Сатуу участкалар Бек-Тоо ш/а шаарында

Баадан
Баасы чейин
Шыптын бийиктиги, м
Шыптые бийикти (чейин), м
Участок аянты, соток
Участоктун аянты (чейин), сотка

Жер участогу, 5 соткалар

Бек-Тоо ш/а, Дп Бек-Тоо
$ 45 000
3 940 650 сом
$ 9 000/сотка
788 130 сом/сотка
Продаю участок 5 соток До с Кок-Жар 7минут езды с.Кара-Жыгач дача Бек-Тоо Коммуникации: Свет, водопровод Документы: красная книга Люди живут круглый год , заселен Для школьников ходит школный автобус Городской транспорт 226, 375, метный такси без выходных Отлиная локация как для жиз...
24 мүнөт мурун  158

Жер участогу, 5 соткалар

Бек-Тоо ш/а, Дача Бек-Тоо/Дача Восход
$ 47 000
4 115 790 сом
$ 9 400/сотка
823 158 сом/сотка
🌄 Продаётся участок 5 соток дача "Бек-Тоо 16-линия 📍 Район: с. Кок-Жар, всего 6 км от города — 7 минут езды! Коммуникации: электричество , вода , поливная вода 🛣️ Дорога асфальтирована до села — удобный подъезд в любое время года 📄 Документы в порядке: ▪ Красная книга ▪ ДКП 🏡 Идеа...
25 мүнөт мурун  562

Жер участогу, 5 соткалар

Бек-Тоо ш/а, Дача Бек-Тоо
$ 45 000
3 940 650 сом
$ 9 000/сотка
788 130 сом/сотка
🌄Продаётся участок 5 соток дача "Бек-Тоо 21-линия 📍 Район: с. Кок-Жар, всего 6 км от города — 7 минут езды! Коммуникации: электричество , вода 🛣️ Дорога асфальтирована до села — удобный подъезд в любое время года 📄 Документы в порядке: ▪ Красная книга ▪ ДКП 🏡 Идеальное место для с...
26 мүнөт мурун  691
$ 43 000
3 765 510 сом
$ 8 600/сотка
753 102 сом/сотка
60 мүнөт мурун  229
$ 23 000
2 014 110 сом
$ 4 600/сотка
402 822 сом/сотка
Срочно продается участок, Бек-Тоо Дача Меховщик Площадь: 5 сотки Электричество на участке Полный пакет документов Цена: 23 000$ Кыргыз Недвижимость ID: 86525
1 саат мурун  570  8
$ 51 000
4 466 070 сом
$ 10 200/сотка
893 214 сом/сотка
Продается земельный участок 5 соток Дача «Бек Тоо» Земельный участок под индивидуальное жилищное строительство Район: с. Кок-Жар, всего 6 км от города — 7 минут езды! Коммуникации: электричество, вода 🛣 Дорога асфальтирована до села - удобный подъезд в любое время года В Кок-Жаре заплани...
1 саат мурун  377
$ 115 000
10 070 550 сом
$ 11 500/сотка
1 007 055 сом/сотка
Продаются 2 смежных участка в с. Бек-Тоо Общая площадь: 10 соток (по 5 соток каждый) Размер каждого участка: 30×17 м Форма: правильная, удобная под строительство Документы: красная книга (на каждый участок отдельно) Отлично подойдёт для строительства дома или инвестиций Цена: 115000$ ...
2 саат мурун  322
$ 115 000
10 070 550 сом
$ 11 500/сотка
1 007 055 сом/сотка
2 саат мурун  361

Жер участогу, 5 соткалар

Бек-Тоо ш/а, Бек-Тоо
$ 49 000
4 290 930 сом
$ 9 800/сотка
858 186 сом/сотка
Продаётся участок 5 соток 📍Адрес: Бек Тоо Кок-жар 📏Участок: 5 соток 3-линия 💧Коммуникации: электричество, вода ♨️Отопление: электрический котел 📑Документы: красная книга, ДКП ,тех паспорт 💵Цена: 49000$ Дополнительно: 7км от города,10мин езды. Асфальтированная дорога до подъезда, ш...
8 саат мурун  615
$ 300 000
26 271 000 сом
$ 1 667/сотка
145 950 сом/сотка
Продается участок в селе Бек-Тоо, у подножия гор — Общая площадь: 1,8 га из них 30 соток на красной книге — Назначение: кошара (с возможностью трансформации под другие виды использования) — Электроснабжение: собственный трансформатор — Коммуникации: есть возможность подключения — Рельеф: ровный, у...
9 саат мурун  487  3