Sale real estate in Bir-Bulak v.
Bir-Bulak v., турсуматова
$ 105 000
9 195 900 som
$ 15 000/are
1 313 700 som/are
Участок 7 соток в с. Бир Булак
Первая линия, свежий воздух, очень удобное расположение.
Один из последних свободных участков в районе.
📐 20×35 м
🔌 Газ, свет, вода
Рядом школа, детская, спортивная площадки.
Отличное место для строительства дома и комфортной жизни.
Жандос
ID: 78386
2 hours ago
16
House, 3-room, 68 sq. m, 20.5 ares
Bir-Bulak v.
$ 249 715
21 870 000 som
$ 3 672/sq. m
321 618 som/sq. m
Продаётся участок с домом в живописном селе Бир-Булак.
Дом: Небольшой, уютный домик, идеально подходит для дачи или временного проживания
Вид: Великолепный панорамный вид на горы
Расположение: Село Бир-Булак — спокойное, зелёное место с чистым воздухом и доброжелательными соседями
Участок ров...
7 hours ago
219 1
Association of Realtors of the KR
The company confirmed its activities with documents:
- Certificate of state registration of a legal entity of the Ministry of Justice of the Kyrgyz Republic
- Certificate of entry into the Chamber of Commerce and Industry of the Kyrgyz Republic
- Certificate of confirmation of inclusion in the committee of realtors at the Chamber of Commerce and Industry of the Kyrgyz Republic
House, 4-room, 156 sq. m, 4 ares
Bir-Bulak v.
$ 156 000
13 662 480 som
$ 1 000/sq. m
87 580 som/sq. m
🏡 Готовые коттеджи в Воронцовке (Бир-Булак)
Всего 15 минут от Бишкека, чистый воздух и горные виды.
🔸 площадь 156 м².
🔸 Участки по 4 сотки
🔸 4 спальни, зал, кухня, 3 санузла, гардеробные, балконы
🔸 Котельная и хозпомещения уже предусмотрены
Преимущества:
✔ Красная кни...
8 hours ago
1370 1
Bir-Bulak v., первомайская
$ 75 000
6 568 500 som
$ 10 714/are
938 357 som/are
продаю участок у подножья горы. В изумительном селе с шикарным видом на горы а так же с чистым насыщенным солнечным светом под названием Таш-Добо (воронцовка) площадь 7сот, Участок для творческих людей с богатым и необычным мышлением.Вода питьевая и поливная. прошу:75000$ торг уместен
9 hours ago
5002 45
Bir-Bulak v.
$ 110 000
9 633 800 som
$ 15 714/are
1 376 257 som/are
🏡 Продаётся земельный участок видом на горы застройку
🔥 СРОЧНО! СРОЧНО! 🔥
📍 с.Бир-Булак (Новостройка ) — тихий, экологически чистый район
🚗 Всего 15 минут от центра города
📐 Площадь участка: 7 соток
📏 Участок ровный, правильной формы, — идеально подходит для строительства жилого дома ✅
🔌 Ко...
14 hours ago
572 1
Bir-Bulak v.
$ 120 000
10 509 600 som
$ 17 143/are
1 501 371 som/are
🏡 Продаётся земельный участок видом на горы застройку
🔥 СРОЧНО! СРОЧНО! 🔥
📍 с.Бир-Булак (Воронцовка) — тихий, экологически чистый район
🚗 Всего 15 минут от центра города
📐 Площадь участка: 7 соток
🔌 Комм...
14 hours ago
547
Bir-Bulak v.
$ 260 000
22 770 800 som
$ 16 250/are
1 423 175 som/are
🏡 Продаётся земельный участок под застройку
🔥 СРОЧНО! СРОЧНО! 🔥
📍 с. Бир-Булак — тихий, экологически чистый район
🚗 Всего 15 минут от центра города
📐 Площадь участка: 16 соток
🔌 Коммуникации подключены:
• Э...
14 hours ago
908
House, 5-room, 156 sq. m, 4 ares
Bir-Bulak v.
$ 179 400
15 711 852 som
$ 1 150/sq. m
100 717 som/sq. m
🏡 СРОЧНО ПРОДАЁТСЯ 2-ЭТАЖНЫЙ ДОМ
📍 В самом престижном районе Бир-Булак
Самый востребованный коттеджный городок в пригороде
⸻
🔹 Общая площадь дома: 160м2
🔹 Площадь участка: 3,5 соток
🔹 Этажность: 3 этажа.
⸻.
💡 Коммуникации:
— Центральное водоснабжение (артезианская вода)
— Современное отопление: ...
14 hours ago
1454 1
House, 4-room, 50 sq. m, 19 ares
Bir-Bulak v.
$ 255 000
22 332 900 som
$ 5 100/sq. m
446 658 som/sq. m
Дом с участком. с. Бир- Булак (Воронцовка). Красная книга.
Характеристики:
- Площадь по документам: 17,38 соток (указано 1738,94 м²). Фактически: около 19 соток (1900 м² — по обмерам на схеме).
- Форма и границы — см. прилагаемую кадастровую схему с размерами сторон и привязкой построек.
- Назначен...
2 days ago
378
Bir-Bulak v.
$ 110 000
9 633 800 som
$ 15 714/are
1 376 257 som/are
1 month ago
486