Сатуу участкалар Беш-Кунгей айылында

Баадан
Баасы чейин
Шыптын бийиктиги, м
Шыптые бийикти (чейин), м
Участок аянты, соток
Участоктун аянты (чейин), сотка

Жер участогу, 190 соткалар

Беш-Кунгей а., Село Беш кунгей
$ 570 000
49 914 900 сом
$ 3 000/сотка
262 710 сом/сотка
Верхний аламедин, село Беш кунгей. Сельхоз назначения. Цена за сотку 3000$ Земельный участок 1,90 га — отводимый участок Описание: - Тип объекта: земельный участок (согласно документу “План земельного участка”). - Площадь: 1,90 га.
4 күн мурун  345
$ 300 000
26 271 000 сом
$ 15 000/сотка
1 313 550 сом/сотка
Продается участок в селе Беш Кунгей Площадь:20 соток Цена:300000$
5 күн мурун  3109  10
$ 720 000
63 050 400 сом
$ 12 000/сотка
1 050 840 сом/сотка
5 күн мурун  3141  1
$ 250 000
21 892 500 сом
$ 1 374/сотка
120 288 сом/сотка
- СРОЧНО ! Площадь: 1,82 га, вид угодий — богарная земля (указано в свидетельстве). - Расположение: местность с панорамным видом на горы. - Подъезд: асфальтированная дорога рядом, удобный подъезд для легкового транспорта. - Коммуникации по улице: линии электропередачи вдоль дороги. - Правоустанавлив...
5 күн мурун  3825  6

Жер участогу, 15.62 соткалар

Беш-Кунгей а., Ташматова Темира 4
$ 312 000
27 321 840 сом
$ 19 974/сотка
1 749 157 сом/сотка
Продается участок в Беш-Кунгей 🏠🌳 📍Локация - ул. Ташматова Темира 📐Общая площадь участка - 15, 62 соток (по факту 18) 📏Размеры: 56 на 32 метра Коммуникации 📡: - электричество ⚡️ - ⁠водоснабжение 💦 📑Документы: - Гос.акт (красная книга 📕) - Договор купли-продажи ☝️Преимущества: - Идеально подо...
6 күн мурун  431  2
$ 145 000
12 697 650 сом
$ 24 167/сотка
2 116 275 сом/сотка
Продаётся уютный участок на берегу реки Аламудун — отличное место для дачи или бизнеса. Тихая и живописная локация, идеально подходит для отдыха и комфортной жизни. 📍 с. Беш-Кунгей 📐 6 соток по документам (фактически 8) 🚰 Коммуникации: вода, электричество 📃 Документы: красная книга 💰 Цена: 14...
7 күн мурун  532  1

Жер участогу, 4.5 соткалар

Беш-Кунгей а., Ташматова Темира/Булан уулу Капар
$ 96 000
8 406 720 сом
$ 21 333/сотка
1 868 160 сом/сотка
Собственник Продаётся земельный участок 4,5 соток (длина 28,6 м, ширина 15,7м) в селе Беш-Кунгей, недалеко от трассы, тихий спокойный район, участок ровный, правильной формы, хорошая локация, к даче не относится. На участке имеется плодовые деревья, подведены питьевая и поливная вода, свет, интерн...
10 күн мурун  888  3
$ 160 000
14 011 200 сом
$ 16 000/сотка
1 401 120 сом/сотка
Продаётся 2 участка с.Беш-Кюнгей. 2 красные книги. 5 соток по красной книге ( по факту более 20) и 10 соток по красной книге ( по факту более 20 соток). Имеется поливная и питьевая вода. 3 фазы и оптика Акнет. Идеальный как под бизнес, так и под проживание. 100000 $ один участок. 160000 за 2 у...
10 күн мурун  399

Жер участогу, 10 соткалар

Беш-Кунгей а., ДТ Энергия 388
$ 164 868
14 437 500 сом
$ 16 487/сотка
1 443 750 сом/сотка
Продаётся земельный участок под бизнес в с. Беш-Кунгей, СТ «Электрик». 📍 3 фаза 📍 По документам — 10 соток (красная книга) 📍 Фактически — 28 соток 💧 Есть вода: поливная, речная, рядом родник 📍 Недалеко от зоны отдыха «Роял Фиш» 🌄 Живописное место с отличным видом — высокий потенциал для коммерче...
11 күн мурун  620  1
$ 192 000
16 813 440 сом
$ 800/сотка
70 056 сом/сотка
Продаётся земельный участок 2,4 га в районе Беш-Кунгей Участок багарного назначения, отлично подойдёт для сельского хозяйства, фермерства или инвестиций. Расположение: живописный район Беш-Кунгей, рядом с горами Чистый воздух, тишина и красивая природа Площадь: 2,4 гектара (240 соток) Удобный под...
11 күн мурун  520  2