Сатуу кыймылсыз мүлк Бишкекте

Баадан
Баасы чейин
Шыптын бийиктиги, м
Шыптые бийикти (чейин), м
Участок аянты, соток
Участоктун аянты (чейин), сотка

Жер участогу, 15 соткалар

Бишкек, Көк-Жар а., Улица Егимбаева
$ 530 000
46 412 100 сом
$ 35 333/сотка
3 094 140 сом/сотка
🔥 ПРОДАЁТСЯ УЧАСТОК В КОК-ЖАР 🔥 📍 ул. Егимбаева 44. Вторая линия от ул. 7 Апреля 📐 15 соток 📄 Есть план участка (смотрите в карусели) Идеально под: 🏡 таунхаусы 🏢 бизнес / коммерцию 🏗 строительство Почему это ТОП-вариант: ✔ все коммуникации ✔ район уже стал городом ✔ рядом школы (гос...
45 мүнөт мурун  1981

3-бөлм. бат., 146 м2, 3 кабат / 9

Бишкек, Филармония, Манаса 64/1
$ 380 000
33 276 600 сом
$ 2 603/м2
227 922 сом/м2
2 саат мурун  3018  2

2-бөлм. бат., 73 м2, 4 кабат / 10

ЖК Discovery

Бишкек, Магистраль, Куттубаева/Южн. Магистраль
$ 140 000
12 259 800 сом
$ 1 918/м2
167 942 сом/м2
✨ ПРОДАЕТСЯ СТИЛЬНАЯ 2-КОМНАТНАЯ КВАРТИРА В ЖК DISCOVERY ✨ 73 м² эстетики, комфорта и продуманного пространства — квартира, в которую хочется зайти и остаться. Расположена на 4 этаже в одном из самых востребованных районов города- Асанбай, комплекс — ЖК Discovery от Elite House. ▪️ Современный ди...
4 саат мурун  2559  6

1-бөлм. бат., 44 м2, 2 кабат / 12

Бишкек, АЮ Гранд, Анкара 6/2
$ 73 000
6 392 610 сом
$ 1 659/м2
145 287 сом/м2
Собственник!! Собственник!! Собственник!! Продаю квартиру 1 ком переделанная в 2 ком. Кухня вынесена на утепленный балкон. Застройщик «ELITE HOUSE» 2019 г Введен в эксплуатацию и полностью заселен. Бесшумные лифты SIGMA. Вся инфраструктура в шаговой доступности, школы,университет Ала Тоо, дет сад...
9 саат мурун  5033  9

Үй, 6 жана андан ашык-бөлм., 650 м2, 5.5 соткалар

Бишкек, Матросова, бектенова 65/Суванбердиева
$ 560 000
49 039 200 сом
$ 862/м2
75 445 сом/м2
Внимание цена сильно снижена !!!Продаём большой добротный 🏠 650м2 на участке 5.5соток! Октябрьский район, по улице Бектенова, ниже ул Суванбердиева. дом в 4 этажа строили сами очень качественно! полуподвальный этаж: большой гараж 12.5 на 6 метров, котельная и подсобные помещения. отлично подойдёт дл...
19 саат мурун  8407  10

2-бөлм. бат., 78.15 м2, 18 кабат / 19

Жилой комплекс "Елисейские поля"

Бишкек, Магистраль, ул. Токомбаева/Куттубаева
$ 160 000
14 011 200 сом
$ 2 047/м2
179 286 сом/м2
Эксклюзивная квартира в премиальном ЖК Елисейские поля от застройщика Авангард Стиль Продаётся уникальная квартира площадью 78,15 м² в одном из самых престижных жилых комплексов города. ✨ 18 этаж из 19 — последний жилой этаж (19-й полностью занимает пентхаус), что обеспечивает максимум приватности...
4 саат мурун  4580  4

4-бөлм. бат., 164 м2, 8 кабат / 18

ЖК Jal Artis

Бишкек, Жал 15 к-р, Ахунбаева/Тыналиева
$ 285 000
24 957 450 сом
$ 1 738/м2
152 180 сом/м2
Продается 4 ком квартира! С дизайнерским ремонтом!! Адрес: Джал мкр Ахунбаева/ Тыналиева!! Жк Жал Артис!! Остается все!! Ремонт сделано для себя!! Общая площадь : 164.1 ( жилое 141.2 ) ! Цена 285.000$ не большой торг!! Собственник!!! АГЕНТСТВОМ НЕ БЕСПОКОИТ!!
23 саат мурун  4931  7

2-бөлм. бат., 69 м2, 12 кабат / 14

ЖК « Capital TOWERS»

Бишкек, VEFA, Советская/Горького
$ 96 600
8 459 262 сом
$ 1 400/м2
122 598 сом/м2
🔥 ПРОДАЁТСЯ 2-КОМНАТНАЯ КВАРТИРА В БИЗНЕС-КЛАССЕ | CAPITAL TOWERS 🔥 📍 Локация: район Вефа Центра (ул. Радищева, 6) 🏢 ЖК Capital Towers — современный жилой комплекс бизнес-класса 📄 Документы: полный пакет, готовы к быстрой сделке 📐 Площадь: 69,34 м² 🏠 Планировка: полноценная 2-комнатная квар...
1 күн мурун  756  5

1-бөлм. бат., 35 м2, 3 кабат / 9

Бишкек, Көк-Жар а., Кийизбаева 26А
$ 63 000
5 516 910 сом
$ 1 800/м2
157 626 сом/м2
Продаётся готовая 1 комн.кв 35 м в новом доме от надёжного застройщика Grayton, расположенная на 3 этаже из 9 в экологически чистом районе Кок-Жар. В квартире выполнен качественный дизайнерский ремонт, установлена вся новая мебель и бытовая техника — никто не проживал, вы станете первыми владельцам...
35 мүнөт мурун  15653  48

Үй, 4-бөлм., 160 м2, 4 соткалар

Бишкек, Октябрь району, проектируемая 191А
$ 208 000
18 214 560 сом
$ 1 300/м2
113 841 сом/м2
🏡 Продаётся двухэтажный дом в с. Новопокровка 📍 Адрес: Проектируемая улица, 191 А Просторный и удобный дом для большой семьи. Продуманная планировка, светлые комнаты и большая терраса создают комфорт для жизни и отдыха. 🔹 Общая площадь дома — 160 м² 🔹 2 этажа 🔹 Терраса — 25 м² 🔹 Балкон — 1...
38 мүнөт мурун  107  1