Сатуу кыймылсыз мүлк Байгельди айылында
Байгельди а.
$ 55 000
4 814 700 сом
$ 11 000/сотка
962 940 сом/сотка
Продаётся :
Дачный участок
5 соток ( гос/акт )
Коммуникации :
вода, электричество.
У трассы.
31 мүнөт мурун
393 1
Байгельди а.
$ 110 000
9 629 400 сом
$ 11 000/сотка
962 940 сом/сотка
🏡 Продаётся земельный участок видом на горы застройку
🔥 СРОЧНО! СРОЧНО! 🔥
📍 с.Кайырма ( Байгелди) . — тихий, экологически чистый район
🚗 Всего 15 минут от центра города
📐 Площадь участка: 10 соток
📏 Участок ровный, правильной формы, — идеально подходит для строительства жилого дома ✅
🔌 Ко...
3 саат мурун
461
Байгельди а.
$ 130 000
11 380 200 сом
$ 9 286/сотка
812 871 сом/сотка
🏡 Продаётся земельный участок под застройку!
Срочно Срочно ‼️
📍село Кайырма 🔥 тихий, экологически чистый район.
🚗 Всего 15 минут от центра города!
📐 Площадь участка: 15-соток,
📏 Ровный, правильной формы, первая линия от дороги — отлично подойдёт под жилую застройку, и под бизнес
Первая линия ...
4 саат мурун
1165 2
Байгельди а., Кутуева
$ 83 000
7 265 820 сом
$ 8 082/сотка
707 480 сом/сотка
Продаётся участок в селе Байгельди
Продаётся земельный участок площадью 10 соток в селе Байгельди. Участок отлично подходит для строительства частного дома. Район спокойный, с хорошей экологией и удобным расположением.
📍 Площадь: 10 соток
💵 Общая стоимость: 83 000 $
Участок ровный, удобный...
4 саат мурун
680
Байгельди а.
$ 45 000
3 939 300 сом
$ 9 000/сотка
787 860 сом/сотка
🏡 Продаётся земельный участок под застройку
🔥 СРОЧНО! СРОЧНО! 🔥
📍 С Байгелди — тихий, экологически чистый район.
🚗 Всего 15 минут от центра города
📐 Площадь участка: 5 соток.
.
📏 Участок ровный, правильной формы,идеально подходит для строительства жилого дома ✅
• Электричество
• Вода
• Прекрасны...
4 саат мурун
1484 9
Байгельди а. 23/Кутуева
$ 45 000
3 939 300 сом
$ 9 000/сотка
787 860 сом/сотка
💲45.000 | 📞 0500 700 709
Продаётся земельный участок 5 соток
📍 с. Байгельди, а/о Байтик
10–15 минут до города
Площадь: 5 соток
Правильная форма: 23,5 × 21 м
Отличный участок - удобен для застройки и инвестиционных проектов.
Коммуникации:
💡 свет
💧 вода
(у водозабора, предусмотрено п...
4 саат мурун
1431 14
КРнын Риелторлор Ассоциациясы
Компания өзүнүн ишмердүүлүгүн төмөнкү документтер менен тастыктады:
- Кыргыз Республикасынын Юстиция министрлигинен юридикалык жакты мамлекеттик каттоодон өткөндүгү жөнүндө күбөлүк
- Кыргыз Республикасынын Соода-өнөр жай палатасына кирүү жөнүндө күбөлүк
- Кыргыз Республикасынын Соода-өнөр жай палатасынын риэлторлор комитетинин курамына киргизилгендигин тастыктоочу күбөлүк
Байгельди а.
$ 45 000
3 939 300 сом
$ 9 000/сотка
787 860 сом/сотка
⸻
🌿 Продаётся участок 5 соток в селе Байгельди (а/о Байтик) — отличное место для комфортной жизни и перспективных инвестиций!
📍 Расположение: всего 10–15 минут до города, 8–10 км от магистрали — близость к городу + чистый горный воздух
📐 Площадь: 5 соток (угловой, правильной формы 23,5 × 21 м)
💡 К...
4 саат мурун
2520 11
КРнын Риелторлор Ассоциациясы
Үй, 2-бөлм., 20 м2, 5 соткалар
Байгельди а.
$ 57 000
4 989 780 сом
$ 2 850/м2
249 489 сом/м2
🔥 Срочно продаётся участок!
🔥 Байтик, дача СТ Алча
🔥 5 соток (20×25)
🔥 Цена : 61 000$
🔥 Красная книга, техпаспорт, ДКП
🔥 тел : 0771400700
🌕 АН Нур-Инвест 🌕
10 саат мурун
621 3
Байгельди а., .
$ 38 000
3 326 520 сом
$ 7 600/сотка
665 304 сом/сотка
Продаётся участок 5 соток — село Байгелды
Дача "Дружба-2", рядом течёт речка
Размер участка: 20 × 25 метров
На участке свет и вода
Документы: Красная книга, ДКП
Всё готово к строительству или отдыху!
Цена: 3 325 000 сом (38 000 $)
Звоните покажем
Кыргыз Недвижимость
ID: 59035
16 саат мурун
114
Байгельди а.
$ 40 210
3 520 000 сом
$ 8 042/сотка
704 000 сом/сотка
Продаётся просторный участок 5 соток в живописном и стремительно развивающемся селе Байгельды. Земля оформлена по красной книге, что гарантирует чистоту документов и надёжность сделки. Участок расположен в экологически благополучном районе у самого подножия величественных гор, где воздух свежий, ...
17 саат мурун
167
КРнын Риелторлор Ассоциациясы