Сатуу кыймылсыз мүлк Кунтуу айылында
Үй, 3-бөлм., 37 м2, 6 соткалар
Кунтуу а.
$ 65 000
5 692 050 сом
$ 1 757/м2
153 839 сом/м2
Продаю участок 6 соток с домом, в районе с Кунтуу , дачный поселок Ивтановец. Дом кирпичный с подвалом, есть гараж для машины, много плодовых деревьев, заезд можно сделать с двух сторон, Красная книга.
33 мүнөт мурун
3466 12
Кадастр отчёту менен
Бул объект үчүн Кадастрдык көчүрмөлөрдү жарнама баракчасынан сатып алсаңыз болот
Үй, 4-бөлм., 70 м2, 4 соткалар
Кунтуу а.
$ 80 000
7 005 600 сом
$ 1 143/м2
100 080 сом/м2
Срочно продаю полДома село Кун туу рядом со школой и детским садом
Участок 4 соток
Дом с двором и навесом
- Одноэтажный частный дом с крыльцом
- Просторный, огороженный двор из бетона и плитки, удобен для парковки нескольких авто.
- Большой металлический каркасный навес с поликарбонатом по всей...
2 саат мурун
1391 9
Кунтуу а.
$ 60 000
5 254 200 сом
$ 13 333/сотка
1 167 600 сом/сотка
Продаю участок на даче 4,65 сотки
село Кунтуу
(Быстраток) бат Агым дачный поселок
Красная книга
В участке имеется
Баня-туалет- погреб ,навес для двух машин, яблони есть свет вода цептик
Обмен на авто до 20,000
На обмен цена 60,000
4 саат мурун
5757 35
Үй, 5-бөлм., 190 м2, 5 соткалар
Кунтуу а.
$ 135 000
11 821 950 сом
$ 711/м2
62 221 сом/м2
Продаётся 2-этажный дом
📍 с. Кунтуу (всего 300 м от трассы)
📐 Площадь дома: 190 м²
🌿 Участок: 5 соток (правильной формы 20×25)
🔨 Дом под ПСО — отличная возможность сделать ремонт под себя
🌄 Чистый воздух, тихий район, ближе к горам
💰 Цена: 135 000 $
📞 Тел: 0700 33 34 60 Замир
4 саат мурун
735 1
$ 142 000
12 434 940 сом
$ 747/м2
65 447 сом/м2
Продаётся 2-этажный дом
📍 с. Кунтуу (всего 300 м от трассы)
📐 Площадь дома: 190 м²
🌿 Участок: 5 соток (правильной формы 20×25)
🌄 Чистый воздух, тихий район, ближе к горам
💰 Цена: 142 000 $
📞 Тел: 0 505 636 554
4 саат мурун
685 2
Кунтуу а.
$ 140 000
12 259 800 сом
$ 4 000/сотка
350 280 сом/сотка
Срочно продаётся земельный участок 35 соток с недостроенным строением В СЕЛЕ Кызыл Суу, КУНТУУ АО, Сокулукский район(КР, документы готовы).Можно под производство использовать,можно разделить участок,рядом строится южная магистраль.
Характеристики по документам:
- Назначение: частная собственност...
4 саат мурун
478 5
КРнын Риелторлор Ассоциациясы
Компания өзүнүн ишмердүүлүгүн төмөнкү документтер менен тастыктады:
- Кыргыз Республикасынын Юстиция министрлигинен юридикалык жакты мамлекеттик каттоодон өткөндүгү жөнүндө күбөлүк
- Кыргыз Республикасынын Соода-өнөр жай палатасына кирүү жөнүндө күбөлүк
- Кыргыз Республикасынын Соода-өнөр жай палатасынын риэлторлор комитетинин курамына киргизилгендигин тастыктоочу күбөлүк
Кунтуу а.
$ 45 061
3 946 000 сом
$ 15 020/сотка
1 315 333 сом/сотка
❗️ ПРОДАЁТСЯ УЧАСТОК В ЦЕНТРЕ с. КУН-ТУУ ❗️❗️❗️
🔷 📍 Всего 300 м от трассы — отличное и удобное расположение
🔷 ✨ Параметры:
🔹 Площадь: 3 сотки
🔹 Есть постройка (2 комнаты — можно переделать под времянку)
🔷 🔌 Коммуникации:
🔹 Электричество
🔹 Вода
🔷 🏫 Рядом:
🔹 Школа и детский сад
🔹 Магазины
🔷 🛣 Нов...
7 саат мурун
252 1
Үй, 4-бөлм., 65 м2, 3 соткалар
Кунтуу а.
$ 64 874
5 681 000 сом
$ 998/м2
87 400 сом/м2
🏡 Продаётся уютный дом в селе Кун-Туу!
📍 Отличное расположение — центр, ул. Молдосан (вторая улица от центральной дороги)
✨ Характеристики:
• Участок: 3,2 сотки
• Дом кирпичный, тёплый
• Площадь: 65 м²
• 4 комнаты — удобно для семьи
🔌 Коммуникации:
• Электричество (3 фазы)
• Центральный вод...
7 саат мурун
336 1
Кунтуу а.
$ 73 000
6 392 610 сом
$ 73 000/м2
6 392 610 сом/м2
Кун-Туудан
Уй сатылат
5 соток
2 болмо+ душ менен туалет+топка Жана Кире бериш
Кызыл китеп жана купля-продажа бар
73 000$
15 саат мурун
639 4
Кунтуу а.
$ 139 761
12 238 870 сом
$ 11 083/сотка
970 569 сом/сотка
Срочно! Продаю Участок в Кунтуу 12.61 сот
Правильная форма
Электричество, Вода подключены
В отличном расположении у главной улицы
На одной улице: Садики, Школы, Университеты, Супермаркет, Больница и многое другое
Красная книга на руках, готовы к оформлению
На участке есть дом с базовым ремонто...
19 саат мурун
56