Сатуу участкалар Беш-Кунгей айылында
Беш-Кунгей а., Аспека Уметбаева
$ 119 000
10 420 830 сом
$ 23 800/сотка
2 084 166 сом/сотка
Продаю отличный участок рядом с новым стадионом Достук Арена
✅ Бешкунгей, ул Уметбаева Аспека , вторая линия от трассы
✅ рядом с аквапарком Роял Фиш
✅ красная книга , 5 соток, правильной формы 21,55м × 23м
✅ подойдет под строительство дома, таунхауса
✅ коммуникации: свет и вода
ЦЕНА 119 000$ ТОРГ
1 ай мурун
841 2
Беш-Кунгей а., Кочорбай уулу Алакуш 30
$ 108 000
9 457 560 сом
$ 15 429/сотка
1 351 080 сом/сотка
Срочная продажа!!! Участок 7.2 соток, с.Беш-Кунгей. Ограждено только половина участка!
1 ай мурун
1668 11
Беш-Кунгей а.
$ 125 000
10 946 250 сом
$ 20 833/сотка
1 824 375 сом/сотка
Дачный участок 6 соток(4.5 участок + 2 до реки) в посёлке Медик КГМА, в 5 минутах от ЦО «Супара», рядом с Аламединским водохранилищем.
- Прямой выход к реке Аламедин: свой спуск к воде, живописные виды и чистый воздух.
- На участке плодоносящий вишнёвый сад и грецкий орех.
- Небольшой дом можно...
1 ай мурун
940 5
Кадастр отчёту менен
Бул объект үчүн Кадастрдык көчүрмөлөрдү жарнама баракчасынан сатып алсаңыз болот
Беш-Кунгей а., Проектируемая
$ 200 000
17 514 000 сом
$ 25 000/сотка
2 189 250 сом/сотка
2 ай мурун
497
Беш-Кунгей а., Ташматова 171/Сагыналиева
$ 78 000
6 830 460 сом
$ 15 600/сотка
1 366 092 сом/сотка
5,5 соток 80К$
4,5 соток 78к$
2 ай мурун
1004 5
Беш-Кунгей а., Азиз Асанкулов 28
$ 130 000
11 384 100 сом
$ 28 261/сотка
2 474 804 сом/сотка
2 ай мурун
648
Беш-Кунгей а. 252,253
$ 145 000
12 697 650 сом
$ 18 125/сотка
1 587 206 сом/сотка
Риэлторам не беспокоить! 2 шикарных эксклюзивных смежных участков у реки , 5 соток и 3 сотки , по документам 8 соток ! 2 красных книги ! По факту 10 соток !
Терраса сверху - 2,5 сотки можно организовать бассейн , гостевой А фрейм , беседки ! Шикарный вид на горы , чистейший воздух , артезианская ...
2 ай мурун
1361 4
Кадастр отчёту менен
Беш-Кунгей а.
$ 280 000
24 519 600 сом
$ 4 667/сотка
408 660 сом/сотка
🌿 Продается участок 60 соток в Беш-Кунгой, первая линия!
💰 Цена: 280 000 $
📍 Локация: г. Бишкек, р-н Беш-Кунгой (рядом с новым стадионом)
🔑 ID объекта: 4011
👤 Прямой продавец — собственник
📐 Основные параметры:
• Площадь: 60 соток
• Целевое назначение: Сельское хозяйство (подходит под ферму, тепл...
3 ай мурун
2062 3
КРнын Риелторлор Ассоциациясы
Компания өзүнүн ишмердүүлүгүн төмөнкү документтер менен тастыктады:
- Кыргыз Республикасынын Юстиция министрлигинен юридикалык жакты мамлекеттик каттоодон өткөндүгү жөнүндө күбөлүк
- Кыргыз Республикасынын Соода-өнөр жай палатасына кирүү жөнүндө күбөлүк
- Кыргыз Республикасынын Соода-өнөр жай палатасынын риэлторлор комитетинин курамына киргизилгендигин тастыктоочу күбөлүк