Сатуу участкалар Беш-Кунгей айылында
Беш-Кунгей а.
$ 130 000
11 384 100 сом
$ 21 667/сотка
1 897 350 сом/сотка
Продаётся земельный участок 6 соток (фактически 8 соток) в селе Беш-Кунгей.
Участок ровный, правильной формы, хорошая локация.
Документы — красная книга.
Цена: 130 000 $.
Тел 0707995899 Мустафа
11 күн мурун
731 4
Беш-Кунгей а.
$ 160 000
14 011 200 сом
$ 26 667/сотка
2 335 200 сом/сотка
Продаю голый участок на берегу реки Аламедин
Район: Село Беш Кунгей
Площадь: 6 соток
Участок правильной формы 27,95/21,40
Коммуникации: Электричество
Документы: ДКП и Красная Книга
Цена: $160000 (14.040.000)
Возможен обмен на недвижимость, на недвижимость в ИК, на авто.
Тел. +996 709 886 ...
11 күн мурун
876 1
Беш-Кунгей а.
$ 155 000
13 573 350 сом
$ 23 485/сотка
2 056 568 сом/сотка
🌍 Срочно продаётся участок!
📍 Местоположение: Село Беш-Кунгой
📏 Площадь: 6.6 соток
📜 Красная книга
🔹 Участок ровный
🔹 Все коммуникации: вода, свет
💰 Цена: 155 000$ (торг возможен)
0707553955
ID: 72683
11 күн мурун
836 2
Беш-Кунгей а.
$ 130 000
11 384 100 сом
$ 21 667/сотка
1 897 350 сом/сотка
🏔 Участок 6 соток (факт. 8) в престижном с. Беш-Кунгей
Цена: $130 000 | Красная книга
Шикарное предложение для строительства загородного особняка или инвестиции. Идеальное сочетание тишины, чистого горного воздуха и удобной транспортной доступности.
📍 Характеристики участка:
Локация: с. Беш-...
11 күн мурун
695 3
Беш-Кунгей а., Таранчиева
$ 285 000
24 957 450 сом
$ 19 000/сотка
1 663 830 сом/сотка
Продаётся сквозной участок в селе Беш-Кунгей
Живописное село Беш-Кунгей, у подножия гор ⛰️ Чистый воздух, тишина и уют ✨
Площадь участка 15 соток ✅
Размеры участка 22 метров в ширину, 68,5метров в длину📐
Удобно под любые цели
Полный пакет документов, в залоге, в аресте не состоит 📕
⚡️Быстр...
11 күн мурун
562 1
Беш-Кунгей а., М Сарбагыша 47
$ 200 000
17 514 000 сом
$ 25 000/сотка
2 189 250 сом/сотка
Продается участок 8 соток
В селе Беш -Кунгей
Ул. М.Сарбагыша 47
Участок правильной формы
Красная книга имеется
Цена: 200000$
13 күн мурун
330 1
Беш-Кунгей а.
$ 80 000
7 005 600 сом
$ 8 000/сотка
700 560 сом/сотка
Продаю участок в с.Беш-Кунгей. 10 соток, первая линия, выше стадиона 200 метров. Рассмотрю вариант обмена на авто
14 күн мурун
458 8
Беш-Кунгей а.
$ 135 000
11 821 950 сом
$ 27 000/сотка
2 364 390 сом/сотка
Продается участок 5 соток
В 200 метрах от Нового стадиона Достук Арена
Форма участка 21,5 на 23
Все документы на руках вторая улица от Алматинка
Адрес Село Беш Кунгей
Южная часть города
В 5 минутах от аква парка Роял
16 күн мурун
771 1
Беш-Кунгей а. 38
$ 250 000
21 892 500 сом
$ 31 250/сотка
2 736 563 сом/сотка
Продаю ровный прямоугольный участок 8 соток, с садовыми деревьями и кустарниками, с домом и хоз.постройками в экологичном, востребованном районе Беш - Кюнгей, в центре. Прямая сделка
19 күн мурун
416 1
Беш-Кунгей а.
$ 300 000
26 271 000 сом
$ 20 000/сотка
1 751 400 сом/сотка
Земельный участок 15 соток, район Беш-Кунгой.
- Ровная прямоугольная форма, обозначенные границы.
- Расположение в жилой застройке, подъезд по грунтовой дороге.
- Вид на горы.
- Около 300 м до главной трассы.
- На участке есть небольшое строение/домик и хозяйственные постройки, частично растительно...
21 күн мурун
402 1