Сатуу участкалар Бек-Тоо ш/а шаарында

Баадан
Баасы чейин
Шыптын бийиктиги, м
Шыптые бийикти (чейин), м
Участок аянты, соток
Участоктун аянты (чейин), сотка

Жер участогу, 5 соткалар

Бек-Тоо ш/а, рядом Бек Тоо
$ 35 000
3 064 950 сом
$ 7 000/сотка
612 990 сом/сотка
Продаётся участок 5 соток дача "Бек-Тоо 📍 Район: с. Кок-Жар, всего 6 км от города — 7 минут езды! Коммуникации: электричество , питьевая вода 🛣️ Дорога асфальтирована до села — удобный подъезд в любое время года 📄 Документы в порядке: ▪ Красная книга ▪ ДКП 🏡 Идеальное место для ст...
19 саат мурун  627  8

Жер участогу, 5 соткалар

Бек-Тоо ш/а, Айкол 1
$ 53 500
4 685 530 сом
$ 10 700/сотка
937 106 сом/сотка
🏡 Продается участок — Бек-Тоо 📏 5 соток (3 линия) 🏗 Фундамент: 10×9 м 📄 Все документы в наличии 💰 Цена: 53 500 $ 🆔 ID: 83419
20 саат мурун  708
$ 43 000
3 765 510 сом
$ 8 600/сотка
753 102 сом/сотка
Срочно продается участок 5соток с домом Район: дача.Бек-Тоо до с.Кок-Жар 10 мин езды Участок в 5 соток правильной формы Локация отличная коммуникации: электричество , вода поливная вода Цена:43 000$ Телефон: 0701-777-752 Кусеин Кыргыз недвижимость ID: 80402
20 саат мурун  1237  3
$ 23 000
2 014 110 сом
$ 5 750/сотка
503 528 сом/сотка
Срочно продается участок, Бек-Тоо Дача Меховщик Площадь: 4 сотки Свет и вода на участке Полный пакет документов Цена: 23 000$ Кыргыз Недвижимость Мирбек ID: 83574
21 саат мурун  1177  10

Жер участогу, 5 соткалар

Бек-Тоо ш/а, Проектируемая
$ 43 000
3 765 510 сом
$ 8 600/сотка
753 102 сом/сотка
Продаётся участок 5 соток дача "Бек-Тоо" Восход 16-линия Локация: в середине дачи , топовая локация Размер участка: 17на 30 📍 Район: с. Кок-Жар, всего 6 км от города — 7 минут езды! Коммуникации: электричество , вода 🛣️ Дорога асфальтирована до села — удобный подъезд в любое время го...
22 саат мурун  1433  8
$ 42 500
3 721 725 сом
$ 8 500/сотка
744 345 сом/сотка
Продается участок 5 соток. Локация: дачи Бек-Тоо, рядом село Кок-Жар. Участок правильной формы — 5 соток. На участке есть электричество и вода. Также имеется поливная вода. Цена: 42 500 $ Кыргыз Недвижимость Мирбек ID: 81885
24 саат мурун  1024  2
$ 44 000
3 853 080 сом
$ 8 800/сотка
770 616 сом/сотка
Продаю участок 4.5 соток по факту 6 соток с Бек-Тоо дача Восход От города всего 7минут езды рядом мечеть , 100метров от главной дороги Документы : Красная книга Коммуникации: Свет, водопровод люди живут круглогодично, тихий район, свежий воздух дороги асфальтированы до дачи Рядом п...
1 күн мурун  127
$ 180 000
15 762 600 сом
$ 643/сотка
56 295 сом/сотка
Продам земельный участок сельскохозяйственного назначения Продаётся земельный участок сельхозназначения площадью 2,8 га. Право собственности подтверждено правоустанавливающим документом — государственный акт («зелёная книга»). Участок подходит для ведения сельскохозяйственной деятельности, фермерск...
11 күн мурун  1898

Жер участогу, 10 соткалар

Бек-Тоо ш/а, 19 линия
$ 90 000
7 881 300 сом
$ 9 000/сотка
788 130 сом/сотка
Угловой участок в Бек Тоо, 19 линия — 5 или 10 соток Продаётся пустой угловой участок с красной книгой. Два смежных участка по 5 соток — можно взять один или оба. 📐 Площадь: 5 соток — $45 000 | 10 соток — $90 000 💧 Коммуникации: вода, электричество 📄 Документы: красная книга Ровный, чистый участок б...
14 күн мурун  299
$ 42 000
3 677 940 сом
$ 8 400/сотка
735 588 сом/сотка
СРОЧНО продаюся участок 5 сотка документы в порядке цена 42000$ доллар уступка будет обращатес 0505686915
14 күн мурун  413