи
Рядом проходит проект Кольцо...
19 мүнөт мурун
79
Бек-Тоо ш/а, Дп Бек-Тоо
$ 45 000
3 940 650 сом
$ 9 000/сотка
788 130 сом/сотка
Продаю участок 5 соток
До с Кок-Жар 7минут езды
с.Кара-Жыгач дача Бек-Тоо
Коммуникации: Свет, водопровод
Документы: красная книга
Люди живут круглый год , заселен
Для школьников ходит школный автобус
Городской транспорт 226, 375, метный такси без выходных
Отлиная локация как для жиз...
52 мүнөт мурун
161
Бек-Тоо ш/а, Дача Бек-Тоо/Дача Восход
$ 47 000
4 115 790 сом
$ 9 400/сотка
823 158 сом/сотка
🌄 Продаётся участок 5 соток
дача "Бек-Тоо 16-линия
📍 Район: с. Кок-Жар, всего 6 км от города — 7 минут езды!
Коммуникации: электричество , вода , поливная вода
🛣️ Дорога асфальтирована до села — удобный подъезд в любое время года
📄 Документы в порядке:
▪ Красная книга
▪ ДКП
🏡 Идеа...
53 мүнөт мурун
565
Бек-Тоо ш/а, Дача Бек-Тоо
$ 45 000
3 940 650 сом
$ 9 000/сотка
788 130 сом/сотка
🌄Продаётся участок 5 соток
дача "Бек-Тоо 21-линия
📍 Район: с. Кок-Жар, всего 6 км от города — 7 минут езды!
Коммуникации: электричество , вода
📄 Документы в порядке:
▪ Красная книга
▪ ДКП
🏡 Идеальное место для с...
53 мүнөт мурун
694