Сатуу участкалар Чоң-Сары-Ой айылында
Ысык-Көл облусу, Чоң-Сары-Ой а.
$ 131 000
11 472 980 сом
$ 5 240/сотка
458 919 сом/сотка
🔥 УЧАСТОК НА ИССЫК-КУЛЕ — ЧОН-САРЫ-ОЙ | 25 СОТОК
📍 С. Чон-Сары-Ой
📐 100 × 20 м, ровный участок
🌊 Со стороны пляжа
📄 Красная книга
🏷 Туристическое назначение
✔ Идеален под базу отдыха / мини-отель / глэмпинг
✔ Престижная локация, высокий поток туристов
✔ Есть очистное сооружение
✔ Можно сразу выход...
3 саат мурун
578
Ысык-Көл облусу, Чоң-Сары-Ой а.
$ 26 500
2 320 870 сом
$ 5 300/сотка
464 174 сом/сотка
Продаю участок в перспективном курортном месте на БЕРЕГУ озера Иссык-Куль, село Чон-Сары-Ой Иссык-Кульского района (245 км от Бишкека, 15 км до Чолпон-Аты).
Экологически чистый район. Тихое и спокойное место. Расположение МЕЖДУ ДОРОГОЙ И ОЗЕРОМ: 200 м ниже дороги, 400 м от озера.
Участок Ровный,...
4 саат мурун
5097 14
Кадастр отчёту менен
Бул объект үчүн Кадастрдык көчүрмөлөрдү жарнама баракчасынан сатып алсаңыз болот
Ысык-Көл облусу, Чоң-Сары-Ой а., Эшмурат
$ 60 000
5 254 800 сом
$ 7 500/сотка
656 850 сом/сотка
Продажа участка в селе Чон Сары-Ой
- Площадь: 8 соток.
- Расположение: первая линия от озера Иссык-Куль, 700 метров до воды.
- Коммуникации: проведены все необходимые коммуникации (электричество, водопровод)..
- Инфраструктура: развитая, все необходимое для комфортной жизни и отдыха в шаговой до...
8 саат мурун
5441 34
Ысык-Көл облусу, Чоң-Сары-Ой а.
$ 95 000
8 320 100 сом
$ 772/сотка
67 643 сом/сотка
Срочно продаю!!!
Землю Сельхоз назначения 1,23 Га (123 соток) в селе Чон Сары Ой Иссык-Кульского района.
От трассы 700 метров в сторону гор.
Назначение: Сельхоз угодья.
Коммуникации: вода, свет.
Документы: красная книга.
Цена: 95000$, торг уместен.
0772485999 Рыскуль.
10 саат мурун
1376
Ысык-Көл облусу, Чоң-Сары-Ой а., Чон Сары Ой
$ 110 000
9 633 800 сом
$ 4 231/сотка
370 531 сом/сотка
ПродАю 26 соток
Чон Сарыой
возле берега
Красная книга
назначение под строительство
110.000$
имеется видеообзор
Айдар 0709886588
ID: 80129
23 саат мурун
873
Ысык-Көл облусу, Чоң-Сары-Ой а.
$ 35 000
3 065 300 сом
$ 4 375/сотка
383 163 сом/сотка
Продаю участок село Чонсарыой
8 сот
Торг будет
2 күн мурун
283
Ысык-Көл облусу, Чоң-Сары-Ой а.
$ 55 000
4 816 900 сом
$ 9 167/сотка
802 817 сом/сотка
🔥 Продаётся участок на жемчужине Иссык-Куля — Чон-Сары-Ой!
Отличное предложение как для строительства дома для отдыха, так и для выгодной инвестиции.
📍 Локация: Чон-Сары-Ой
📐 Площадь: 6 соток
✅ Участок правильной, идеальной формы — 26×22
💡 Коммуникации: свет, вода
📄 Документы: Красная книг...
2 күн мурун
234 1
Ысык-Көл облусу, Чоң-Сары-Ой а.
$ 30 000
2 627 400 сом
$ 3 750/сотка
328 425 сом/сотка
Чонсарыой айылынан 8соткадан 2 участок сатылат Кызыл китеби бар
8 күн мурун
155 1
Ысык-Көл облусу, Чоң-Сары-Ой а.
$ 1 800 000
157 644 000 сом
$ 3 830/сотка
335 413 сом/сотка
Продается земельный участок на берегу озера 🌊
📍 Площадь: 4 гектара 70 соток
💼 выгодная инвестиция
💰 Цена: 1 800 000 долларов США
Lakefront land for sale 🌊
...
17 күн мурун
275 1
Ысык-Көл облусу, Чоң-Сары-Ой а.
$ 85 000
7 444 300 сом
$ 3 864/сотка
338 377 сом/сотка
Продаётся участок 22 сотки.
Ниже трассы, до озера 500 метров.
Находится на холме , участок нестандартной формы. Удобно под Афрейм дома с видом на ИК
25 күн мурун
1351 1